Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана

Возврат страховки

Взяла я кредит в Почта Банке, 28.04… Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора отказаться было невозможно. Приехала я в СК КАРДИФ, 30.04.и написала заявление на возврат. Рассмотрение моего заявления — 06.05… Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!

3 комментария
3 комментария
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    13:42

    Здравствуйте, Светлана!

    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся оперативно решать вопросы клиентов. Рады, что смогли вам помочь!

    Будем признательны, если укажите номер договора, а также выполните условия администратора для подтверждения вашей оценки.

    С уважением,
    КАРДИФ

  • АСН Администратор
    15:52

    Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер расторгнутого полиса.

  • АСН Администратор
    13:14

    Новый отзыв автора с указанными данными:

    Возврат страховки
    Взяла я кредит в Почта Банке, 28.04… Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора, 53.20.125.43025615 отказаться было невозможно. Приехала я в СК КАРДИФ, 30.04.и написала заявление на возврат. Рассмотрение моего заявления — 06.05… Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля