Решение после ДТП

Обратилась в компанию после ДТП по страховке ОСАГО. Я постродавшая сторона. Позвонила на горячую линию в свою страховую. Там оператор всё очень подробно объяснил. Практически все вопросы решили по телефону. Эксперт приезжал два раза(автомобиль не на ходу). Первый раз для оценки наружных повреждений, второй раз для оценки скрытых. Оба раза в удобное для меня место. Было принято решение страховой компанией Ренессанс о выплате денежных средств, которых хватило не заявленный ремонт в автомастерской. Деньги перевели на мой счёт в течение трёх дней. Благодарю за быстрое и компетентное решение моего вопроса. Страховой случай 012GS22-00494948

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили обратной связи.
Ирина Викторовна, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото платежного поручения о перечислении Вам страховой выплаты и страхового полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Также пришлите, пожалуйста, фото автомобиля с полученными в этом страховом случае повреждениями.