СК «РЕСПЕКТ» продолжает сотрудничество с застройщиком «Красная стрела», возводящим объекты на территории Санкт-Петербурга и области.

20:17
РЕСПЕКТ

Страховой компанией «Респект» страхуется малоэтажный комплекс «ГОРКИ ПАРК» во Всеволжском районе.

ЖК «ГОРКИ ПАРК» имеет выгодное географическое расположение, находясь всего в 6 км от Санкт-Петербурга, и обладает хорошей транспортной доступностью. Недалеко от жилого комплекса находятся горнолыжный всесезонный спортивный курорт, а также известный конноспортивный клуб. Архитектурная концепция органично вписывается в ландшафт, подчеркивая экологическую составляющую проекта.

В жилом комплексе всего 14 домов, этажность которых не превышает 3-4-х этажей, квартиры можно приобрести как с черновой, так и с полной отделкой.

В большинстве квартир предусмотрены просторные лоджии и балконы, а также кладовые и гардеробные. Въезд на территорию будет обеспечен через круглосуточный пункт охраны.  Рядом с ЖК «ГОРКИ ПАРК» есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, спа-комплекс, частные детский сад и школа, имеющая сертификат центра подготовки к Кэмбриджскому экзамену. На прилегающей к жилому комплексу территории предусмотрено создание центра бытового обслуживания и спортивного комплекса, а на внутренней охраняемой территории - детская площадка и место для занятий спортом на воздухе.

Дополнительным гарантом для покупателей квартир в «ГОРКИ ПАРК» служит застрахованная ответственность застройщика «Охтинский Парк Девелопмент», входящего в группу компаний «Красная Стрела».


 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля