Отзывы о страховой компании «Югория»

Быстрое возмещение

18 апреля этого года обратился по ДТП в страховую компанию Югория в г.Волжске, Республики Марий-Эл, по полису ОСАГО ХХХ 0296910273. Грамотный специалист по убыткам помог заполнить заявление, принял все документы, перечень необходимых документов я заранее уточнил по телефону, в этот же день мой автомобиль был осмотрен, произведен расчет. Меня все устроило, вежливый персонал офиса, консультируют по вопросам, помогают и подсказывают. Конечно лучше в ДТП больше не попадать, в этом мало приятного, дополнительные переживания, но я был рад что мне быстро и качественно помогли. Буду и дальше страховался в данной компании.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших специалистов и удобство обслуживания в нашем офисе. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам быстрое и качественное обслуживание, особенно в таких неприятных ситуациях, как ДТП.
Мы будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов и приложим все усилия, чтобы продолжить оправдывать Ваши высокие ожидания.
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.