Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(10 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Попала в ДТП, у виновника страховая организация «Югория», обратились к ним за выплатой по ДТП 12.05.2023, 24.05.2023 было выявлено решено выплатить деньги по страховому случаю. Сотрудники быстро приняли документы, оценщик оценил тоже быстро! Деньги должны поступить 26.05.2023.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Произошло ДТП, приехал в страховую компанию, сразу приняли, документы оформили быстро и сразу. На ремонт документы пришли на следующий день. Обращался по полису какско о4(7-2)А-7278350. Большое спасибо страховому агенту Марине и компании, за помощь в решении вопросов.

Хорошая работа офиса. Хорошие сотрудники, хорошая компания.Офис уютный, светлый, современный.Девочки всегда напоминают о сроках окончания страхового полиса.
Номер полиса 19/22ХХХ-0278227650

18 апреля этого года обратился по ДТП в страховую компанию Югория в г.Волжске, Республики Марий-Эл, по полису ОСАГО ХХХ 0296910273. Грамотный специалист по убыткам помог заполнить заявление, принял все документы, перечень необходимых документов я заранее уточнил по телефону, в этот же день мой ... Читать далее

Доброй ночи! Целый вечер мучаюсь с оформлением полиса на свой квадроцикл, езжу то пару месяцев в году. Недавно знакомый оформил в вашей компании полис, у меня проблема с оплатой. 22.05.2023 23:12:01 563994965
Вид: Первоначальный

Обслуживание

Моя дочь когда каталась с горки упала и получила травму (ушибленная рана теменной облости).Мы обратились в больницу и прошли там лечение. После обратились в офис страховой компании Югория в Арске, где оформляли полис. У нас приняли все необходимые документы, завели выплатное дело (100/23-12-000011) ... Читать далее

Обслуживание

100/23-08-000002.16 апреля произошло возгарание в моей бане. Мы сразу же вызвали пожарных. На следующий день обратились в страховую компанию Югория, в городе Арск. Там нам всё подробно обьяснили, какие документы нужны и что делать дальше. После у нас приняли документы, сделали осмотр. Нам ... Читать далее

Несчастные случаи

Два года назад получил выплату по несчастному случаю с ребёнком, упал и расшиб подбородок, пришлось обращаться в приёмный покой и накладывать швы, так как была сильная рваная рана. После восстановления от травмы, обратился в Югорию и в течении недели выплатили компенсацию 10 000 рублей.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.

оперативно получили страковку антиклещ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Добрый день, в апреле этого года моя машина пострадала в ДТП, т.к ущерб был не большой я и второй участник имели страховки ОСАГО, то решили сразу составить европротокол. 07 апреля 2023 я обратился с документами в филиал СК Югория в г.Волжске Республики Марий Эл, там же мою машину осмотрели, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
ДМС

Понравилось все от обращения в диспетчерскую службу до обслуживпния в клинике! Очень внимательные диспетчера. Быстро записали к нужному специалисту. Благодарю за помощь!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.
ДМС

Получила от предприятия полис Югории. Первое же обращение оставило прекрасное впечатление. Молодцы!

Страховой полис № XXX0187871246
Не первый год являюсь клиентом «Югория страхование» все очень нравится, все быстро, чётко, индивидуальный подход!
Отдельное спасибо страховому агенту Марии за помощь с решением моего вопроса в максимально короткий срок и без каких-либо убытков. После ДТП ... Читать далее

Всё на высшем уровне!

Очень хорошая страховая компания и сотрудники очень грамотные, на все вопросы, отвечают, самое главное быстро и качественно

Давно знаком с Вашей компанией, и выплаты получали, все хорошо. Сейчас приобрел очередной автомобиль, надо ставить на учет, решил сам оформить полис, т.к. в офисе Вашем сказали, что проблем не будет.
Но они появились. НЕ могу оплатить, вроде документ подгрузил, все хорошо.
Мне на учет ... Читать далее

Пытаюсь оформить полюс на свой трактор. Начинается пора посадки картофеля, а целый день посвятил сегодня оформлению полюса. Вы так останетесь без картошки. 563980417 вот этот проект. Помогите, а то в турцию за картошкой поедете

Доброго дня! Приобрел машину, для учета нужно оформить полис. Пошел в Югорию, раньше постоянно там оформлял и отец и я. Запросила компания документы через сайт, приложил, написано согласован, пытаюсь оплатить, и непонятно что происходит. Как решить данную проблему? Может поможет… Номер проекта ... Читать далее

Добрый день. Мы каждый год страхуем свое имущество в Арском филиале. В этом году весной талой водой затопило домашние постройки, баню. Позвонив в страховую компанию, я и не надеялся, что мне выплатят страховые деньги. Приехали быстро, оценили ущерб и через некоторое время уже пришли на счет ... Читать далее

Обслуживание

Убыток 100/23-27-000001, 18 апреля в моем хозяйстве умерла корова, после болезни. Я сразу сообщил об этом своему агенту. Уже в течение нескольких часов приехал специалист из Арского филиала, сделал осмотр объяснил какие документы нужны. В тот же день, поехали в офис и написали заявление. Там нас ... Читать далее

Да

Обратилась в Югорию по ПОЛИСУ 61/22-04(7-2)А-9273402, по поводу повреждения моего авто. Специалист Марина, быстро приняла заявление, в этот же день посмотрела автомобиль и на следующий день было готовонаправление на ремонт. Большое спасибо за помощь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.