«СК «РЕСПЕКТ» примет участие в ежегодной конференции «Итоги года с РБК. Рынок недвижимости 2018».

12:13
РЕСПЕКТ

5 декабря в Москве состоится конференция РБК для лидеров рынка недвижимости, на которой ведущие эксперты отрасли подведут итоги главных событий года, обсудят ключевые вызовы и представят прогнозы развития рынка в 2019 году. 

2018 год стал годом знаковых перемен для строительной отрасли России. Новая стратегия развития, изменения в законодательстве и переход от ДДУ к проектному финансированию существенно изменили правила игры на рынке и состав ключевых игроков. Сегодня перед рынком недвижимости стоят непростые экономические задачи по увеличению объемов строительства, переходу на новые модели финансирования и развитию инфраструктурных проектов. Решение этих стратегических задач потребует консолидации усилий и эффективного диалога власти и бизнеса. 

«СК «РЕСПЕКТ» принимает участие во всех значимых отраслевых мероприятиях рынка недвижимости. Эксперты компании считают необходимым получать самую актуальную информацию от экспертов рынка и делиться ценными сведениями с коллегами и партнерами. Компания всегда занимает активную позицию и стремится кконструктивным улучшениям как в работе с клиентами, так и общего инвестиционного климата в сегменте долевого строительства.

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля