Отзывы о страховой компании «Югория»

Выплата за ДТП

Страховой полис № XXX0187871246
Не первый год являюсь клиентом «Югория страхование» все очень нравится, все быстро, чётко, индивидуальный подход!
Отдельное спасибо страховому агенту Марии за помощь с решением моего вопроса в максимально короткий срок и без каких-либо убытков. После ДТП приехал в страховую компанию, мне Мария всё объяснила, подсказала в какой день подъезжать лучше, так как ДТП выпало на праздничные дни. После ГАИ приехал и сразу осмотрели машину, подсчитали стоимость повреждений. Оценка меня очень даже устроила, была рыночной по цене и не занижена, даже с учётом 50% скидки на износ машины (ей 5 лет) — полностью хватило на ремонт машины.
Ни чуть не пожалел что выбираю именно «Югория страхование» — абсолютно без нервов, страховая работает с клиентами замечательно, страховой агент Мария очень вежливая и доброжелательная. Спасибо Вам огромное!

Всё на высшем уровне!
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей страховой компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и выплатами. Мы всегда стараемся быть лояльными и отзывчивыми к нашим клиентам, и наша команда сотрудников всегда готова помочь Вам в любых вопросах. Мы ценим Вашу рекомендацию и будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов. Спасибо за то, что выбрали Югорию!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.