Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Все отзывы о компании

При покупке автомобиля страховку навязали и заставили подписать бумагу, что это якобы добровольно. По условиям договора, при его расторжении страховая компания вправе удержать часть страховой премии, соответственно остальную вернуть. По факту, в возврате части уплаченных денег отказывают. Похоже ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Несчастные случаи

Здравствуйте! взяла кредит, прошла неделя и решила расторгнуть договор о страховании жизни от смерти и несчастных случаев, время позволяет 14 дней не истекло.
Позвонила специалистам, объяснила ситуацию отправили на сайт и начался кошмар.
Невозможно зайти в личный кабинет, при оформлении ... Читать далее

Ск Кардиф при расторжении договора приняла решение об отказе в возврате денежных средств, мотивируя добровольным страхованием жизни. Номер полиса RM-02-178087
Мошенники, в договоре черным по белому написано о возврате части страховой премии за неиспользованный период.
Вот что ответили ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания действовала в рамках условий договора страхования.

полис страхования № NN-02-604505 от 25.03.20 навязали при покупке автомобиля в кредит, досрочно погашен кредит, часть страховой премии не возвращают, кредитный договор связан с договором страхования. в ответ на жалобу в личном кабинете на сайте СК Кардиф просто написано что отказано. официального ... Читать далее

нет связи
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил предметный ответ на отзыв.
Несчастные случаи

08.08.2020г. между мною и АО «РН Банк» был заключен кредитный договор № 48223-0820
Также 08.08.2020г. между ООО «СК «Кардиф» и мною заключен договор страхования №RM-02-277770 от несчастных случаев и болезней, срок страхования по 03.08.2026г., страховая премия 103714 руб. оплачена полностью за ... Читать далее

Быстрые ответы с отрицательным решением.
Все остальное

автокредит досрочно погашен. направленно заявление в кардиф о расторжении договора страхования и возврате пропорционально остаточной страховой суммы.
получен отказ!!!
можно расторгнуть страховой договор. Но по непонятной причине уплаченная сумма за страховку не возвращается!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.

28.09.2021 Заключили договор страхования жизни 09.80.036.ИП.289490. Оплатили 44 630, 63 руб.
Копию договора прислали на электронную почту, а ПОЛИСА НЕТ. НЕТ и сведений о заключенном договоре на сайте СК Кардиф. Договор заключали через банк Тинькофф.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала разъяснения.

Досрочно погасил автокредит. Воспользовался сайтом страховой компании Кардиф для расторжения договора страхования. Получил одобрение и возмещение остатка страховки. Оперативное рассмотрение заявки и возмещение суммы очень порадовало. Ставлю компании Кардиф отличную оценку за работу.

Да

Брала кредит в АО «Почта банке».Сотрудник навязал страхование жизни. Хочу расторгнуть договор № полиса 53.20.164.65483857 от 15.09.2021.Нет ответа на мои обращения, а время то-идет! Хочу узнать решение.