СК КАРДИФ - отзывы

Расторжение договора страхования и возврат страховой премии

В связи с тем, что сам работаю юристом, то очень часто по обращению клиентов ко мне приходилось расторгать договоры и судиться со страховыми компаниями. В данном случае, сам брал кредит в почта банке и соответственно получил дополнительно договор страхования с компанией «Кардиф». Был готов к самому худшему)) Заполнил заявление на сайте, в это же день отправляю письмо с заявление о расторжении по почте и жду, что сейчас «начнется». И каково было мое удивление, что буквально через пару дней пришел ответ с компании «Кардиф» о том, что моя заявка на расторжении одобрена и на следующий день прошло перечисление денежных средств без каких либо вопросов. Никогда не утруждал себя написание отзывов, но в данном случае хочется выразить благодарность компании «Кардиф» и пожелать им успехов в их деятельности!!!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Максим Васильевич!

Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Нам приятно получать положительные оценки нашей работы. Будем и дальше стремиться радовать клиентов оперативностью и качеством обслуживания.

Будем признательны, если укажите номер договор страхования для подтверждения вашей оценки.

КАРДИФ

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Максим Васильевич (гость)

Договор страхования № 53.20.125.43275073 от 13.05.2019