СК КАРДИФ - отзывы

Вадим Загоренко
Специалист Управления клиентского сервиса ООО «СК КАРДИФ».

Отрицательные отзывы о компании

Обман со стороны специалистов банка.

Добрый день мною был взят кредит в Почта банке, и была навязана страховка, в связи с чем мне было сказано что я в любое врпмя могу от нее отпмзаться, написав заявление в СК « Кардиф», при этом специалист банка навязал мне еще и кредитную карту, которую сам и актевировал в банкомате. Прошу разобраться в моем случае, я желаю получить возврат страховой суммы. Были написаны 2 письма в компанию, они отказываются мне выплачивать. По закону я могу от не отказаться. Просто грабеж. Буду вынуждена нпртсать иск в Суд.

Сговор Страховщика с банками ВТБ24, Сетелем и т.д.

Что случилось?* Расскажите…
Рассказываю: сговор страховщика с банками. В цену страховки входят посреднические услуги банка, которые многократно превышают стоимость самой страховой услуги.
ВТБ за свои услуги (за 20 листов а4 и 2 подписи) просит 230 тысяч рублей (https://static.vtb24.ru/Documents/vtb24_insurance_obyavl_autcredit.pdf).
Да хоть 1 миллион! Это дело страховщика и банка. Почему это делается за счёт заёмщика?
Если сравнить размер услуг страховщика (без агентской нагрузки) с другими СК, то цена услуг сопоставима.

В моем понимании данная ситуация — мошенничество группой участников по предварительному сговору.
Криминальный бизнес!

Не производят оплату по страховому случаю.

В июне 2017 года мои родные попали в страшную аварию после которой наша семья понесла большие убытки, а именно на лечение, у мамы было раздроблено два позвонка и еще несеколько мелких травм. Тем временем папой наша семья была застрахована при заключении договора со сбербанком, который ежемесячно снимает с карты достаточно крупные суммы. Учитывая, что семья понесла убытки, мы собрали все документы и обратились в страховую, которая я по сегодняшний день никакого ответа не дает, а денежные средства с карты продолжают снимать. Предполагаю, что вопрос с данной страховой компанией придется решать через суд. Не рекомендую иметь какие-либо отношения с данной страховой компанией, выплаты не производятся, чтоб получить то, за что ты заплатил от них возможно будет только через суд. Выбирайте добросовестные страховые компании, Cardif к таким не относится!

Мошенники вводят в заблуждение

Здравствуйте! Так же получил отказ по почте о досрочном расторжении договора. Возник вопрос, почему СК Кардиф постоянно ссылается на п.3 ст. 958 гражданского кодекса РФ, который является общей нормой права, а Закон о защите прав специальным.
Закона о защите прав потребителя для Вас не существует?
Если обратить внимание на пункт 7.2 в моем договоре, то
Согласно ст.32 Закона О защите прав потребителей я вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора.
Прошу теперь обосновать на каком основании вы отказываете в расторжении договора и выплате денежных средств!

Девяностые с этой компанией отдыхают

Оформил автокредит 29.05.2017 при уточнении о возмещении при досрочном погашении кредита, мне в автосалоне сказали, что оставшиеся деньги по моему договору У12527 без проблем вернут, на практике при расторжении договора мне прислали письмо об отказе. Таким образом у меня отобрали 107000₽. На данный монент собираю бумаги для своего адвоката, начнём с письма в прокурату и сразу подаём иск в суд. Не связывайтесь с этой канторой, другим словом это собрание жуликов не назовёшь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с Условиями договора страхования.

Тихий ужас

В апреле 2017 купили машину в кредит в РН банке, досрочно погасили, 9 ноября 2017 отправила запрос о расторжении договора. Очень переживали начитавших плохих отзывов, что возврата не будет, но наконец то 22 декабря статус обращения обновился ". Договор расторгнут. Денежные средства перечислены." И это при том, что каждая заявка отрабатывается по 5 дней (рабочих).Деньги не поступили, и банк который указали в платежке, сказал, что средств нет 30 ноября, после того как позвонила второй раз в Кардифф, сказали что реквизиты указанные не те, что нужны. Переоформите. Выслали новый бланк. Заполнили отправили и снова ждем 5 дней. 8 декабря, получаем ответ, что неет ваши реквизиты снова не верны, переоформите. 8 декабря отправляем снова новые реквизиты, и приходит смс! рассмотрение Вашей заявке 10 рабочих дней!!! теперь сидим и ждем, а вдруг опять что то не так, и пройдет второй месяц! Это просто какое то издевательство, которому нет ни конца ни края! Нет обратной связи, если, что то не правильно заполнено, нет инструкции по заполнению и предоставлению необходимых СРАЗУ Всех документов. С такой работой столкнулись первый раз! И очень огорчает данная работа.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания пояснила, почему произошла задержка выплаты.

Мошенники

Сломал ногу в ДТП. Заявил о случае отправил документы, и тут началось, там штампа нет там справки не хвотает, в общем с момента ДТП прошло 2 месяца, я с поломонной ногой бегал собирал справки, то с больницы то с гибдд а теперь придумали надо справку судмед эксперта что трезвый был в больнице кровь брали и в трубку дышал трезвый. Справка из гаи дело прекращено, права на месте, не кому ущерб не причинил вобщем достали. Знакомый юрист посоветовал в прокуратуру обротиться. Не советую эту компанию не кому мошенники!

Развод по полной
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, были ли нарушены сроки выплаты.

Развод! Не связывайтесь!

При покупке авто, навязали «обязательное» страхование жизни. Видимо, федеральный закон на эту контору не распространяется. Написал заявление на расторжение и возврат денег. Деньги не вернули, а договор расторгли… Молодцы конечно, ни чего не скажешь. Деньги получили, обязательства с себя сняли.

№У22658

Деньги получили, обязательства с себя сняли
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках Условий договора страхования. Уважаемые клиенты, внимательно читайте правила документов, которые подписываете!

Обогащение Страховых!!!!

Уважаемые сотрудники Кардиф Мы не обогащаемся на горе и беде!!! Зачем тогда вообще страховать по двум страховкам???? Мы Вас об этом не просили!!! И вы отлично знаете что выплатила СК Опора ушло на погашение кредита!!!

НЕТ ПОЗИТИВА!!!!!!!
НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬСЯ!!!!

Обещанного три года ждут?Развод или кто-то очень плохо выполняет свою работу?

Уже полгода плачу по 300 рублей НС индивидуальная, а договор обещанный так и не прислали. Я ещё жду пока.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения