Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Все отзывы о компании

Благодарность СК Кардиф! Решение вопроса за день! Спасибо!!!

Здравствуйте, 08.05.19 подал в электронном виде заявление на расторжение договора страховки
№ в-03.20.133.622/1204-0001154 oт 07.05.2019.Статус моего обращения на
сайте значится «Обращение принято, передано на регистрацию», больше
никакой информации не поступало.
ВАШ ОТВЕТ; ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Выражаем слова благодарности СК КАРДИФ за моментальное решение вопроса при расторжении договора. Приятно было сотрудничать.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Здраствуйте! вчера звонил консультант, навязывал страховую «защита бюджета Семейная» я подключил. Решил все же отказаться от договора, как это можно сделать, если договор был заключен по телефону?

Администратор: Считаем возможным оценку засчитать, т.к. вопрос был оперативно решен.

02.05.2019 г. Был заключён договор страхования RN-02-200658.
07.05.2019 г. Через приложение было отправлено заявление с приложенными документами о расторжении данного договора. Достаточно ли данного заявления, или необходимо дослать оригинал почтой? В течении какого времени прийдет ответ с ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Написала обращение 29.04 на расторжение договора, но не приходит пин, чтобы проверить статус заявки и узнать все ли я правильно заполнила и какие документы ещё требуются.в форме бланка на расторжение договора, была допущена ошибка в адресе почты.Ув.Ск Кардиф проверьте мое обращение и как я могу его ... Читать далее

Шла вечером домой, подскользнулась, упала, перелом руки. Воспользовалась услугой страхования. На сайте информация представлена понятно, очень доступно.Большое спасибо, за оперативное решение вопроса. Очень хорошее впечатление о вашей компании!

понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные данные.

Отправила заявление заказным письмом на расторжение договора страхования номер 14002977876СП2 2.2 от 06.04.2019г Уже неделю находиться в обработке, два раза запрашивала пин кода в ответ тишина

20.04.2019 года приобрели автомобиль, оформили страховку в автосалоне. 21.04.2019 подал заявку о расторжении договора на сайте СК Кардифф. PIN не приходил ни на почту, ни смс. Горячая линия не отвечает. Куда обращаться, как с СК Кардифф связаться? Страховой сертификат RM-02-198363

Здравствуйте. Взяла кредит в почта банке. Решили вернуть страховку. Но по месту жительства не одного филиала. Думали, всё пропало. И это очередной развод. Но внимательно изучив информацию на официальном сайте, заполнив все документы. Нам страховку вернули в течении 2-х дней и в полном объёме. Хочу ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.