Страховая компания «РЕСПЕКТ» выступает страховщиком гражданской ответственности застройщика, возводящего жилые комплексы «Неоклассика» и «Неоклассика-2» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.  ​​​​​​​

17:46
РЕСПЕКТ

Застройщик входит в группу компаний «Красная стрела», которая  с 1990 года работала на рынке под брендом «АндВас» и реализовала более ста строительных проектов различного назначения, как в Санкт-Петербурге и области, так и в Подмосковье, а также в Мурманске и за рубежом. 

ЖК «Неоклассика» и «Неоклассика-2» являются частью большого современного проекта малоэтажной застройки «На Царскосельских холмах». Некоторые из соседних кварталов уже заселены. В 200 метрах от жилых комплексов, застрахованных СК «РЕСПЕКТ» строятся общеобразовательная школа и детский сад. «Неоклассика» и «Неоклассика-2» отвечают всем современным запросам человека, заботящегося о комфорте своей семьи. Проектом предусмотрены: подземный паркинг, лифты в 4х-этажных домах, круглосуточная охрана и консьержи, контролируемый въезд на территорию. Большое внимание уделено безопасным местам для отдыха и занятий спортом.

Срок сдачи ЖК «Неоклассика» по проектной декларации - IV квартал 2018 года, а «Неоклассики -2» II квартал 2020 года. Страхование ответственности застройщика в СК «РЕСПЕКТ» в соответствии с требованиями 214-ФЗ служит дополнительным гарантом выполнения застройщиком своих обязательств перед дольщиками.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля