Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Несчастные случаи

Ужасная компания по выплатам.Застраховалась от несчастного случая на 1млн.руб, произошла производственная травма, повреждение миниска, страховая компания, если её так можно назвать, выплатила 450 руб, зато за страховку я заплатила 12т.р, вот теперь подумайте, стоит там страховаться или нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в соответствии с Таблицей выплат, т.е. в рамках условий договора страхования.

На ремонт получил денежную выплату по решению СК. Оценщик все зафиксировал, с документами в принципе тоже не долгое оформление получилось. 5 баллов.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.

Меня во дворе ударили в крыло и дверь! У виновника был полис Ренессанс, Составили с ним европротокол, все зафиксировав, поехал я значит сдал документы в их офис! 1. Пришел ответ, меня никто не уведомил, пока сам не поехал.2 пришел отказ с пояснением: должны были оформлять Европротокол, сотрудники ... Читать далее

Никогда в жизни не обращусь в данную компанию! ( Кстати от виновника(он ваш клиент) вам привет огромный) Он больше не будет вашим клиентом!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.

вчера 18.09 купил у вас полис, деньги с карточки списали, пришел только чек, сегодня пришёл на эл.ящик, но в базе нет. добавьте пожалуйста

Номер полиса XXX0286079935

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Столкнулась на перекрестке с двумя машинами, не сильно но повреждений достаточно. В страаховую уже обращалась поэтому особо не переживала как они разберутся. Немного больше недели и готово предложение на ремонт. Сервис выбрала, машину поправили

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно сведений.

В ренессансе починили крыло по каско без каких то попутных проблем. Отдельное спасибо менеджеру Вячеславу который помог с оформлением страхового случая и сбором документов, общался с ним в телеграмме.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно сведений.

05.09.2022г, я заказала ЗАРАНЕЕ полис ОСАГО, пришло письмо с ссылкой на оплату, и письмо с предварительным полисом.
Все круто, далее оплатила я полис 16.09.2022г. мне было так удобно, в письме содержалась фраза о том что " Оплату нужно произвести до 18.09.2022«вроде бы все корректно все без ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания разъяснила ситуацию.

По каско ренессанс отправил ремонтировать машину которую поцарапали на стоянке… По времени вроде не долго не знаю как в других страховых, сервис хороший в нашем городе… так что вроде бы никаких претензий нет
Мои полис 001АТ-21/0226654

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили обратной связи.

После того как попал камень в лобовое стекло, решил поменять по каско, на сайте ренессанса заполнил спец.форму. 2 недели и уже вот забрал готовую машину с сервиса, приятно удивлен скоростью работы

Страховая современная, с менеджером по урегулированию общались в телеграмме, он все сам оформил, случай за пару дней рассмотрели и направление в сервис прислали еще через 4 дня. Ремонт был предложен в двух местах на выбор, я считаю страховая работает отлично.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны номер полиса или дела, в отзыве недостаточно информации.

ОСАГО, полис ХХХ0237255961 на хендай солярис тут уже 4 года и вот к сожалению пригодился. По решению страховой получил выплату на замену переднего бампера, решетки радиаторной и рамки номерной. Выплата адекватная, на все расходы хватило

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Полис осаго ТТТ7016062424.
Дтп с рено на светофоре. По осаго обратился в эту страховую. Получил выплату через 11 дней после того как все зафиксировал в офисе и оценщик посмотрел машину. В сервис еще не ездил но вроде норм все должно быть по деньгам

Добрый день у меня есть действующий электронный полис ОСАГО в СК РЕНЕССАНС XXX0262001543, но в личном кабинете нет этого полиса. Пожалуйста добавьте его туда.

Добрый день. Сегодня хотела вписать в полис ОСАГО ХХХ 0254447447 срок страхования с 06.05.2022 по 05.05.2023 года, третьего водителя своего папу. Скидки у него больше чем у меня с мужем и стаж больше, но после проверки мне предложили доплатить 1400 рублей. ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ И КБМ ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

вчера 012.09 купил у вас полис, деньги с карточки списали, пришел только чек, но самого полиса нет и в базе тоже.

Номер полиса XXX0265153669

вчера 08.09 купил у вас полис, деньги с карточки списали, пришел только чек, но самого полиса нет и в базе тоже, а мне нужно ставить машину на учет.

Номер полиса XXX0264072373

nu.blinovin@mail.ru

Здравствуйте! Вчера купила мужу полис ОСАГО в личном кабинете компании Ренессанс, чек пришел а полиса нет, прошу помочь решить вопрос. В личном кабинете статус полиса стоит-отправка в РСА, если это имеет какое-то значение.

Сегодня 08.09.2022 в 17:30 оплатила полис вашей страховой компании пришел чек об оплате полиса с номером но до сих пор не полиса нет и в базе он тоже не бьется XXX0264089437 разберитесь в ситуации пришлите полис. Деньги списаны а полиса нет… ivanenko26@bk.ru

Номер полиса 004АТ-21/0103378
Чирканули на стоянке мой черри. По этому делу связался с реником, по каско они уже дальше решили все вопросы, сами оформили сс, я катался только на осмотр а потом уже в сервис, который они предложили. Претензий не имею

В пробке въехали сзади и я от удара въехала в переднюю машину. Сзади сильнее удар, там надо было и бампер менять и парктроник и выхлопную. После европротокола наделала фотографий и разбирали ситуацию в телеграмме с менеджером страховой ренессанса. Там каско у меня, все решилось удовлетворительно и ... Читать далее