СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Не пришел бланк полиса на почту

29.08.2018 оформлен полис осаго ХХХ 0054166562. Оплата прошла. Блан полиса на почту не пришел.

Анатолий, добрый день.
Направлен запрос службе технической поддержки, в ближайшее время полис повторно направлен на электронную почту страхователя.

Выплата по ОСАГО

Полис ОСАГО ммм 5009652897, произошло ДТП, обратилась в Сургутнефтегаз, получила направление на осмотр, после осмотра представители ск сказали, что машину ремонтировать не будут т.к. Автомобиль восстановлению не подлежит, сделали копию акта осмотра и сказали ожидать выплату, пришла выплата 40 %!!! от стоимости моего автомобиля, поскольку не согласилась с выплаченой суммой обратилась к НЭ, предоставила акт осмотра от
СК, НЭ подтвердил доводы от том, что автомобиль восстановлению не подлежит, сумма недоплаты составляет более 150. Тыс!!!, поскольку автомобиль восстановлению не подлежит я его в таком виде после ДТП продала, отправила почтой России документы на расторжения договора ОСАГО для возраста части премии. Подала претензию в ск Сургутнефтегаз и приложила расчёт Независимого оценщика, через день мне позвонили из страховой компании и поросли предьявить машину на осмотр ...., ещё раз. Я объяснила что автомобиль продала, документы отправила в вам вместе с полисом ОСАГО, да и вообще ваши представители первый раз все осмотрели, сфотографировали и записали, что ещё там смотреть ???, сотрудник ваш объяснил, что будем ждать ваши документы на расторжение полиса ОСАГО, Как эти документы влияют на решение по доплате страхового возмещения???

Ксения Александровна, добрый день.
Претензия получена 17.08.2018, находится на рассмотрении.О результате Вас обязательно известят.

не пришел полис 00000ХХХ00000000109861

оплатил полис, в личном кабинете висит со статусом «отправка в РСА». прошу выслать полис.

страхователь Якшин Виталий Геннадьевич

Виталий Геннадьевич, добрый день.
Ваш запрос направлен службе технической поддержки.

ОФОРМИЛ Е-ОСАГО ХХХ 0052773651 БЛАНК НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ РСА ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО Е-ОСАГО ХХХ 0052773651 БЛАНК НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ. ЧЕК ПРИШЕЛ А ПОЛИСА НЕТ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ БЛАНК НА ПОЧТУ belyhalbert@rambler.ru КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, АВТОМОБИЛЬ НУЖНО СТАВИТЬ НА УЧЕТ.

Альберт, добрый день.
Ваш запрос направлен службе технической поддержки.
В ближайшее время полис повторно будет направлен на электронную почту страхователя.

не могу оформить полис осаго

Перенаправляют на сайт РСА а там компания сургутнефтегаз третий день уже не могу оформить полис.

Администратор: Другие отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/38807...
Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер договора.
Даниял, добрый день.
Уточните, пожалуйста, подробнее в чем заключаются трудности оформления?

Оплатил полис еосаго, полис не пришел.

Здравствуйте, оплатил полис на Вашем сайте. Статус до сих пор «Отправка в РСА», полиса нет. Проект 00000ХХХ00000000106522. Прошу разобраться в данной ситуации.

Александр, добрый день.
Уточните, пожалуйста, фамилию, имя и отчество страхователя.

Оформление Е-Осаго

Оформил полис за 5 минут, после мучения с РЕСО-Гарантия в несколько дней (был их постоянным клиентом, оформлял полис е-осаго несколько лет подряд). Никаких капч не читаемых, никаких кодов с непонятными символами и пробелами. Номер полиса ХХХ0050826403.

Алексей, добрый день.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

оперативно внесли изменения

Добрый день.Спасибо сотрудникам ск Сургутнефтегаз что оперативно внесли изменения.К агентам данной СК отношения не имею ни какого, если не считать что за всю историю оформления еосаго оформил ее пару раз и все потому что другие СК как ВСК, РЕСО, РГС не хотят связываться с «проблемными» регионами.Да я помогаю оформлять людям полисы еосаго плохово в этом ничего не вижу.Почему поставил 5? Почитайте отзывы про «хваленную» СК под названием ВСК где люди не могут внести изменения в полис МЕСЯЦАМИ да да МЕСЯЦАМИ. А тут за сутки конечно 5 баллов. Повторюсь к ск " Сургутнефтегаз" отношения не имею ни какого. Зачтите оценку.

Николай, добрый день.
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Всегда рады помочь.

НЕ МОГУ РАСПЕЧАТАТЬ ПОЛИС,ПРИСЛАН С ОШИБКОЙ

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050205394
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» июля 2018 г. по «27» июля 2019 г.

Павел, добрый день.
Страховой полис повторно будет направлен на электронную почту страхователя в ближайшее время.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

В случае дтп

В случае дтп куда мне обращатся в г Белгород нет филиала СУргутнефтегаз?

Юрий, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Белгород имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Кострякова,
д. 36д, контактный телефон (4722) 23-18-10, режим работы пн — пт 9:00-18:00.
Ознакомиться с полным перечнем представителей Страхового общества в регионах РФ Вы можете на нашем сайте (ссылка https://www.sngi.ru/netcat_files/182/221/Perechen__predstaviteley_0.pdf или на главной странице сайта www.sngi.ru на вкладке ОСАГО внизу страницы в списке файлов для скачивания).