Отзывы о страховой компании «Югория»
Обслуживание

Моя дочь упала с горки

Моя дочь когда каталась с горки упала и получила травму (ушибленная рана теменной облости).Мы обратились в больницу и прошли там лечение. После обратились в офис страховой компании Югория в Арске, где оформляли полис. У нас приняли все необходимые документы, завели выплатное дело (100/23-12-000011) Вся процедура заняла не больше 30 минут. Мы очень удивились, когда уже на третий день после обращения на мой счёт поступили деньги.

Добрый день, Гульбуляк!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и тем, что процедура оформления полиса и получения выплат прошла быстро и без проблем. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно и легко пользоваться нашими услугами в сложные моменты. Желаем Вашей дочери быстрого выздоровления и всего наилучшего!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.