СК КАРДИФ - отзывы

Расторжения договора и возврата страховой выплаты

Добрый день, взяла наличные в почта Банк 23.05.2019 навязали страховку, которая мне не нужна! подала заявление об расторжении договора на вашем сайте КАРДИФ, попросили дослать заявление, еще раз отправила все необходимые документы, уже 30.05.2019 пришли документы или нет не понятно, по статусу обращения досыл не нужен. Хочется уже получить ответ и выплату, не совсем понятная организация, все время откладывают еще на 4 дня. договор страхования №53.20.125.43568200 от 23.05.19

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Анна!

Подтверждаем, что мы получили от вас заявление на расторжение от 30.05.2019г. Отметим, что срок рассмотрения 4 рабочих дня рассчитан на каждое полученное обращение, в том числе досыл документов.

По вашему обращение принято положительное решение. Рекомендуем ожидать перечисления средств в течение 5 рабочих дней.

КАРДИФ

Уважаемая Анна, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.