СК «РЕСПЕКТ» стала участником Федерального саммита по недвижимости PRO Development

11:00
РЕСПЕКТ

29 мая в Уфе в отеле Hilton Garden Ufa Riverside проходит Федеральный саммит по недвижимости PRO Development. Организаторами мероприятия выступили PROEstate Events и учебный центр Academy of Real Estate в партнерстве с Российской Гильдией управляющих и девелоперов.

Саммит собрал на своей площадке топ-менеджеров девелоперских компаний, представителей банков и инвестиционных фондов, юристов, представителей государственной власти, министерств и ведомств, риелторов и брокеров, специалистов управляющих компаний и страховщиков. В ходе мероприятия ведущие эксперты в области недвижимости и лидеры рынка раскрывают инвестиционный потенциал регионов для девелоперской деятельности, наиболее перспективные форматы недвижимости и источники их финансирования, направления для комплексного развития территорий, а также эффективные механизмы реализации проектов и управления ими.

Деловую программу открыла пленарная сессия на тему «Эволюция городского регулирования». В частности, на повестке дня будут вопросы изменений в законодательстве о долевом строительстве и новые правила финансирования проектов. «Предстоящие трансформации требуют объединения всех экспертных усилий в поиске стратегически верных решений, направленных на дальнейшее эффективное взаимодействие между всеми участниками рынка и предупреждения в будущем любых неоднозначных ситуаций, — уверен руководитель представительства СК "РЕСПЕКТ" в Уфе. — Мы ведем все строительные объекты наших клиентов на постоянной основе, в том числе и высокоуровневыми специалистами с профильным образованием, работающих в Департаменте Строительного Мониторинга и осуществляющих проверки на постоянной основе, также, как и сотрудниками 55 федеральных офисов СК «РЕСПЕКТ». Мы очень хорошо знаем всех наших клиентов-застройщиков, в каком бы федеральном округе они не возводили жилье с привлечением средств дольщиков. Как серьезный эксперт, мы готовы к активному диалогу со всеми задействованными в рынке структурами, чтобы делиться с коллегами своим внушительным опытом. По всем позициям важно выстроить единую устойчивую систему, во главе угла которой всегда стоят интересы простых граждан – дольщиков, которые своими вложениями качественно влияют на экономику страны в целом».

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля