Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Приехал продлить полис ждал час потом говорят что вас типо вызывали берите ещё талон клиентов нет не вызывают персонал хамло ужасное надо уходить от таких компание

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.

Требуют после 2 лет и закрытия кредита, налоговый вычет, в сумме 1500 руб. Мошенники, заставляют пенсионерку и инвалида бегать по налоговой, брать справки, отсылать им. При закрытия кредита, у меня было 0 руб, а теперь они вымогают деньги, от пенсинерки с инвалидностью, пенсионеры и инвалиды вообще ... Читать далее

КАСКО № полиса: 002AT-22/0198328. Искал полис с конкретным наполнением по адекватной цене, Ренессанс предложил самую адекватную стоимость с лучшим наполнением. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника компании Филину Наталью, которая в течение 2-ух дней согласовывала вопросы оформления полиса и ... Читать далее

Оплатил я полис, получил только чек. больше 3х суток ждал полис!!! одни отписки — тех сбой, ждите. и в итоге мне вместо полиса, вернули деньги. Я просто потерял 4 дня!!! отвратительная контора, с безрукими айтишниками

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема не является массовой, вероятен технический сбой.

ХХХ0269195263 полис. ТРИ ДНЯ НАЗАД была оплата полиса ОСАНО в этой мошеннической страховой компании РЕНЕССАНС!!! ДО СИХ пор нет ни электронного полиса, ни в БАЗЕ!!! ЗАВТРА НАДО ЕХАТЬ!!! НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ СТРАХОВОЙ!!! Придется возвращать деньги с них и подавать в суд. Пишем жалобы во ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, полис был направлен.

оформил полис на сайте ел.полис, оплата прошла, чек пришел, а полиса нет ни в базе рса, ни на почте!!!

При оплате полиса интач страхования ХХХ0269195263 деньги списались, чек пришёл, но, в конце оплаты выдало что оплата не прошла обратитесь в техподдержку. Что делать? Техподдержка молчит,… мол запрос в работе… но как то глухо. Полис оформлялся через партнеров https://www.el-polis.ru/. С их стороны ... Читать далее

Здравствуйте. Оплатила полис 19081.46р!!! пришел какой то странный чек (вместо номера полиса, Страховой взнос по котировке WMR-031022-245. Прошло несколько часов. что делать? как быть? можете мне помочь??

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Обратилась в компанию после ДТП по страховке ОСАГО. Я постродавшая сторона. Позвонила на горячую линию в свою страховую. Там оператор всё очень подробно объяснил. Практически все вопросы решили по телефону. Эксперт приезжал два раза(автомобиль не на ходу). Первый раз для оценки наружных ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили обратной связи.

Эта компания прислала мне притензию от ннзависимой экспертизы.превышающий в10 раз сам ремонт постродавшего автомобиля на на парковке по моей вине. Тем самым эти братки из 90х )поставили меня в положение, судится тебе дороже выйдет.В нынешнее время это попахивает издевательским сарказмом(вроде не ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил.

По каско обращался в Ренессанс для урегулирования дтп. Повреждений много плюс и скрытые были так что я бы не сказал что быстро решился мой вопрос, но по итогу починили у оф дилера и без доп расходов и доплат. Убыток 005AS22-000313, полис 005AT22/0100528

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. от автора нет обратной связи.

По моему обращению в «Ренессанс страхование» 15.07.2022 о наступлении страхового случая, я получила SMS сообщение от renins.ru о присвоении номера: Страховой случай Страхование а/м производилось у официального дилера Аксель-Сити на Тельмана 29, специально для того, чтобы в дальнейшем, в случае ... Читать далее

машину страхую тут 4 года как купил и оформил сразу страховку здесь. Притерли на парковке, на машине немного подкрасить надо было правую сторону и бампер, обратился в страховую. Через пару недель уже поехал в сервис а ренессанс оплатил ремонт, доплачивать не пришлось

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.

Оцениваю на 5 баллов. Не ожидала даже что так быстро среагируют, ездила в офис на оформление и там же осмотрели на повреждения. Решение на почту получила уже в конце недели. Назначили не ремонт а выплату, но мне без разницы, не знаю даже как лучше, пока думаю

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит номера полиса или дела.

Здравствуйте, оформил полис вашей страховой компании пришел чек сняли деньги а полиса нет сколько часов, разберитесь в ситуации Чек об оплате полиса XXX0267879855 begiyevg@inbox.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема, вероятно, была на стороне РСА.

Жалко очень было когда на новой машине на светофоре въехала в машину впереди! Но в ренессансе предложили хороший сервис где восстановили машину так что и незаметно что в дтп была. В сервис поехала на 10-ый день после аварии. Убыток 006AS22-001992. Полис 006AT-22/0101914

через неделю после аварии уже отправили в сервис недалеко от дома. Оформился в телеграме, первый раз так делал, удобно. Особо планы не менял, ездил только на осмотр а остальное менеджер сам сделал. Вставили заднее стекло и поменяли фонари задние. Полис каско 002АТ-22/0121920

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не ясна ситуация.

Не пришло сообщение с номером страхового случая. в приложении не отображается. Машина уже была осмотрена. номер полиса ХХХ0262681061

Лифан 50ый зацепили на парковке у дома 3 августа. Сами с виновником европротокол составили, с ним уже съездил в офис ренессанса на оформление и осмотр. 17 августа уже получил деньги на карту. Спасибо!

Несчастные случаи

Ужасная компания по выплатам.Застраховалась от несчастного случая на 1млн.руб, произошла производственная травма, повреждение миниска, страховая компания, если её так можно назвать, выплатила 450 руб, зато за страховку я заплатила 12т.р, вот теперь подумайте, стоит там страховаться или нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в соответствии с Таблицей выплат, т.е. в рамках условий договора страхования.