СК КАРДИФ - отзывы

Благодарность

Взяла потребительский кредит в банке Почта Банк, навязали мне страховку, сказали без страхования жизни кредит не одобрят, деньги срочно нужны были, деваться было некуда, пришлось застраховать свою жизнь, знакомая подсказала, можно отказаться от страховки в течении 5и дней, чтобы получить полную страховку, отправила в КАРДИФФ страхование письмо с уведомлением по почте и в течение недели вернули мне деньги, полную стоимость страховки!!! Спасибо за это вам, КАРДИФФ страхование, я не надеялась, что вернут! А кто пишет отрицательный отзыв о компании, значит сами виноваты, или сроки пропустили, или не выполнили условия в договоре! Я обычный клиент банка, не рекламирую страховую компанию, но не надеялась вернуть страховую сумму, т.к всегда видела негативные отзывы.ТОВАРИЩИ, все реально!!! Возвращает КАРДИФФ страховку!!! Не верьте негативным отзывам!

Спасибо Кардифф страхование!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Морозят

Номер обращен­ия 63.0163.02.1100000­054406. В М.Видео приобрёл телефон во время падения телефон был в руке в результате разбит экран. Страховая молчит, пойду в М.Видео разбераться напишу заяву ведь должны коль предлагают предлагать что то проверенное а так получается имеют откат и красиво впаривают страховки.

Пока нет ,да и будет ли
Долго ,не понятно судя по отзывам всё хреново

Ужасная страховая компания

Начитался плохих отзывов об этой страховой компании, к сожалению коснулись своей жадной рукой и меня. При оформлении кредита в почтабанке навязали услуги кардифа в виде страховки жизни(сам виноват, наверное, надо было быть внимательнее). Пришел в отделение банка на 6 день, после оформления кредита, оказалось банк не оформляет отказа от навязанной страховки(как это делается во всех нормальных банках и в течении 21 дня). Плюс ко всему, какие либо заявления на отказ и расторжение кардиф принимает в виде заказных писем, что совершенно неудобно. Я, например, из Санкт-Петербурга. Будьте внимательны, не давайте на себе нажиться всяким кардифам.

Мошенники! Не возвращают часть премии при досрочном расторжении договора.

В 2015 году взял кредит на машину, «впарили» страховку от КАРДИФ на три года, в итоге погасил кредит досрочно через год, обратился в страховую, чтобы расторгли договор, и вернули часть премии пропорционально действию договора. И что, ОТКАЗ!!! Мол договором это не предусмотрено! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании!

Ничего!
Мошенники!

Не советую иметь дело с этой страховой компанией

Купили ребёнку планшетный компьютер, нам предложили застраховать его на случай непреднамеренного повреждения (случайного падения и т.д.). После наступления страхового случая и предоставления необходимых документов было принято решение о возмещении убытков, связанных с его наступлением, а именно, выплатой денежных средств согласно договору на лицевой счёт банка, реквизиты которого надо указать в заявлении о наступлении страхового случая. После предоставления необходимых реквизитов последовали звонки о том, что они некорректны и необходимо предоставить новые. В банк ходил несколько раз, но и там не могли понять, что нужно страховой и почему предоставленные реквизиты им не подходят (я имею ввиду БИК банка). И вот после нескольких попыток предоставить различные реквизиты одного и того же банка решил, что всё это ни к чему, просто трата времени, благо сумма не значительная (3000 руб.) Но для себя вывод сделал и при необходимости оформить страховку в будущем, в эту компанию обращаться точно не буду и другим не советую.

Форма возмещения убытков по страховому случаю.

Ни копейки не вернул!!!

Оформил кредит в почта банке, автоматом застраховали через Кардиф, номер договора 53.20.122.16059370, в течении 5 дней как и положено написал заявление на отказ от страховки, позвонил в страховую, ничего внятного кроме того как ждите и со мной свяжутся не сказали, прождал месяц, никто не связывается. Позвонил, говорят что договор расторгли, но денег мне никто не вернет, а первоначальный мой разговор у них в записях не сохранился, говорят что я им вообще в первый раз звоню, когда начинаю объяснять оператору ситуацию, он говорит мне до свидания!.. Отвратительная контора, обходите стороной!!! Наглое присвоение денег!!!

Ничего не понравилось

Закрытие договора страхования и возврат страховой премии

Здравствуйте! 05.05.2016 г. Я оформила потребтельский кредит в ПАО «Почта банк» сроком на 36 мес. Сотрудник банка, принявшая мою заявку на кредит, фактически навязала мне страховку по кредиту стоимостью 45900 руб. Но уже 15.06.2016 г. (2мес.) я выразила готовность досрочно исполнить свои обязательства перед банком по погашению кредита, а вот прекратить договор страхования на эту дату мне не дает ни банк ни страховая компания «Кардиф» (номер договора №53.20.122.15767673). Банк отправляет к страховщику, страховая ссылается на какой-то пункт ГК РФ. Причем, когда разговариваю со страховой по телефону и начинаю спрашивать на каком основании мне отказывают в досрочном расторжении страхового договора и пересчете страховой премии с 36 мес. до 2 мес. фактического использования кредитных средств, я практически не могу разобрать ни одного слова оператора страховой компании.И это при том, что пп.г п. 7.1 в условия страхования и Приложениии №1 к договору страхования гласит: договор страхования прекращается случаях: по инициативе Страхователя, если возможность страхового случая отпала, и существование страхового риска прекратилось, а также п.7.2 При досрочном отказе Страхователя от договора страхования нап основании, изложенным в пп.г, \страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени\. в течении которого действовало страхование. Подскажите, что мне дальше делать? Может уже сразу писать в ЦБ РФ, Так как именно это организация регулирует деятельность и банков и страховых компаний.

Ужас!

Расторжение договора

Вернули все деньги при расторжении договора) очень порадовала компания)

Не ожидал,что будет так быстро и качественно

При получении потребительского кредита в почта банке был оформлен договор страхования жизни и здоровья (банк не одобрил без страховки), через пару дней в кардиф написал заявление о досрочном прекращении действия договора, специалисты дали образец заявления, отксерили все требуемые документы, выдали копию заявления с входящим номером и датой, ровно через 10 дней деньги (в сумме всей страховой премии) поступили на указанный мною счет. Большое спасибо работникам СК Кардиф

Да

Я без труда вернула навязанную страховку в течении 21 дня

Всем доброго времени суток! 21 мая 2016 года, при оформлении авто кредита в банке «Сетелем», сотрудницей банка было навязано страхование жизни в размере 63 000 руб.В договоре страхования прописано, что в течении 21 дня-я могу без причинно расторгнуть этот договор, с возвратом суммы, прапорционально неиспользованному времени. Вобщем то, я и решила этим воспользоваться. 31 мая отправила заказное письмо в СК, с описью предоставленных документов (список мне выслали на электронку сотрудники страховой компании), Далее- 6 июня 2016 г. моё письмо было вручено адресату, а 16 июня 2016г.(спустя 10 дней, как и оговорено в договоре) — деньги поступили мне на счет, за минусом 600 руб. (за дни, пользования страховкой).

Никаких трудностей при возврате денег я не встретила, хотя до этого прочитала очень много негативных отзывов. Благодарю сотрудников страховой компании за вежливость и оперативность.