СК КАРДИФ - отзывы

Страхование

пришло сообщение с просьбой дослать документы ( заявление о расторжении ), через окно дослать документы прикрепляю его и отправляю. Там пишется что документ приняли, ожидайте решение в течение 4 дней. Но нигде не отображается, что я вам его отослала ( смс-ки на телефон и на почту не приходило, в статусе обращения, просит заявление). Подскажите, дошло оно до вас? Если нет, то как мне его отправить чтобы оно до вас дошло?

Вернуть страховку

Хочу вернуть страховку, отправила запрос для этого.можно бланк заявления для заполнения и какие документы приложить? Номер договора 53.00.123-00096717 СП 4 от 27.08.2019

Пока не ответили

Хочу вернуть часть страховой премии

Хочу расторгнуть договор страхования № В-03.20.131.622/0951-0003062 от 25.03.2019 г. вернут ли мне часть страховой премии, и если нет, то почему (на каком основании?)

Возврат страховки.

Здравствуйте. Отправила заявку на расторжение договора страхования. Номер договора 53.20.159.46031736. когда ждать возврата денег.

Оператор говорит одно, на сайте информация другая

В личном кабинете оформила заявку на расторжение договора. Прикрепил сканы паспорта и полиса страхования. Через пару часов пришла смс о том, что требуется дослать скан заявления. В личном кабинете информация такая же. Оператор колцентра уверяет, что этого делать не нужно. Не могу понять где правда. Или просто тянут время? 53.20.159.45712337 от 10.08.2019

Не пришли страховой возврат

Отправляла через обратную связь документы на расторжение договора. Пришло положительное решение на почту.договор расторгнут. Написали что деньги переведены. А на счет они не пришли. 16.08.19 прислали электронный чек о зачислении. Но проверяя карту-денег нет. Когда их ждать??? Договор — 53.20.159.45673915 от 09.08.19

Отказ от страховки застраховали по максимуму это ужас!

18.09.2019 года. На сайте СК Кардиф сделали процедуру отказа от страховки и уже вторые сутки висит Обращение принято, принято на регистрацию. Можно пояснение этому? Номер договора страхования 53.20.159.45883581 от 16.08.2019 хотелось бы вложиться в 14 суток которые даются по закону РФ.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Невыплата при смертельном случае

Добрый день уважаемые настоящие и будущие клиенты Страховой компании Кардиф, а также руководство! Хочу всех предостеречь от моего печального опыта и заключать ВСЕ договора, особенно страхование жизни, только с проверенными компаниями, находящимися в Вашем регионе. Мой супруг брал автокредит со всеми возможными страховками, в том числе страхование жизни в СК Кардиф. 6 февраля 2019 года мой муж скончался от приступа во Вьетнаме, не буду описывать что настоящие ЛЮДИ НЕСКОЛЬКИХ СТРАН И ПОСОЛЬСТВ помогли мне в тяжелой жизненной ситуации, напишу о том, что при обращении в страховую компанию меня просто проигнорировали, отписавшись тем, что неполный пакет документов. Вьетнамская сторона выдала всевозможные справки и сертификаты, генконсульство России помогало делать запросы, но к сожалению в разных странах свой комплект документов. Страховая компания Кардиф на мои просьбы рассмотреть в индивидуальном порядке данную ситуацию не реагирует, телефоны не отвечают, для них главное ДЕНЬГИ! Так что Всем доброго здоровья и не надейтесь в этой компании на исполнение договоров.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

выплата

Спасибо за быстрый возврат страховки.Оперативно, профессионально.Спасибо!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса и не ответил на наши вопросы.

Расторжение договора RM-02-214964 от 28 июля 2019 г.

Брал автокредит, вместе с ним был заключен договор страхования от несчастных случаев в СК «Кардиф» RM-02-214964 от 28 июля 2019г. 31.07.2019 через форму отправлено заявление на расторжение. Пин-код получен. На 06.08.2019 висит статус «Обращение принято, передано на регистрацию». Хотелось бы узнать результат рассмотрения.