СК «РЕСПЕКТ» принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

11:00
РЕСПЕКТ

С 24 по 26 мая в Северной столице проходит 22-й Петербургский международный экономический форум. Насыщенная деловая программа мероприятия насчитывает более 90 мероприятий, в числе которых панельные дискуссии, деловые сессии, встречи представителей бизнес-сообществ и другое.

Петербургский международный экономический форум — масштабное и значимое событие в сфере макроэкономики и бизнеса. Форум является авторитетной платформой для бизнес-коммуникаций и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом. Ожидается, что в этом году участие в мероприятии примут около 15 тысяч гостей из разных стран мира: Германии, Швеции, Швейцарии, США, Канады, Греции, Италии, Израиля, Вьетнама, Индии, Катара, Саудовской Аравии, стран Африки и других. Форум проходит под патронатом и при участии Президента РФ.

Представители СК «РЕСПЕКТ» присутствуют и на этом профильном мероприятии, осознавая всю значимость глубокого погружения в текущие тенденции рынка жилого строительства для всех задействованных в нем игроков. Представители СК «РЕСПЕКТ» примут участие в сессии «Технологии жилья», которое состоится при поддержке АО «Дом.РФ» (бывшее Агентство ипотечного жилищного кредитования). Организаторы сессии отмечают необходимость повышения эффективности строительного бизнеса в свете возросшего спроса на жилищное кредитование и рекордного снижения ставок по ипотеке. По их словам, преимущества на рынке получат игроки, которые смогут оперативно перестроиться на новые рельсы и предложить своим клиентам максимально упрощенную процедуру покупки жилья, а также быстрое и удобное оформление ипотечного кредита. В связи с этим, к обсуждению предлагаются вопросы перспектив применения передовых технологий и сервисов будущего для покупателей жилья, онлайн-модели ипотечного кредитования и блокчейн в ипотеке. Кроме того, участники поговорят на темы цифровой ипотеки на западных рынках и проанализируют опыт североамериканских и западноевропейских стран.

РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля