Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Кардиф получает положительные отзывы сейчас, а что делать обманутым?

Писала отзыв в августе прошлого года(2018г.) В кратце-взят автокредит, при ней страховка на 3 года, кредит погашен за пол года, а оставшуюся премию страховую не вернули. И 2018 год был для компании не такой доброжелательный, было куча отзывов про обман, моженичество и прочее. А сейчас вернулась на этот сайт отзывов и была приятно удивлена, все изменилось, деньги по страховым премиям возвращают, видимо в условия договоров внесли поправки.
А что же делать все тем, кого кинули, я понимаю что компания Кардиф очень сожалеет что я испытываю неприятные эмоции, но граждане, они на столько сожалеют, что страховую премию так и невозращают!

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/39205
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Наталья!

Как мы писали ранее, согласно условиям вашей страховой программы от 08.12.2017г. расторжение с возвратом средств было предусмотрено в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора. В дальнейшем расторжение производится согласно ГК РФ ст.958 п.3, т.е. если возможность наступления страхового события не отпадает, то возврат средств не предусмотрен.

КАРДИФ