В Санкт-Петербурге завершилась ежегодная конференция Urban Space 2018.

16:35
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» приняла участие в 4-ой ежегодной конференции URBAN SPACE 2018 «Встреча лидеров рынка недвижимости России в Северной столице».

Ключевыми темами конференции на первой сессии стали дискуссии, касающиеся перемен на рынке долевого строительства при переходе на проектное финансирование и ипотечное кредитование, готовности к ним банковских систем, текущих изменений в градостроительной политике, как для застройщиков, так и покупателей,  влияния поправок на возведение жилья в регионах, факторов формируемого потребительского спроса в рамках происходящих изменений на девелоперском рынке. Вторая сессия была посвящена разбору уже состоявшихся кейсов, которые показали высокую эффективность на всех стадиях реализации строительных проектов.

СК «РЕСПЕКТ» нацелена на качественный диалог со всеми игроками рынка, как клиентами-девелоперами, так и представителями власти, поскольку присутствие на профильных мероприятиях позволяет быть в курсе всех рыночных изменений, влияющих на необходимость оперативного формирования новых форматов взаимодействия в рабочих процессах.

 

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля