СК КАРДИФ - отзывы

Автокредит - возврат страховки.

Здравствуйте!!!

Может подскажете как быть- написать заявку о возврате денежных средств за неиспользованный период кредитования? По автокредиту в банке брала авто на 3 года, банк навязал страховку в ск «Кардиф» под №04101430142 СП2 и вписал ее в договор автокредита. Я досрочно собираюсь закрыть кредит, в итоге договор кредитования потеряет силу, соответственно и страховка станет бесполезной- да она мне и не нужна, позвонила на горящую линию — информатор ссылаясь на какую то статью в УК РФ отказал выслать бланк о расторжении договора и возврате суммы страховки. Может попробовать, а вдруг получится и я скажу -СПАСИБО КАРДИФ- скажете мечтать не вредно… Вышлите бланк заявки -пожалуйста.

Пока не знаю.
Пока не знаю.

Не страхуйте н чего в этой кампании!!! Жизнь при покупке авто- тем более!!!!

Учтите: если вы подписали договор- вы попали! Никакие суды не помогут! Вы добровольно страхует жизнь и подписью фиксируется Ваше ознакомление с правилами страхования!!! Вам не вернут деньги при досрочном погашении кредита! Это не основание по правилам страховки! Потерю своих 100 000 руб. я переживу, а вот мои строки, надеюсь, уберегут других людей!!! Это мошенники чистой воды! Под страховкой жизни для автокредит они пихают добровольное страхование жизни… Это значит, что Вам не вернуть свои деньги! Жалуетесь, пишите, судитесь- итог один! Будьте внимательны!!! Это четкое еидалово! Отдел надзора ЦБ по страховому рынку Вам ничем не поможет, но если критическая масса жалоб будет поступать- надеюсь, прикроют эту шарагу! Будьте бдительны!!!

О компании

Если есть возможность, то люди найдите другую компанию. ЭтО ООО, только деньги собирает, и даже обещает вернуть, а по факту только видимость и слюни, мы разберемся.Поэтому собираю документы в суд, Пусть там разбираются НАДОЕЛО ЭТА ЛЕГАЛЬНОЕ КИДАЛОВО…

Какой позитив??????

Трейд ин

Навязали страховку на время кредита 55 000р на 3 года. Кркдит закрыл меньше чем за год, попросил вернуть за 2 года деньги.Написали, пообещали, и видимо послали… не ответа ни привета, только на мыло шлют, наши менеджеры свяжуться

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Не получил документы

По звонку из Сбербанка, они очень красиво рассказывали, заключил договор о страховании (в телефонном режиме), подключил автоплатеж на 300 рублей в месяц.
Автоплатеж был произведен два раза, третий заблокировал, т.к. не пришли обещанные документы.
Планирую расторгнуть договор, ищу информацию по теме.
Всего оплачено 600 рублей.

Красиво обещают.
Не выполняют обещания, хотя деньги снимать не забывают. Возникают сомнения в выплатах при наступлении страхового случая.

Страховая компания "Кардиф" - обманывают своих клиентов

Заключил договор страхования жизни себя и супруги. Два месяца платил по 600 рублей пока ждал бумажный вариант договора по почте. Договор так и не пришёл, хотя я написал письмо в «Кардиф» о том, что обещанный договор так и не получил.
Не верьте это страховой компании!

Хорошие обещания
Обман Плохое обслуживание
Администратор: Оценка не засчитана, по сообщению компании, документы были направлены автору отзыва.

ВСЁ ВЕРНУЛИ! СПАСИБО!

Здравствуйте! Взяла кредит 18.01, 19.01 отправила в страховую компанию документы о досрочном расторжении страховки, 26.01 деньги перевели мне нв карту в полном объеме. Хочу поблагодарить страховую компанию кардиф, вернули деньги без проблем. При чем хочу отставить отрицательный отзыв о Почта Банк, сказали что страховку не вернуть, т.к сумма кредита большая и на длительный срок, но открыв договор страхования, я прочитала другое, что я могу вернуть деньги, я всё быстренько заполнила и сразу отправила в компанию. Спасибо, всё реально!!!!

Всё понравился, всё быстро

Четко работают, молодцы!

17.11.2015 вместе с Айфоном приобрела страховку на него от Кардифф расширенную, на случай поломки, кражи И так далее. Почти через год 06.11.2016 у меня его украли. Завели УД, выслала пакет документов в страховую, через 2 дня после уведомления меня по электронной почте, что страховая выплата мне направлена, мне на карту упали деньги, с учетом 20% износа телефона за год. Всё грамотно, у айфона срок службы 5 лет. Выплатой довольна, и новый свой айфон тоже застрахую по этой же программе! Рекомендую, отличная страховая!

Персонал отвечает на письма, терпеливо консультирует, есть ощущение, что ты клиент и с тобой работают, это приятно.

Отличная компания

Всем

Вернули деньги,порадовали перед праздниками ,сделали все быстро и без нервов )))
В договоре не указан % снятия за износ товара

Никогда не связывайтесь с этой компанией.

Всем кто читает мой отзыв огромный привет.
Мое знакомство с этой компанией как и у большинства посетителей сайта закончилось тем что компания не хочет выплачивать часть денег которые она обязана вернуть, так как договор заключен на 3 года, а с кредитом я расплатился в течении 3 месяцев и соответственно пропорционально сроку действия договора большую часть денег должны вернуть. А все началось с покупки авто в кредит. Далее сотрудники банка можно сказать принудительно продают вам страховку, так как вам по другому нужно будет платить завышенные проценты или вам просто не одобрят кредит.
Дальнейшие мои действия такие:
1. Посетил офис компании и написал заявление на возврат средств.(обещали перезвонить и не перезвонили)
2. Через неделю обнаружил извещение в почтовом ящике и оказалось это письмо от страховой компании Кардиф.( Естественно с отказом возврата средств ссылайась на то, что возможность наступления страхового случая не отпала) Интересно как же она не отпала если кредит уже погашен??? на это они не ответили…

Номер договора1127607АСЖ от 17.09.2016
Уважаемые сотрудники «СК Кардиф» хочу сказать вам что обязательно обращусь в суд и другие инстанции чтобы решить этот вопрос.

не рекомендую