СК КАРДИФ - отзывы

Выплатила досрочно автокредит,вернули часть оплаченной страховки.Приятно!!Спасибо!!

Благодарность СК Кардиф! Решение вопроса за день! Спасибо!!!

Расторжение договора в "период охлаждения"

Здравствуйте, 08.05.19 подал в электронном виде заявление на расторжение договора страховки
№ в-03.20.133.622/1204-0001154 oт 07.05.2019.Статус моего обращения на
сайте значится «Обращение принято, передано на регистрацию», больше
никакой информации не поступало.
ВАШ ОТВЕТ; Подтверждаем, что мы получили ваше обращение от 08.05.2019г. Отметим, что файл с наименованием «паспорт» поврежден и невозможно его открыть.
Ожидаем от вас копию паспорта (разворот с фотографией и регистрацией).
Срок рассмотрения составляет 4 рабочих дня после получения документов.
А это написано на сайте:
Отправить документы по ранее
зарегистрированному обращению

Отправка документов по обращению
Досыл документов по обращению не требуется!

Вопрос как это понимать? почему нет смс или сообщения на эл. адрес что нужен паспорт копии и что файл повреждён и почему на сайте я вижу что досыл документов не нужен???

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Расторжение договора

Выражаем слова благодарности СК КАРДИФ за моментальное решение вопроса при расторжении договора. Приятно было сотрудничать.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Рсторжение договора

Здраствуйте! вчера звонил консультант, навязывал страховую «защита бюджета Семейная» я подключил. Решил все же отказаться от договора, как это можно сделать, если договор был заключен по телефону?

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.

Расторжение договора страхования

02.05.2019 г. Был заключён договор страхования RN-02-200658.
07.05.2019 г. Через приложение было отправлено заявление с приложенными документами о расторжении данного договора. Достаточно ли данного заявления, или необходимо дослать оригинал почтой? В течении какого времени прийдет ответ с результатом рассмотрения обращения?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Написала обращение 29.04 на расторжение договора,но не приходит пин,чтобы проверить статус заявки и узнать все ли я правильно заполнила и какие документы ещё требуются.в форме бланка на расторжение договора,была допущена ошибка в адресе почты.Ув.Ск Кардиф

Написала обращение 29.04 на расторжение договора, но не приходит пин, чтобы проверить статус заявки и узнать все ли я правильно заполнила и какие документы ещё требуются.в форме бланка на расторжение договора, была допущена ошибка в адресе почты.Ув.Ск Кардиф проверьте мое обращение и как я могу его отслеживать?

страховой случай

Шла вечером домой, подскользнулась, упала, перелом руки. Воспользовалась услугой страхования. На сайте информация представлена понятно, очень доступно.Большое спасибо, за оперативное решение вопроса. Очень хорошее впечатление о вашей компании!

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.

Не присылают пин код

Отправила заявление заказным письмом на расторжение договора страхования номер 14002977876СП2 2.2 от 06.04.2019г Уже неделю находиться в обработке, два раза запрашивала пин кода в ответ тишина

Отправили обращение, не приходит PIN

20.04.2019 года приобрели автомобиль, оформили страховку в автосалоне. 21.04.2019 подал заявку о расторжении договора на сайте СК Кардифф. PIN не приходил ни на почту, ни смс. Горячая линия не отвечает. Куда обращаться, как с СК Кардифф связаться? Страховой сертификат RM-02-198363

Страховка кредита

Здравствуйте. Взяла кредит в почта банке. Решили вернуть страховку. Но по месту жительства не одного филиала. Думали, всё пропало. И это очередной развод. Но внимательно изучив информацию на официальном сайте, заполнив все документы. Нам страховку вернули в течении 2-х дней и в полном объёме. Хочу сказать одно: — внимательно читайте и заполняйте. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.