СК КАРДИФ - отзывы

Расторжение договора в период охлаждения

Добрый день! Хочу поблагодарить ООО СК «КАРДИФ» за внимание, вежливое обращение, своевременное рассмотрение заявления по поводу расторжения договора в период охлаждения. Искренне благодарна! Никогда ранее не игнорировала Вас, просто в этот раз можно обойтись без страхования, так как надежно защищена на работе. Не читайте отзывы негативные по поводу расторжения. Это я обращаюсь к гражданам. Я столько всего начиталась. Просто вовремя звоните, отправляйте вовремя запрашиваемые документы для расторжения договора на адрес, указанный в договоре. Процветания Вам, ООО СК «КАРДИФ» и всего самого наилучшего!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Что зря

Мы решили досрочно погасить кредит в отделении почта банк.
Кредит от 25.02, погасили 3 марта.
Соответственно, решили отказаться от всех страховок, которые втюхивает банк…
Кардиф нам сказали, что только заказным письмом принимают отказ от страховки.
Хотя все кругом пишут, что Кардиф принял электронный вариант заявления (наверное, сами себе отзывы ставят).
Попа бы в 21 веке начать принимать сканы заявлений…
Что зря

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Как связаться с ними

Не могу связаться с компанией. На телефон только робот отвечает. У меня исполнительный лист на руках по возмещению убытков, о досрочном расторжении договора.

Период выплаты

Здравствуйте. При расторжениии договора получила на электронную почту чек о возврате ДС, но не вижу зачисления на карту. Сколько составляет период зачисления ДС по указанным мною реквизитам?

Хреновая страховая компания!

Кормят завтраками хочу расторгнуть договор не перезванивают, тянут время! Звонишь сам говорят подождите вам позвонят! не связывайтесь компания отстой слово не держат!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести конструктивный диалог.

Отказ от страхоания

Здравствуйте брала потребительский кредит в почта банке 25.02.2020… там естественно без стаховки никуда… иначе вам и не одобряд или если вы откажетесь поднимут % ставку.По итогу 26.02.20 звону на горячую линию и зафиксировала, что хочу отказаться от страховки.и как можно это сделать и какие нужны для этого документы… Мне на почту скинули ссылку с заявлением и пакетом неоходимых документов… И что заявления и документы можно переслать только по Почте России.так и поступило.02.03.2020.мне пришло уведомление на тел.с почты, что письмо мое дошло… Звоню мне говорят, что еще не видят.по итогу написала на сайте, мне пришел ответ, что письмо есть… Но к сожелению не вижу на сайте, чтобы как то отображалось ход действия моего процееса… хотя сказала, что ждать 10 дней нужно.

Отказ от договора страхования

На сайте невозможно в период охлаждения отказаться от договора страхования. Договор №53.20.159.51262081 от 25.02.2020г. Отказ от договора страхования мотивирован тем, что нет вероятности наступления страхового случая.

Хочу расторгнуть договор страхования 53.20.159.51322546 от 27.02.2020г.

какие документ нужно приложить к заявлению на расторжение договора страхования?

Отправляю заявку на сайте на Расторжение договора, никто не перезванивает.

Уже второй день не перезванивают, звоню сама, мне говорят ждите специалиста. А 14 дней то истекают… Это специально? Мой договор был заключен с Почта Банк, я не просила эту страховку, мне ее включили и даже не сказали об этом! Я хочу закрыть кредит досрочно, зачем мне навязывают эту страховку, я не хочу платить лишние 3000 рублей, не понятно за что! Мой договор Защита бюджета (Потеря работы) Полис № 53.00.123-00111964 от 26.02.2020.

Отвратиетльная страховка от Сбера и Кардиф!

Ранее позвонил сотрудник сбербанка и предложил оформить данную страховку на год. После чего мне подключили авто списания в размере 300 рублей. В начале 20 года, снова позвонил сотрудник и предложил пролонгировать договор, записал мои данные для направления документов и списания начались снова. После прошествии нескольких месяцев документы мне так и не поступили. Я обратился в тех поддержку СберБанк с этим вопросом после чего меня начали перенаправлять в разные службы, поддержка в страхование, страхование в поддержку, поддержка в Кардиф, в Кардифе тоже ничего не знают и отпарвляют в Сбербанк. Отвратительная поддержка как в СберБанке так и Кардифе. Я отключил автоплатеж буду как то пытать разорвать договор с Кардиф и вернуть свои деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.