Специалисты СК «РЕСПЕКТ» примут участие в Международном бизнес-форуме Недвижимости

14:00
РЕСПЕКТ

В последние три дня мая в Москве пройдет Международный бизнес-форум Недвижимости 2018, который объединит для совместной работы представителей власти, девелоперов, инвесторов, проектировщиков и риэлторов из разных стран.

Международный бизнес-форум Недвижимости — одно из крупнейших деловых мероприятий отрасли. Организаторами мероприятия выступают авторитетная международная организация International Real Estate Federation и Центр международной торговли Москвы, при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Совета Федерации Федерального Собрания, Госдумы РФ, Банка России, Правительства Москвы, а также целого ряда профильных объединений и ассоциаций. Участие в форуме примут профессионалы рынка и эксперты из двух десятков стран: Китая, Франции, Германии, Италии, Испании, Кипра, Индии, ОАЭ и других.

В рамках мероприятия планируется проведение нескольких конференций и панельных дискуссий, а также специальных сессий с бизнесменами из европейских и азиатских государств, а также стран Ближнего Востока. Второй день Форума будет посвящен вопросам повышения уровня инвестиционного потенциала и комплексного развития российских регионов. Одной из ключевых тем для обсуждения станет реформа долевого строительства и изменения в 218-ФЗ. Представители СК «РЕСПЕКТ» регулярно принимают участие в дискуссиях на эту тему на различных отраслевых мероприятиях. «Для нас принципиально быть внутри профессиональной девелоперской среды, — рассказал один из представителей компании. — На глубинном понимании всех без
исключения особенностей процесса реализации инвестиционно-строительного проекта базируется наша многоступенчатая система оценки рисков, которая помогает нам оправданно занимать лидирующие позиции в этом сегменте страхования. Участие СК «РЕСПЕКТ» в такого рода бизнес-форумах и конференциях, не только в столице, но и регионах, позволяет нам получать актуальную и наиболее полную информацию по состоянию всех игроков рынка недвижимости. Именно поэтому мы смогли привнести на
рынок страхования гражданской ответственности застройщиков качественно новую аналитику и экспертизу, которая позволяет гарантировать надежность вложений граждан в долевое строительство».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля