Отзывы о страховой компании «Югория»

Качество обслуживания очень хорошее

Очень хорошая страховая компания и сотрудники очень грамотные, на все вопросы, отвечают, самое главное быстро и качественно

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей страховой компании. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами и оказывать качественные услуги. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши сотрудники были вежливыми и грамотными в общении с нашими клиентами. Спасибо, что выбрали нашу страховую компанию!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, у Вас был опыт взаимодействия с компанией по страховому случаю? Расскажите, пожалуйста, об этом, и укажите номер полиса.

• Игорь (гость)

Компания ужас!!! Не могу в течении 3 месяцев согласовать замену лобового стекла. При стоимости Стекла 85 тр, согласовывают 39 тр. Не понимаю, остальные мне из своего Кормана оплачивать?

• Калашникова Наталья (гость)

Комментарий скрыт администратором