СК КАРДИФ - отзывы

С КАРДИФ МОШЕННИКИ

ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПАО ПОЧТА БАНК И СК КАРДИФ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ

НЕТ ПОЗИТИВА
ИХ НАДО ЗА РЕШЁТКУ С
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не отвечает на вопросы.

договор не получен

Здравствуйте в марте 2017 специалист Сбербанка по телефону предложила оформить договор страхования от несчастных случаев я согласился данные уточнили и мне сказали что договор придет через 2 недели но прошло 2 месяца договора не пришло заходил на почту уточнял также говорят что не пришло Как мне получить страховой договор По телефону со мной никто не связывался

КАРДИФ-отличная компания

В марте месяце я уже писал отзыв, что компания КАРДИФ вы платила по больничному листу 44100 рублей. По окончании больничного мне дали 2 группу, а это уже другой страховой случай.Выслал документы по запросу страховой компании. В апреле из банка пришла справка что кредит закрыт 31.03.2017 г., т. е. компания КАРДИФ закрыла мой кредит в банке, а это более 400 тысяч рублей и автомобиль РЕНО ДАСТЕР уже мой. Конечно, лучше не болеть, и быть здоровым, но раз произошёл страховой случай и компания КАРДИФ выполнила свои обязательства

1001 способ честного отъема денег у населения

Являюсь держателем зарплатой карты ВТБ24.

Являюсь держателем зарплатой карты ВТБ24. За эту неделю меня одолели сотрудники банка ВТБ24 (причем из Москвы), по телефону. Просят (очень навязчиво) согласия на подключение услуги по страхованию по программе "защита бюджета семьи" со страховой компанией Кардиф. Все очень красиво рассказывают. Через каждую минуту разговора у них вылетает фраза - ПОДКЛЮЧАЕМ? Всего 600 рублей в месяц и Вы и Ваша жена - защищены. Звонили уже два раза. Обещали позвонить 10 мая. Что это за услуги от Банка с государственной поддержкой? Зачем они пиарят эту французскую компанию? Причем в отделении банка в городе эту слугу подключить нельзя, только могут по телефону из Москвы. Бред....Подумайте сто раз, и почитайте отзывы про этот КАРДИФ, соотечественники. Что у нас мало российских компаний? Бесплатный сыр, только в мышеловке.

Добросовестная компания

Муж сделал большую глупость когда при покупке автомобиля подписался на страховку в Кардифе, даже в договоре страхования RF-02-040322 есть пункт, что клиент ознакомлен, что отказ от страховки не влечет отказа от кредитования, но к счастью кредит погасили через полтора года и обратились за возвратом страховой премии.На эл почту прислали бланки документов, все заполнили и отослали заказным письмом и через 10 дней деньги поступили на карту.Мы очень рады, что вернули деньги, но и Кардифу просто так достались 22000.Мой совет отказывайтесь от страховки, читайте внимательно договор, а если погасили досрочно обращайтесь за возвратом.

Оперативность

Плохая компания

Если вы что-то застраховали, или как в моем случае, впарили их страховку с кредитом, то вероятнее всего, за потерявшую вещь вам не выплатят ничего, ваш ID не регистрируют как заявку о потере, поэтому нашедшему ваше имущество просто говорят что не поступало заявок о пропаже. Деньги не потрачены, СК в плюсе.

СК КАРДИФ не возвращают деньги по отказу от страховки

Договор № 1144464334 от 25.03.2017. Отправил почтой с уведомлением заявление о расторжении договора и возврате денежных средств 27.03.2017 на 20.04.2017 говорят что завление на рассмотрении, десятидневный срок рассмотрения заявления нарушен информации о том когда заявление будет рассмотрено у операторов нет на неоднократные звонки отвечают ждите.Подготавливаю документы для обращения в суд.

затягивание рассмотрения заявления
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора обоснованные.

КАРДИФ-хорошая компания

При покупке автомобиля взял кредит в АО «РН Банке» на 3 года. Кредит выдали после того, как я застраховал свою жизнь в неизвестной мне страховой компании «КАРДИФ» страховой сертификат № RF-02-049851 от 29 декабря 2015 года. Вспомнил об этом сертификате когда у меня обнаружилось серьёзное заболевание и мне выдали больничный лист с 10 ноября 2016 года Связался со страховой компанией по поводу страхового случая и мне выслали комплект документов для заполнения, сотрудники вежливо объяснили как их заполнить. На больничном я был до 7 февраля 2017 года, Отправил все документы в адрес «КАРДИФ» и 2 марта мне на банковскую карту были переведены деньги за страховой случай. В результате болезни с 7 февраля 2017 года мне была установлена инвалидность 2 группы, а это уже другой страховой случай и я опять связался со страховой компанией, и мне объяснили какие документы от меня требуются при этом страховом случае.Я подготовил документы и отправил в страховую компанию и жду решения по этому страховому случаю и надеюсь что он решится положительно. Конечно ни какие деньги не заменят мне здоровья, которое я потерял. В выборе страховой компании «КАРДИФ» я не разочарован. Хорошая компания, все договорные обязательства выполняет

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве: http://www.asn-news.ru/rating/24817

Страховая компания "Кардиф" - обманывают своих клиентов

Здравствуйте! я брала кредит в Почта Банке сотрудники банка навязали страховку говорили если досрочно погашу мне страховку вернут.номер договора 15595441 от 30.03.2016.Я кредит погасила досрочно 06.04.2016.Я и письмо отправляла в страховую компанию год уже жду когда выплатят страховку.

Сохранение стоимости автомобиля

При покупке авто в кредит вместе с Каско купил страховку Сохранение стоимости автомобиля. Кредит выплатил через год а страховку брал на 2 года, соответственно отправил заявление о возврате части страховой премии. Собрал необходимые документы и отправил заказным письмом с уведомлением. Начитавшись отзывов приготовился к наихудьшему повороту событий. Письмо было получено сотрудниками страховой 20.03 и каково было мое удивление когда 23.03 я увидел на счете деньги в полном объеме(за неиспользованный год). Выражаю благодарность сотрудников страховой компании КАРДИФ за оперативность действий.
Кредитный договор 04101581621 от 15.01.2016г.

Сумма выплаты, сроки выплаты, компетентность сотрудников.
нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.