СК «РЕСПЕКТ» развивает сотрудничество со столичным застройщиком «СФД»

11:55
РЕСПЕКТ

Инвестиции участников долевого строительства ЖК «Мытищи Lite» обеспечены Страховой компанией «РЕСПЕКТ» в рамках договора страхования и в соответствии с требованиями 214-ФЗ.

ЖК «Мытищи Lite» стал первым проектом в девелоперском портфеле московской компании «СФД». Земельный участок, на котором ведется строительство, принадлежит застройщику на праве собственности. На сегодняшний день достроены девять корпусов из двенадцати, недавно компания объявила о старте продаж в новом корпусе № 8. Высокие темпы работ позволяют не сомневаться в своевременной сдаче объекта в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Мытищи Lite» расположен в 6 километрах от МКАД в границах городского округа Мытищи. Комплекс спроектирован с соблюдением концепции замкнутого экогорода. Каждое здание образует закрытый от посторонних двор с детскими игровыми площадками, крытыми автостоянками, прогулочными зонами, беговыми и велодорожками. В центральной части жилого комплекса разместятся объекты социально-бытовой и культурной инфраструктуры — детский сад на 280 мест, школа на 600 учеников, физкультурно-оздоровительный и медицинский центры, а также торгово-развлекательный комплекс с деловым кластером.

Застройщик оснастит дома автономными системами подачи воды и тепла, видеонаблюдением и сигнализацией. Первые этажи будут заняты коммерческой недвижимостью, на подземных уровнях предусмотрены паркинги. В комплексе представлен широкий ассортимент квартир, от компактных однокомнатных (площадью от 32 кв. м) до просторных трехкомнатных (площадью более 90 кв. м). Благодаря переменной этажности жилых зданий, некоторые квартиры верхних этажей будут обеспечены индивидуальным выходом на террасу крыши.

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля