СК КАРДИФ - отзывы

Кардиф - отличная страховая компания!

Добрый день! Сейчас нахожусь во Вьетнаме с маленьким ребенком на отдыхе. Внезапно поднялась температура до 39, заболело горло, вообщем, без мед. помощи обойтись было сложно. С местной сим карты позвонила в Москву. Оператор записал данные и уже через 10 минут позвонил доктор. Так как ехать в больницу я не могла из-за ребенка — договорились, что доктор приедет в квартиру. Через минут 15-20 он был на месте. Очень понравилось обслуживание. Все лекарства я получила бесплатно. Сразу из Москвы перезвонили и упали все ли в порядке. Хочу выразить благодарность компании «Кардиф» за скорость, профессионализм и доброе отношение!!! И, конечно, спасибо доктору! Надеюсь, уже скоро встану на ноги)

Все быстро и профессионально! Мед помощь я получила в течение 40 минут на дому!
Негатива не было вообще!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

Работал и знаю, что не платят

Работая в компании стало стыдно заниматься продажами.
Сотрудникам платят — супер, но! Приходишь в офис и слышишь одно за другим: как бы ему ответить, как бы отказать! Девочки из лучших вузов и чудесных семей изощряются друг перед другом в отказах.
Лицемерные тренеры учат навязывать страховки, а в итоге персонал банков-партнеров сливается.
Молодежь! Работа не только деньги!
Побойтесь Бога.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.

честный отзыв

закрыл кредит досрочно!

Здравствуйте всем,пишу этот отзыв только ради справедливости ,есть критика и возможно все так и есть ,может кто то обижен ,с кемто то плохо обошлись ,пишу о себе прошлом году нас уговорили застраховать мою жизнь и потерю здоровья а также возможность платить по кредиту ,тут каждый решает сам,что он хочет ,получить кредит от банка в данном случае от сетелем .Вот уговорили просто ,застрахуйтесь и вам дадут кредит в любом случае,даже если у вас нет тех средств какие вы заявили,никто проверять небудет ,дадут и все так и это так, ведь банк уже спокоен за клиента он получит свое в любом случае ,но дело в том что нам людям надо оконца быть честными и тогда вас никто не обманет,заключают договор а потом пытаются его расторгнуть ,вот и попадают на деньги ,жалуются пишут грустные письма и так далее ,я понимаю отчего компания катает этих неудачников ,и договор так составлен что нам можно не успеть в срок расторгнуть в установленные сроки изза проволочек которые возможно создаются искусственно а может нет ,это недоказуемо ,пишу для тех кто то сам решил застраховаться ,читайте внимательно договор так,если вы все сделаете правильно ,то им прийдется вернуть вам деньги ,или оформить страховой случай .Лучьше если вы страховкой займется специалист ,в моем случае тоже было немало проблемы ,сначала банк никак немог выслать справку о досрочном погашении кредита,потомстраховая компания кардиф ,нашла ошибки в документах которые я послал для возвращения средств оставшихся от страховки ,но со второго раза все получилось ,я указал что со всех справок сделаны сканы ,чтоб уних небыло возможности сказать ,что у меня опять гдето в документах есть ошибки ,после этого все получилось,деньги перечислили вся переписка заняла около двух месяцев ,но ведь отдали деньги перечислили и за это стоит побороться,так что не допускайте руки ,делайте все как надо и да улыбнется вам удача !

Наглые сотрудники банка

Страховой случай в суде!

Доброе утро! Хочу описать следующую ситуацию: вчера сидел на сделке с банком в автосалоне, помогал друзьям брать машину в кредит и т.к. в одной комнате сидят представители от 5 банков, все о чем говорят сотрудники с клиентом мне было слышно. Так вот, сотрудник одного из банков впаривал девушке-клиентке страховку от кардиф: "вам одобрили кредит, но если вы не возьмете страховку, то вам банк откажет в кредите, это является обязательным условием в договоре...". И он на этом не остановился, начал говорить, что у вас переплата со страховкой всего лишь 130 тыс. руб., а без страховки Кардиф 200 тыс. руб. Я извинился, НО ЭТУ ЧУШЬ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ НЕ МОГ!!! УВАЖАЕМЫЕ!! Если вы берете страховку Кардиф, а если еще и включаете ее в кредит, то переплата в случае с девушкой составила в 300 тыс. руб. и расторгнуть договор страхования с Кардиф можно, НО С ВАС УДЕРЖАТ 83,3% ЯКОБЫ ЗА ВЕДЕНИЕ ДЕЛА. Удивляюсь наглости сотрудников банков!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы оцениваем работу компании в урегулировании убытка, претензии, содержащиеся в отзыве, скорее, не к страховой компании.

Искренне восхищен работой компании при наступлении страхового случая!

Страховку покупал в Сбербанке, SB04.70.019–299108.
Ездили в Германию в г. Эссен. Возвращались с экскурсии, жена упала на лестнице в метро и сломала руку, раздробив кость. Скорая отвезла в больницу, где сделали операцию и продержали 5 дней.
Сразу после несчастья связывался со страховой по телефону и они подтвердили, что любые документы об оплате будут рассмотрены.
Клиника отказалась иметь дело с любой Российской страховой, обосновав, что были случаи неоплаты Российскими компаниями. Потом отказались работать и с немецким представителем Кардифа и потребовали оплату только наличными.
Обошлись услуги больницы и скорой в 3250 евро наличными, которые к счастью у нас нашлись.
По возвращении, через неделю, привез документы сам, непосредственно в Кардиф, предварительно согласовав документы с менеджерами (отправив сканы документов по эл. почте).
Сдал документы в пятницу вечером. Во вторник рассмотрели и приняли положительное решение.
В среду пришла оплата в полном объеме.

Проблемы со страховкой создавала только клиника. Моё многократное общение по телефону с разными сотрудниками Кардиф было всегда четко и по делу. Требования Кардиф к предоставляемым документам, на мой взгляд, обоснованы и понятны. Имея некоторый опыт общения с другими страховыми по автострахованию, готовился к затяжным спорам и проблемам и совершенно не ожидал такой четкой и быстрой реакции компании на мои запросы. Буду рекомендовать всем знакомым и сам в следующий раз буду страховаться в Кардифе. Надеюсь, что больше не пригодится :)
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ НАДУВАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой муж взял кредит в Сбербанке в 2010 году. При этом он застраховал его в этой фирме. Страховой взнос заплатили 52 тысячи рублей. Причем страховка должна выплачиваться всего в 2-х случаях:1.смерть кредитора, 2.инвалидность 1или 2 группы. В 2013 году у моего мужа случается инфаркт, операция на сердце, операция по ушиванию аневризмы. В конечном итоге ему дают инвалидность 2 группы в конце июня этого года. Страховая компания делает вид, что они до сих пор рассматривают документы. Видимо, они ооооочень близорукие. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!!

Страховка жизни.

Хочу ( поблагодорить ) эту страховую компанию за её ратный труд.При преобретении кредита в банке на установку пластиковых окон, мне навязали страховку. Правда представитель банка сказала что если я погашу кредит дострочно то страховая компания вернет страховку.И вот результат. Кредит я взял потому что у меня многодетная семья на сумму 8575 тыс.гр.+ страховка на сумму 3000. Окна так и не установили. Кредит я закрыл. Пишу письмо в страховую компанию-ответ. За дострочное погашение кредита мне по телефону сказали что возращают аж 1300гр. Хотелось бы уточнить кто из участников этой аферы пострадал №договора06\05\2000878110. Спасибо нашим украинским страховикам!

Бог воздаст!

очередной безнаказанный отъем денег, никому не советую КАРДИФ, СЕТЕЛЕМ, КБ "БНП Париба Восток" ООО

При оформлении потребительского кредита навязывают договор страхования под предлогом того, что через месяц его можно будет расторгнуть после проведения первого платежа по кредиту, соответственно за неиспользованные месяцы страховая премия должна быть возвращена на кредитный счет. В итоге по договору страхования №04000514105СП от 11.11.2012г уплаченная страховая премия составила 4350,05 руб. (за 24 месяца), после расторжения договора страхования 29.01.2013г возврат страховой премии составил всего 820,78 руб. на вопрос к сотрудникам страховой компании почему вернули так мало, внятного ответа не последовало.

очередной безнаказанный отъем денег, никому не советую

не рассматривают поданные документы

Во-первых, впарили страховку сказав, что иначе не одобрят к редит.Во-вторых, сумма страховой премии почти 30% от суммы кредита( взяла ноутбук за 16000, а страховка 3000)
Когда захотела кредит досрочно погасить узнала от кредитного менеджера список документов и отправила их по почте заказным письмом.Было это 8 февраля.Письмо пришло в страховую 14 февраля.
20-го ятуда позвонила и узнала, что документы мои в работу не пустили, т.к. нехватает доп.соглашения(причем кредитный менеджер о нем даже не заикалась) И все это время они молчали, хотя могли позвонить и сказать, что не хватает одного документа(ведь это им не выгодно).21-го февраля отправила еще одно письмо уже с этим доп.соглашением. На сайте Почты России отследила путь письма и оказалось, что 2 марта оно уже было в месте получения, т.е.в страховой.Начиная с 4 марта звонила туда каждый день и каждый раз мне отвечали, что письмо еще не получено.А сегодня опять отфутболили до понедельника, т.е. неделя потеряна.В итоге сегодня-7 марта я отправила еще одно письмо, может хоть его они получат.
Складывается впечатление, что там издеваются надо мной, специально ничего не говорят, тянут время, чтобы деньги не потерять.

только негатив, ничего толком не говорят, обманывают, тянут время
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии, содержащиеся в отзыве, обоснованные.

отличная работа!!!

В поездке в Тайланд сильно заболела (температура 39, кашель и т.д.). Дозвонилась в страховую сразу. Страховая пыталась организовать приезд врача в отель, но. т.к. время было позднее и дело происходило на острове, это не получилось, но был организован трансфер от отеля в больницу. Когда приехали в больницу, нас уже там ждали, все документы были переправлены. Сразу же был прием врача, взяты анализы и выписаны лекарства. Через 2 дня после переезда на материк, т.к. температура не спадала, страховая организовала приезд бригады врачей в отель, в номер. Была предложена госпитализация в больницу, которая, к счастью, не понадобилась. Девушка из страховой (Анна) постоянно звонила, справлялась о самочуствии. На острове в больнице были клиенты других страховых компаний и в разговорах с ними о работе их страхвых компаний, лишний раз убеждались, что сделали правильный выбор страховой компании. Всем, кто отправляется заграницу, очень рекомендую именно эту страховую компанию.

Очень понравилось!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!