СК КАРДИФ - отзывы

Кардиф контора непорядочных сотрудников

Имел неосторожность застраховать планшет хорошо не дорого.Не страхуйтесь нигде и никогда здесь вам не Америка

Люди, не стоит дарить этой компании свои деньги! Иначе такое страхование не назовешь!

В августе 2015 года приобретая телефоны себе и дочке в магазине М-видео, продавец уговорила сделать страховку в страховой компании «Кардиф». Платёж однократный, страхование на год. За два телефона обошлось 2400. В январе 2016 года с одним из телефонов произошёл страховой случай, а именно разбился экран. На сайте компании нашла образец заявления, оформила, прикрепила все необходимые сканы документов. Сразу не дозвонилась. Телефон отнесла в ремонт, подумала, что отправлю потом акт выполненных работ и получу на счёт компенсацию. (тем более, что в заявлении необходимо было представить номер счёта на который должны будут перевести стоимость ремонта). В итоге, когда я дозвонилась оператору, он мне сообщил, что ремонт телефона может осуществляться только в их компании, в Москве и его заберёт курьер. Значит они нам не доверяют, а почему я должна верить им, отправить свой телефон и забыть про него на месяца?!!! (Если вы почитаете другие отзывы, то поймёте, что многие, кто отдали таким образом свои телефоны потом отозвали, а кто дождался возвращают с отвратительным ремонтом). Таким образом, выходит, что это изначально рассчитано на обман, что люди либо отказываются, либо надоедает ждать и забывают). Да, сумма небольшая конкретно у меня, но так неприятно быть обманутой.

Единственный плюс всё же вежливость сотрудника-оператора.
Один сплошной негатив! Нужно жаловаться везде, начну с роспотребнадзора

Шарлотаны,мошенники!! Не страхуйтесь

В сент. 2015 г.умер отец на котором был кредит в сбербанка.застрахован в КАРДИФЕ.умер отец внезапно на работе оторвался тромб. Это 100 % страховой случай.Так вот собрали мы все что нам сказали на горячей линии.сразу передали через отд.сбербанка.стали ждать.потом нас попросили ещё донести документы, а потом ещё и ещё.в оконцовке сегодня15.01.2016 а они до сих пор наших бумаг не видели.Нас уже в сбербанка без талончика принимают в в глаза знают.они после угроз и жалоб распечатали документы подтверждающие что в страховую они все передали!!! Устала звонить ругаться и материться сил нет.решили с мужем что пойдём до конца и прокуратуру буду жаловаться и буду добиваться чтоб у них отобрали лицензию.Почему так издеваются над людьми? Мурыжат по тел.

Никаких положительных эмоций!!
На горячей линии нихрена не говорят,тел специалистов которые занимаются решением вопроса не дают

Развод по русски или криворукие сотрудники

Договор №63.464.02.112.1375

16.11.2015 курьерской службой «КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС» был забран мой телефон в ремонт, согласно моему заявлению: телефон попал в воду и после просушки быстро начал разряжаться.с самого начало смутило, что курьер даже не удосужился переписать вложения.в течении 5 аппарат был доставлен в Москву, никто даже не позвонил и не проинформировал что телефон пришёл, позвонили сами.после недели ожидания опять позвонили, консультат сказал что в течении 10 рабочих дней должно быть вынесено решение, хорошо, обещали позвонить или как-то связаться с нами, в итоге ничего.позвонили опять же сами ещё через неделю, узнаётся что наш телефон был отправлен в ремонт и в течение 45 дней нам должны позвонить.ВНИМАНИЕ прошло с момента отправки моего телефона около 3 недель, о каких 45 днях вообще может идти речь? в этот же день, почитав все «лестные отзывы» в интернете о тех оферах которая проводит данная страховая компания мы осознали насколько вляпались, вообще застраховав телефон и приняли решение отказаться от ремонта.позвонили в этот же день, и тут выясняется что наш телефон ещё не был отправлен в ремонт вообще, хотя прошло уже больше 10 обещанных дней :D каждый консультат по телефону говорит своё)))написав заявление 08.12.15 о возврате, телефон прислали 14.12.15, тем же способом.всё бы ничего, но телефон не включался, сразу позвонили в офис, сказали писать заявление о том что недовольны ремонтом(каким на.уй ремонтом, если он не был произведён по словам ремонтного центра)ещё ждать 3 недели мы не видели смысла.он в следующий раз мог вообще попросту не приехать.нашли в интернете номер ремонтного центра (ООО ДИА-Сервис), разговаривали с мастером который «ремонтировал» нам его(Матвее О.И), по его словам аппарат не вскрывался, он был сразу отправлен обратно, т.к от ремонта мы отказались.АКТ №9900 от 09.12.15, серийный номер 354429066477046.сдав телефон в ремонт в своём городе оказалось что плата в телефоне была перегрета и тот, кто вскрывал телефон повредил её при сборке.телефон до отправки в кардиф не вскрывался.проклинаю тот день когда в магазине нам навязали страхование.Итог: Криворукий ремонтный центр просто испортили мне телефон и не захотели в этом признаваться.
[заголовок и текст отзыва были частично редактированы администрацией]

