Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторг договор страхования , деньги так и не вернули !

Взяв кредит в Почта банке в онлайн режиме, автоматом мне навязали страховку! Спустя сутки решил расторгнуть договор, отправил все документы для расторжения получил ответ на следующий день что обращение получено! Потом спустя неделю пришло сообщение на почту что договор расторгнут, в течение 5 дней вам переведут деньги, 11.04.2019 деньги якобы были перечислены но по сегодняшний день никаких выплат не поступало! Вывод один что это просто обман и денег можно не ждать!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в сложившейся ситуации нет вины компании.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Евгений!

Для уточнения информации по вашему обращению, пожалуйста, укажите ФИО и номер договора страхования.

КАРДИФ

• Юнгайтис Евгений Вацлович (гость)

Номер договора 532012542208919

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Евгений Вацлович,

подтверждаем, что ваше обращение было рассмотрено и выплата произведена от 10.04.2019г.
        К сожалению, банк вернул денежные средства по причине отсутствия предоставленного счета-получателя. Рекомендуем обратиться в банк для уточнения корректных реквизитов и дослать их на нашем сайте cardif.ru/feedback. После их получения мы произведем перевод повторно.

КАРДИФ

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, ФИО, номер полиса, чтобы компания могла ответить.