СК КАРДИФ - отзывы

Все замечательно, спасибо.

25.09.16 — кредит в Почта банке. 45540.00 — страховка Кардиф — договор страхования 53.20.122.17073320 от 25.09.2016. 27.09.2016 — заказное письмо в Кардиф с отказом от договора страхования, то есть на 2-ой день. Сегодня, 25.10.2016 деньги у нас на карте, за минусом 2 дней пользования страховкой — 45498,37 руб. Все нормально. Читайте договора, не слушайте консультантов. Удачи.

Вернули все.
Можно было бы чуть быстрее.

Впервые сталкиваюсь с такой наглостью и мошенничеством.

Сегодня дозвонился этим мошенникам.
Сообщили что договор страхования со мной по моему заявлению расторгнут.
На вопрос когда вернут деньги за страховку сообщили что договором это не предусмотрено!!!
У меня на руках сам договор, где черным по белому написано что я могу расторгнуть его и получить 100% возврат средств, если отправлю заявление в 5 дневный срок.
Маринка за деньгами обращаться в Почта Банк. Там очень удивились этому.
Сейчас с помощью юриста оставляю иск в суд, обращение в ЦБ Росиии.
Таких наглецов считаю надо наказывать по полной. Рублем и лишением лицензии на работу на территории РФ.
Мошенники 100% пробы!
Номер договора 16952217

Эта компания позорит профессию страховщика и отпугивает потенциальных клиентов Почта Банка. Человек обжегшись на таких мошенниках задуемтся в следующий раз стоит ли вообще иметь дела с банком. Как голодные гиены, готовые обобрать любого кто к ним обратился. Несмотря на то что никакой услуги не оказано.

Мошенники

Мошенники! они не выплачивают страховку, просто не выплачивают и все!

мошенники

Хитрые ребята, не соблюдают свой же договор.

Брал телефон в кредит через почта банк. Впарили страховку от Кардифф, но сообщили что нужно в течение 5 дней отправить письмо с заявлением о расторжении. Скачал с их сайта бланк о расторжении + указал реквизиты для возврата спедств и отправил на 3 день. Тишина. Звоню им через 10 дней, мне неуверенно заявляют что письмо получили, но пока идет рассмотрение заявления. В итоге решил подождать еще 2 недели- после чего пишу заявление в прокуратуру и ЦБ. Дело даже не в сумме, а во- первых в навязывании своей ненужной страховки, во вторых неисполнении собственного договора при выполнении всех их условий с моей стороны. Надо наказывать таких иностранных наглецов, слишком вольготно чувствую себя в России.
Номер договора 16952217

Главное успеть в течении 5 дней!!!

Хотела бы сказать большое спасибо!!! Не верила, что это возможно, но деньги мне вернули! Взяла кредит в «Почта Банк» 19 сентября, 24 сентября отправила заказное письмо, с бланком расторжения, копией договора и паспортными данными. Вчера(11 октября) на карту перечислили деньги, с точностью до копейки. Я счастлива! :)

Без звонков, без бюрократии, просто взяли и перевели деньги на карту!!!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ мошенники еще те!!! Навязывают свои услуги при оформлении кредитов других компаний. Многие, особенно люди пожилого возраста не владеют всей законодательной базой, а они этим пользуются((( Столкнулась с неприятностями при оформлении кредита Сетелем банка в М-видео. Навязали услугу, а при досрочном расторжении (заявление написала в течение 10 дней) ничего не вернули.(((( Никто вам не скажет, что заявление нужно писать сразу!!!, в течении пяти дней, не больше. Мне при оформлении говорили, что по закону 14 дней, а в результате, присвоили мои деньги и расторгли договор(((((

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!

Был застрахован автокредит.

Брали машину в автокредит на 36 месяцев мой отец застраховал его в кардифе. В этом году он умер но страховая отказала выплачивать остаток кредита. Сумма выплаты 320 тыс рублей.

негатив

Все таки Кардиф - честная компания.

Купил жене автомобиль в кредит на 3 года, в кредитный договор впихнули страхование жизни 36 тыс руб, как сказала сотрудница автосалона для уменьшения ставки по кредиту. Пришлось соглашаться, подумал поскорее закрою кредит и верну деньги за страховку. Так получилось что кредит я закрыл уже через месяц, подумал что неплохо бы забрать деньги из страховой. Нет чтобы зайти на сайт и позвонить на телефон горячей линии, проконсультироваться как вернуть деньги, решил сначала почитать отзывы что да как, ужаснулся, думал не видать мне своих кровных, но оказалось все наоборот, позвонил объяснил ситуацию, мне выслали форму заявления и доп соглашения, все заполнил отправил по почте простым письмом и через 3 недели мне пришли почти все деньги (за вычетом 1 тыс руб).
Кстати если хотите вернуть ВСЕ деньги со 100% гарантией нужно писать заявление в течении 5 рабочих дней, после этого срока у Вас есть еще возможность забрать ПОЧТИ ВСЕ деньги, если отправите письмо в течении 14-21 дня (точную дату не помню). Если позднее этого срока, то надейтесь на благосклонность банка, вам юристы уже не помогут.
Мне повезло, написал через 25 дней и почти все деньги вернули.

Честная страховая компания. Спасибо за оперативную работу!

Бесполезно выброшенные деньги

Я купила дочке телефон. Застраховала через 2 недели она пошла в магазин стояла в очереди положила телефон на прилавок, чтобы с сумки достать деньги и забыла. Вышла с магазина вспомнила вернулась нет его там. Что может сделать 10 летний ребёнок. Пошли сразу в милицию пол дня просидели пока протокол составляли. Поехали на место происшествия следственный эксперимент в итоге милиция прислала по почте документ о том, что уголовного дела нет. Мне написали, чтобы я этот документ прислала по почте. В итоге отказ. Эта компания оферисты грамотные. Телефон стоил 5000 руб страховка 800 руб. Всем расскажу про Кардиф

Отвратительно

Бездействие

Покупал в салоне Рено Дастер в кредит. Навязали страхование жизни на срок кредита 3 года. В страховой Кардиф. Выплатил кредит в течении полумесяца и читая договор страхования. понял, что можно расторгнуть договор и по причине выплаты кредита и вернуть оставшуюся сумму за страховку. Отправил все документы как полагается. В Кардиф. Прошел месяц -тишина. Позвонил- сказали якобы мне отправили письмо с дополнительным каким то соглашением, которое надо было подписать и вернут деньги. Но так письма и не дождался. И в договоре страхования нет ни слова о каком либо доп. соглашении. Какая то мутная компания. Безответственная. Ни привета, ни ответа, ни дененг.

Не советую эту компанию.