СК КАРДИФ - отзывы

Не вернули остатки страховой премии

Здравствуйте всем 25.02.2019 взял авто в кредит сотрудник банка навязал страховую компанию Кардиф
кредит был на 2года поэтому она застроховала авто тоже на два года поясниф что при закрытии кредита я могу вернуть остатки страховой премии, далее я погасил автокредит 7.06.2019 и написал заявление в страховую о расторжении договора на что пришел ответ на почту страховая премия не возвращается прошло более 14 дней после подписания договора.На моем веку таких крохоборов я еще не видел деньги воруют у народа наглым образом ни кому не советую эту СК далее буду разбираться через суд.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

расторжение договора

Подскажите пожалуйста, несколько раз оправляю заявление на расторжение договора №53.20.122.17096141 от 27.09.2016 (Кредит погашен, справка прикреплена) первое — 27.05.19, второе — 03.06.19. Ни ответа ни привета. Пишу на почту, тоже ничего.

страхование жизни

Хочу выразить слова благодарности страховой компании кардиф!!! Спасибо вам! Мама брала в кредит мебель, и так случилось что она скоропостижно умерла. Компания Кардиф расмотрели мой случай и выплатили страховую сумму! Без проблем! Чётко и быстро! Спасибо вам! Здоровья вам! Счастья! И Процветания вашей фирме!!!

Расторжение договора страхования и возврат страховой премии

В связи с тем, что сам работаю юристом, то очень часто по обращению клиентов ко мне приходилось расторгать договоры и судиться со страховыми компаниями. В данном случае, сам брал кредит в почта банке и соответственно получил дополнительно договор страхования с компанией «Кардиф». Был готов к самому худшему)) Заполнил заявление на сайте, в это же день отправляю письмо с заявление о расторжении по почте и жду, что сейчас «начнется». И каково было мое удивление, что буквально через пару дней пришел ответ с компании «Кардиф» о том, что моя заявка на расторжении одобрена и на следующий день прошло перечисление денежных средств без каких либо вопросов. Никогда не утруждал себя написание отзывов, но в данном случае хочется выразить благодарность компании «Кардиф» и пожелать им успехов в их деятельности!!!

Возврат страховой премии с расторжением договора страхования. Страховка от поломок.

Заявление оформил в онлайн по форме на сайте. Премного благодарен за оперативность возврата денег.

Кардиф получает положительные отзывы сейчас, а что делать обманутым?

Писала отзыв в августе прошлого года(2018г.) В кратце-взят автокредит, при ней страховка на 3 года, кредит погашен за пол года, а оставшуюся премию страховую не вернули. И 2018 год был для компании не такой доброжелательный, было куча отзывов про обман, моженичество и прочее. А сейчас вернулась на этот сайт отзывов и была приятно удивлена, все изменилось, деньги по страховым премиям возвращают, видимо в условия договоров внесли поправки.
А что же делать все тем, кого кинули, я понимаю что компания Кардиф очень сожалеет что я испытываю неприятные эмоции, но граждане, они на столько сожалеют, что страховую премию так и невозращают!

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/39205

Расторжения договора и возврата страховой выплаты

Добрый день, взяла наличные в почта Банк 23.05.2019 навязали страховку, которая мне не нужна! подала заявление об расторжении договора на вашем сайте КАРДИФ, попросили дослать заявление, еще раз отправила все необходимые документы, уже 30.05.2019 пришли документы или нет не понятно, по статусу обращения досыл не нужен. Хочется уже получить ответ и выплату, не совсем понятная организация, все время откладывают еще на 4 дня. договор страхования №53.20.125.43568200 от 23.05.19

Возврат Страховки в течении какого времени

Добрый день! Прошу вернуть мне страховку котлообразные 2 штуки по 3000 т.р, оформляла наличку в Почта банке и сотрудник навязала мне эти Страховки

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

Возврат страховки

Взяла я кредит в Почта Банке, 28.04… Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора отказаться было невозможно. Приехала я в СК КАРДИФ, 30.04.и написала заявление на возврат. Рассмотрение моего заявления — 06.05… Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!

Страхование здоровья и жизни

Был застрахован в КАРДИФ. После перенесённой операции стал инвалидом второй группы. Сообщил в компанию о наступлении страхового случая. После предоставления копий необходимых документов, запрошенных компанией, получил страховку на третий день! Благодарю!!! Браво! С уважением, Александр.