СК КАРДИФ - отзывы

Развод! Не связывайтесь!

При покупке авто, навязали «обязательное» страхование жизни. Видимо, федеральный закон на эту контору не распространяется. Написал заявление на расторжение и возврат денег. Деньги не вернули, а договор расторгли… Молодцы конечно, ни чего не скажешь. Деньги получили, обязательства с себя сняли.

№У22658

Деньги получили, обязательства с себя сняли
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках Условий договора страхования. Уважаемые клиенты, внимательно читайте правила документов, которые подписываете!

Обогащение Страховых!!!!

Уважаемые сотрудники Кардиф Мы не обогащаемся на горе и беде!!! Зачем тогда вообще страховать по двум страховкам???? Мы Вас об этом не просили!!! И вы отлично знаете что выплатила СК Опора ушло на погашение кредита!!!

НЕТ ПОЗИТИВА!!!!!!!
НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬСЯ!!!!

Обещанного три года ждут?Развод или кто-то очень плохо выполняет свою работу?

Уже полгода плачу по 300 рублей НС индивидуальная, а договор обещанный так и не прислали. Я ещё жду пока.

Спасибо за отличную работу

В январе 2017 мной был взят автомобиль в кредит в РН Банк. Вместе с кредитом шло личное страхование от компании Кардиф. Договор страхования № RM-02-083507 В мае я узнала о болезни, в результате которой в августе получила 2 группу инвалидности. Собрали все документы страхового случая. Единственный минус, с которым столкнулась-не смогли все копии прикрепить на сайте, т.к. очень ограничен размер файлов, которые требуется прикрепить. После подачи заявления и всех документов, положительный ответ о выплате получила через неделю. А страховая выплата пришла через 5 дней.
Спасибо за вашу работу!

Оперативность и качество работы.

Что то берет сомнение.

Было дтп, 65 процентов гибель тс. Отправил все документы. но статус все на рассмотрении. застрахован был в Уралсиб идеальное Каско. Авто в кредит банк ВТБ 24. Присвоили номер
FL46510. Номер страховки №03.00.227.622/1057-0003040 от23.03.2016 года. И так и ничего. отправил все документы. Надеюсь что хоть что то выплатят…

Решили все без проблем.

Брали кредит в Почтабанке. Впарили страховку от Кардиф. Как то думалось, что левота… А нет. Так не повезло, что сломала ногу и мне пришлось отправить лишь фото всех требуемых документов(ничего сложного не требовалось). И мне тупо через неделю перечислили на мою банковскую карту 80000 р. Приятно удивлена

Понравилось

Расторжение договора страхования

При оформлении кредитного договора на покупку автомобиля салоном было навязана услуга страхования моего драгоценного здоровья, ну и моей некчемной жизни в целом. На все мои попытки объяснить, что я уже застрахован и готов указать выгодоприобретателем банк-кредитор, я был послан далеко (сам бы не дошел, только доехал на авто). Пришлось оформлять еще и данную услугу, по умолчанию салона- ООО «СК Кардиф». По прошествии года оплаты кредита и, практически, его досрочном погашении встал вопрос о возврате суммы страхования жизни за неиспользованные 4 года.
На мое удивление, это заняло гораздо меньше времени и оформления бумаг, чем я предполагал. Удобный сайт с необходимыми бланками, понятный интерфейс делают данную процедуру удобной и легкой. Загвоздка оказалась лишь при доставке корреспонденции (а её пришлось отправлять дважды — заявление и договор на расторжение) — почта России никогда не измениться (полное Г… О).
В итоге все получилось как нельзя лучше, за что спасибо сотрудникам ООО «СК Кардиф»

Доброжелательность сотрудников, скорость принятия решения и выплаты неиспользованного остатка
Скорее не негатив, а пожелание открытия офисов, хотя-бы в крупных городах, столицах Федеральных округов, а так офис всего один на всю Россию-в Москве.

после смерти мужа

после смерти мужа я собрала пакет документов и отослала в кардиф… вот сейчас на рассмотрении.Господи… как же мне нужна эта выплата я одна с двумя детьми осталась!

на рассмотрении

Спасибо за оперативность

Оформили в «Сетелем банке» кредит на автомобиль. К кредиту нам приплюсовали страховку жизни на 97 000 руб. В договоре было указано о возможности в течении 5 дней написать заявление об отказе от страховки и отправить в КАРДИФ. Не ожидали такой скорости по рассмотрению нашего заявления, вместо заявленных 14 дней, через 2 дня рассмотрели и перечислили на мой счет всю сумму. Все честно, без обмана. Радует)))
Спасибо компании за оперативность)))

Вводят клиентов в заблуждение.

Умиляет телячий восторг получивших какие то возвраты от Кардифа. При рассмотрении предложений поставщиков, то бишь автосалонов, столкнулся с РН банком и Кардифом. На сайте автодилера меленько написано про кардиф, ставка 0,15% в месяц от суммы кредита. В деньгах озвучивают сначала 58, потом планку опускают до 46000 р. Думаю, что то многовато. Начинаю считать, благо в exel все легко сделать и у меня получается в два раза меньше. Задаю вопрос почему так, ответ: все правильно. 0,15%*Сумму кредита*36(срок). А разница в расчетах получается из за того, что у них сумма кредита величина постоянная, а у меня переменная, которая ежемесячно уменьшается на величину взноса по основному долгу. Недаром ставка указана в процентах в месяц. В нормальных компаниях так и рассчитывает, только они у РН банка не аккредитованы. Пора уже ФАС заинтересоваться этой сладкой троечкой (РН банк, Кардиф и дилеры рено-ниссан). Ну а я нашел другой банк и далее пойду по жизни с ними, с кручу верчу запутать хочу нам не пути.