Специалисты СК на сайте

(7 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Купил еОсаго. Данные заполнены по указанному госномеру. После получения договора увидел, что КМ отличается. Обратился в поддержку — сказали срочно ехать в офис или договор аннулируют и деньги не вернут. Ближайший офис за 120 км и в Белгороде, в который ехать небезопасно. Дистанционно вопрос решить ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. компания готова решить вопрос, возникшей не по вине компании.
Обслуживание

Удобно, что сделали целый раздел на официальном сайте компании, где все именно про отказ от страховки. Без фейковых и придуманных правил. Написано все четко, по пунктам. Я воспользовалась этими подсказками, и сама легко все оформила. Рассмотрение моей заявки заняло 5 дней всего.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Несчастные случаи

Мы часто все измеряем деньгами, но не нужно забывать и про то, что мы люди, которые могут заболеть, с которыми может что-то случится. Я вот об этом совсем недавно задумался, когда стал свидетелем ДТП с летальным исходом. Мне страховка не лишняя совсем.

Здравствуйте, 23.02.2024 года мной был совершен платеж через сервис ВТБ онлайн по очередному взносу по страхованию ипотеки договор R3925/118/A251033/22 на сумму 2359,11 руб. Сегодня уже 26.03.2024 банк ВТБ предупреждает меня, что Альфастрахование со своей стороны до сих пор не подтвердило продление ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к срокам решения вопроса обоснованные.

Попала в ДТП (пострадавшая сторона) и решила обратиться в свою страховую компанию. Выплату получила в полном объеме в течении 2-х недель, без каких либо проблем.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Обратились по каско после аварии все выполнено качественно и в срок

При оформлении полиса ОСАГО ХХХ 0390737184 от. 22.03.2024 был навязан полис КАСКО за 2000, ОСАГО стоит 1050, а ДОП 2000 в два раза дороже только из-за того, что мотоцикл не хотят страховать, хотя в том году делал и без всяких допольнительных страховок. Прошу вернуть деньги.

Случился страховой случай пострадал в дтп. Нанесен тяжкий вред здоровью, пришёл подать документы мне ответили по предварительной записи дали номер телефона, три дня звонил никто не берёт трубку, заехал при сотруднице набрал номер и она тут же сняла трубку и начала из меня делать идиота. А ведь я ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

При оформлении полиса ОСАГО 06.03.2024 автоматом приклеилось полис «КАСКОGO» № Z6921/046/0153931/4.
12.03.2024, т.е. в период охлаждения, на почтовый адрес офиса в г. Владивосток был отправлен пакет документов об аннуляции полиса «КАСКОGO» № Z6921/046/0153931/4 и возврате денежных средств ... Читать далее

Несчастные случаи

Был сбой в системе, поменяли номер полиса, а чек остался прежним и банк не принимал его, написала обращение, уже на следующий день прислали подтверждение чека. Спасибо большое за оперативность!!!

Полис XXX 0376019750
Ужастная компания, игнорируют письма в отделе урегулирования убытков, не выходят на связь. Вынуждают платить за выездного специалиста для того чтобы уведомить о ДТП!!! Или ждать 2 недели, которые не входят в сроки отправки авто в ремонт. Отношение к пострадаашей стороне ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, кто разместил отзыв.

Оформил осаго серия ХХХ № 0390651799 22.03.2024 через сравни ру, не добавился второй видитель. Ладно, пишу ещё вчера в поддержку, и мне говорят нужно вносить изменения в личном кабинете, и вносить их можно только тогда, когда полис начал действовать. Хорошо, подождал, оформил. Отправил первый раз — ... Читать далее

Нет возможности при оформлении договора на спецтехнику корректно указать серию/номер документов, а с неверными оформляять нельзя

Администратор: Оценка засчитана, считаем, что претензии автора обоснованные.

Купила страховку через приложение сбербанка, полис должен был прийти на почту через 30 минут, пришел только чек через 2 дня. 4 дня ожидания и полтора часа на горячей линии, сначала Сбера потом Альфы, и о чудо полис отправили на электронную почту.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

При дтп повреждена дверь автомобилчя, произведен ремонт, все сделали качественно, страховая компания все вопросы решила оперативно, большое спасибо

19.03.2024 Я приобрёл полис ХХХ № 0389783104
на авто данной СК который вскоре продал! Обратился в приложении 22,03 к операторам в чат для расторжения полиса не вступивших в силу! Мне отказали и отправили в офис Ск Я живу на данный момент в Костомукше ближайший офис в Петрозаводске! ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала пояснения.

15.03.2024 г. был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0388455228 и мне навязали полис КАСКО за 2000 сказав, что категорию D можно оформить только с дополнительной страховкой. Прошу расторгнуть полис и вернуть деньги, так как это противоправно

На трассе прилетел камень, выбил кусок решетки радиатора. По страховке заменили решетку радиатора

Спасибо Дорошенко Людмиле, за то что оперативно решила вопрос с ошибочным расторжением ОСАГО

Несчастные случаи

Я теперь даже рад, что тогда не успел отказаться от страховки, хотя мысли посещали, но я подумал, что это сделать будет проблематично не стал заморачиваться. А теперь пользуюсь выплатами по страховки, потому что у меня случилось происшествие, пока лежу в больнице.