-Если скучно и нечем заняться можно звонить в кардиф по 10 раз на дню и каждый новый консультат будет говорить своё
-Долгие сроки -Тупые консультанты -Криворукий сервис и мастера -Куча потраченных нервов

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЧТО-ЛИБО СТРАХОВАТЬ В КАРДИФ!!!

Договор 63.609.02.112.7362
13.10.2015 г. курьерской службой «КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС» был забран мой телефон в ремонт, согласно моему заявлению по поводу неисправностей: 1. трещина на задней панели телефона; 2. не работает разъем для гарнитуры; 3. абоненты жалуются, что меня плохо слышно. 06.11.2015 г. той же курьерской службой был возращен пакет «с телефоном», который мне не дали проверить в присутствии курьера, сославшись на то, что это не входит в его обязанности. Достаю телефон из коробки и от него тут же отлетает задняя панель, хотя она и без трещины, но неплотно фиксируется на корпусе. Стала проверять разъем для на ушников, включила музыку через гарнитуру, малейшее касание к штекеру и музыка останавливается. Проблема была не исправлена!
Отправила телефон обратно. Привезли его сегодня. Разъем починили, НО! Заднюю панель просто приклеили КЛЕЕМ МОМЕНТОМ!!! Это просто возмутительно! Плюс к этому не работает световой индикатор оповещений и появилось какое-то белое пятнышко на экране!!! Сколько нервов потрепали!!! Шарашкина контора!!!

УЖАС!!!!!!!!!

Продление гарантии на автомобиль

Продлил гарантию на автомобиль BMW через страховку Кардиф в салоне официального дилера. При страховании менеджеры уверили, что условия соответствуют гарантийным у диллера, подписали перечень исключений — в списке стандартные материалы подверженные естественному износу — колеса, ремни, сальники и тп, по логике именно их если, что компания не оплачивает.
В итоге при обращении по гарантии отказали, тк как «причинно следственную связь» дефект имеет с течью через сальник, а сальник и есть тот расходный материал из исключений, то сам ремонтируй все, и плати за снятие/установку железок))) По такой логике можно от любого ремонта отказаться, тк подобные сальнику материалы есть в каждом элементе автомобиля.
Такая «гарантия» просто выброшенные деньги. Не рекомендую, дешевле обойдется самим ремонтироваться у качественных не официалов и без гемороев.

нет
введение в заблуждение

Обман клиентов!

ПРЕДСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ

20.03.2015 года между мною и ООО «Страховая Компания КАРДИФ» был заключен договор комплексного страхования.
Указанный договор являлся мерой по надлежащему исполнению моих обязательств по кредитному договору №С04101253277, заключенному с ООО «Сетелем банк» 20.03.2015 г. сроком на 5 лет на сумму 155248,56 рублей…
14.10.2015 года мною были досрочно в полном объеме погашены кредитные обязательства, в виду чего действие кредитного договора№С04101253277 было прекращено.
21.10.2015 года мною было направлено Вам заявление о возврате неиспользованной части страховой премии, однако, мое требование по настоящее время не исполнено.
Согласно положений ч.1 ст. 958 Гражданского кодекса РФ, договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай.
Кроме того, согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Нет
Все

Страховки Cardif НЕ СООТВЕТСТВУЮТ требованиям европейских учебных заведений!

Наша история такая. Для отправки дочери на учёбу в Швейцарию оформили страховку в Сбербанке, по настоятельной его рекомендации. Сбербанк, как выяснилось, сильно лукавил, убеждая, в ответ на наши многие вопросы, что именно эта страховка подходит под наш случай. Но здесь претензия только к недобросовестности Сбербанка.
Но далее: в Женевском университете страховку одобрили, но попросили Cardif заполнить анкету — инфо о студенте в 6 позиций по форме универа. Решали почти месяц, отсылая друг к другу и т.д. Ответ пришёл электронно совсем на другой вопрос. После телефонных выяснений и отсыланий ответ — нет, т.к. никто не хочет нести ответственность, решать и что-либо делать — прямым текстом. В результате, из-за этого нам пришлось оплатить полностью новую швейцарскую страховку, страховку Cardif выкинуть.
ВНИМАНИЕ! Страховки Cardif НЕ СООТВЕТСТВУЮТ требованиям европейских учебных заведений! Хотя компания утверждает обратное.

Нет.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Страховая компания Кардиф - мошенники!!!

Прочитав отзывы поняла, что не одинока в своих неприятностях. При покупке телефона в МТС навязали страховку. 07 августа 2015 года наступил страховой случай, телефон выключился и не включается. Сразу позвонила в страховую компанию Кардиф, прислали на электронную почту перечень документов, которые я отправила на следующий день. 17 августа курьер забрал телефон в сервисный центр. 9 сентября позвонили из сервисного центра и сообщили, что ремонт телефона не рентабельный, Кардиф от ремонта оказались, требуйте страховую выплату. После звонка из сервисного центра сразу позвонила в Кардиф, оператор подтвердил, что документы из сервисного центра поступили и решение о выплате страховки будет принято в течение 10-ти дней. После 19-го сентября деньги не поступили, снова позвонила в Кардиф, оператор сказал что документы из сервисного центра так и не поступили, отправят повторный запрос, сказали перезвонить через неделю. Перезвонила через неделю, сказали что опять нет документов от сервисного центра. Звоню 3-4 раза в день и каждый раз дают противоречивую информацию. 7-го октября 2015 года позвонила в сервисный центр, в котором мне сообщили, что повторно отправили документы в Кардиф. Сразу перезвонила в Кардиф, опять сказали, что документы из сервмсного центра так и не поступили. Вывод: МТС, Кардиф и ПРО-Сервис в сговоре! Телефон не вернули и деньги выплачивать не собираются!!! Одним словом — МОШЕННИКИ!!!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОШЕННИКИ!!!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! МОШЕННИКИ!!!

Верните ПЛАНШЕТ!!!!

Здравствуйте! 04.10.2014 года купили планшет в МТС салоне, без страховки компании «КАРДИФ» к сожалению не отпускали. Составили договор на страхование персональных электронных устройств; страхового полиса «добровольного» страхования № i/Y040/04102014/0019 от 05.10.2015 года. Прошло пол года настал мой день, ребенок уранил планшет на кафель и треснул экран. Я не долго думая воспользовалась своим страховым случаем!!! Отправила все документы, прибыл курьер за застрахованным Товаром и пакетом документов, не оставив подтверждающих документов об изъятии застрахованного имущества.
По истечению 42 рабочих дней, возвращение застрахованного имущества не произошло.
Я звонила в данную компанию, на что мне отвечают мы приносим свои извинения решаем проблему, потом мне сервисный работник сказал что мой планшет утерян,- ВЫ не переживайте девушка, ни чего страшного не произошло. НЕ ПРОИЗОШЛО?!!! Нарушили все права потребителя. Сроки вышли, компенсации нет ни моральной, ни материальной!!! У меня просьба одна ВЕРНИТЕ МОЙ ПЛАНШЕТ!!!