СК КАРДИФ - отзывы

Артём Валлен
Эксперт Направления клиентского опыта

Расторжении договора в период охлаждения

Здравствуйте. 25.05.2018 Отправила заявление на расторжении договора страхования 53.20.122.32335567 от 22.05.2018г заказным письмом с описью на почте России. 31.05.2018 письмо получено адресатов, но мне нет ответа. Когда будет рассмотрено мое заявление?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Возврат части страховой суммы

Хочу досрочно расторгнуть договор страхования, так как он был мне навязан с условием того, что если я не оформлю страховку, у меня будет высокая % ставка по кредиту. А так же, при досрочном погашении кредита, мне вернут неиспользованную сумму.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не удалось понять, кто прав в данной ситуации.

брал кредит в рн банке

рн банк навязал страховку.кредит погасил за три месетца и сразу подал заявление на рассторжение страховки.деньги получил на четвертый день, почти все.молодцы отличная компания.

Данной страховой компании доверять нельзя, они даже законов РФ не придерживаются.Судебные решения не исполняют.

Хотел добровольно расторгнуть договор страхования мне в этом отказали, операторы вели себя вызывающие, как бы с насмешками.При этом говоря «Обращайтесь в суд».Ну вот суд выиграл, исполнительный лист направил, они все еще не исполняют решение суда. Не советую обращаться в эту компанию.

Не понравилось

Расторжение договора

При покупке авто в салоне Ниссан, мне было навязано страхование от несчастных случаев и болезней, но мне сказали, что через две недели можно расторгнуть договор, страховой сертификат NM-02-088669 от 25 апреля 2018 года.
15 мая мною были отправлены документы на обратную связь сайта, но так как я не заполнил соглашение, мне прислали сразу письмо с бланком. Я заполнил бланк и отправил его 21.05.2018 г., мне сразу прислали ПИН и 24.05.2018 г. мне перечислили деньги.
Очень благодарен. Всё сделано оперативно, без всяких проволочек.

Расторжение договора в период охлаждения

Добрый день.23.05.2018 года подала заявления через вашу форму обратной связи на сайте на расторжение и возврат денежных средств 53.20.122.32348501 от 22.05.2018.Вчера мне пришел пин код и сообщение, что ваше заявления принято и передано на регистрацию.Скажите, через какое время мое заявления будет официально зарегистрировано и рассмотрено? И через сколько мне ждать возврат денежных средств?

Непрозрачное страхование

Мой отец заключил договор страхования 53.20.122.15693156 от 20.04.2016г.Данная страховка включает такие страховые случаи как установление инвалидности 1-ой или 2-ой группы.По стечению обстоятельств: перенесённого инсульта и операции по онкологии отцу была присвоена 2 группа инвалидности.После обращения в страховую компанию и предоставления всех подтверждающих документов как по электронной почте, так и лично Страховая компания вообще не общалась со мной, как представителем отца по нотариально оформленной доверенности.Я как терпеливый человек выжидала момент 10 рабочих дней для рассмотрения заявления о признании случая страховым.Однако компания не связывалась со мной, для того чтобы запросить дополнительные документы для рассмотрения.О них я узнавала от операторов call-центра.Страховой компанией были отправлены запросы в другие учреждения ДМС моего отца, ответы на них со слов Кардиф не поступали с 14.04.18 по 04.05.18.О чем мне все так же сообщил оператор при моем очередном звонке.Я предложила прислать запрашиваемые документы по электронной почте, так как заказала их параллельно со страховой компанией.04.05.18 мной были отправлены все справки, на мое письмо пришёл ответ, что обращение будет рассмотренно опять же в течение 10 дней. Однако не дожидаясь этого срока решила опять сама обратиться к компании по телефону с вопросом, необходимо ли ещё что-то? И о чудо, мне опять сказали что отправлен запрос, ответ на который я предоставила уже 04.05.18.На мое негодование один оператор ответил, да мы видим этот документ дайте нам 2-3 часа на его передачу в отдел рассмотрения заявлений, другой вообще утвердительно сказал вы его не присылали!!! Когда я попросила обратить внимание на штампы документов присланных мной, то уже попросили перезвонить через два дня. Какой- то «футбол» начинается, а не работа достойной компании. Объясните мне где Ваша прозрачность и что я должна понять из Вашей работы?!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков выплаты обоснованные.

расторжение договора

При покупке авто в салоне Рено, нам была навязана страхование от несчастных случаев и болезней, аналогичная у меня уже есть страхование и мне сказали, что возможно сразу расторгнуть. Страховой сертификат RM-02-140958 от 25 апреля 2018 года. 29 апреля мною были отправлены все документы на обратную связь сайта. По истечении 3 х дней не было смс.Хотела проверить статус, тоже тишина. По указанному телефону, сказали возможно не поступили документы, вышлите повторно. Выслала повторно, хотела еще на эл.почту, с уведомлением о получении, пришло, что такой почты нет, тут еще праздничные дни, хотелось бы знать, что принято решение или посылать еще почтой России, чтобы не пропустить сроки.

Расторжение договора страхования

RM-02-087963. Будет ли выплата по этому договору страхования при досрочном расторжении? В пункте 3 «дополнительного соглашения» прописано, что в случае неполного/некорректного заполнения всех полей — договор страхования считается прекращенным, при этом страховая сумма не выплачивается.
Это значит нет права даже на грамматическую ошибку, помарку? Можно ли исправить, дописать недостающую информацию?

Сделал на всякий случай.

В 2017 году брал очередной кредит в СБ РФ. Предложили оформить страховку по программе «НС вся семья», согласился, благо сумма не «революционная». Дети активно занимаются спортом и иногда (к счастью не часто) случаются травмы. Оформил полис № INS|SBB|IP-2494034. В апреле 2018 сам сломал кость стопы!!! Честно говоря, думал, что за «немного» денег «немного», а точнее ничего и не получу или «вынесут мозг» бумагами, тем более, что договор так и не прислали по почте. Ничего не теряя, думаю, напишу (на сайте), приложу справку из травмпункта. Заявление сразу же зарегистрировали, PIN присвоили, повторно запросили справку и на 8 календарный день произвели выплату! Удивлен! Не ожидал! Сумма так же приятно удивила, хотя, конечно, лучше ходить на своих двоих!!!

Спасибо! Понравилась Ваша "прозрачность", оперативность и Честность!