Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат страховки.

Договор страхования №53.20.125.42320187 от 03.04.2019.
3 апреля 2019 взяла кредит через онлайн приложение Почта Банк, выбрала один из предложенных вариантов страховки, иначе никак. Про сумму страховки, естественно, открытой информации не было. На следущий день обнаружила, что сумма моего кредита больше на 33600, что, как оказалось, составила сумма страховки. Позвонила в банк, мне сказали, что по поводу страховки обращаться в страховую компанию. Молодой человек доходчиво и корректно обьяснил, что делать в данной ситуации, у меня был «период охлаждения» 14 дней, в течении которых я спокойно могу вернуть свои деньги (со слов специалиста) Мне не пришел в приложении договор о страховании, ждала несколько дней, списывая на выходные.
9.04.2019 снова обратившись в банк, было принято решение приехать лично и забрать договор на руки (в приложении он так и не пришел), в этот же день отправила онлайн заявку на расторжение договора, уже через час заявка была зарегестрированна с уведомлением о том, что через 4 дня придет смс с решением,
10.04.2019 вечером пришло смс о положительном решении о расторжении договора, что выплата будет произведена в течении 5 дней.
11.04.2019 вечером вся сумма страховки была перечисленна на мой счет.

Все сотрудники данной компании, с которыми мне пришлось общаться, были очень вежливы, корректны и профессиональны. Обработка моего заявления произошла быстро, возврат страховки также не заставил ждать. Вывод могу сделать один: главное, быть внимательным, а если уж и произошла неприятная ситуация, то набраться терпения, за раз собрать нужные документы для отказа от договора или же при страховом случае. Выражаю всей вашей команде огромную благодарность за качественную работу! Желаю вам адекватных клиентов!Спасибо!!!
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Кристина.

Приятно, что наша работа так высоко вами оценена.Мы стараемся сделать все возможное, чтобы клиентам было максимально легко и удобно использовать продукты и ресурсы компании.
    Были рады помочь.Хорошего вам дня!

КАРДИФ!