Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат страховки

Взяла я кредит в Почта Банке, 28.04… Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора отказаться было невозможно. Приехала я в СК КАРДИФ, 30.04.и написала заявление на возврат. Рассмотрение моего заявления — 06.05… Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся оперативно решать вопросы клиентов. Рады, что смогли вам помочь!

Будем признательны, если укажите номер договора, а также выполните условия администратора для подтверждения вашей оценки.

КАРДИФ

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер расторгнутого полиса.

Новый отзыв автора с указанными данными:

Возврат страховки
    Взяла я кредит в Почта Банке, 28.04… Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора, 53.20.125.43025615 отказаться было невозможно. Приехала я в СК КАРДИФ, 30.04.и написала заявление на возврат. Рассмотрение моего заявления — 06.05… Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!