СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Страховой случай

Здравствуйте, куда обращаться в г. Новосибирске при страховом случае?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки, отзыв не содержит страховой истории.
Иван Георгиевич, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Новосибирск имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – ОАО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Орджоникидзе, дом 38, контактные телефоны (3812) 40-93-41, 40-93-42, 40-93-43, режим работы пн-пт 9:00 — 18:00.
Ознакомиться с полным перечнем представителей Вы можете на нашем сайте www.sngi.ru в разделе ОСАГО (внизу страницы список файлов для скачивания).

Отказ в расторжении

22.10.2018 мной был заключен договор страхования в электронном виде ОСАГО ХХХ № 0060797127 Страховое общество Сургутнефтегаз. 21.11.2018 я обратился с заявлением о расторжении данного договора.03.12.2018 я зашел в личный кабинет страхового общества Сургутнефтегаз и увидел что статус моего заявления о расторжении указано ОТКАЗ. Я позвонил в службу технической поддержи, по телефону +79097122855 где мне сразу было сказано что на вашу электронную почту отправлено уведомление в связи с чем отказано в выплате, на что я ответил: мне не приходило никаких уведомлений, ответ был такой: Вас много таких кто так говорит:))Человек с которым я разговаривал (он не представился)сообщил мне что отказ произошел потому что я не приложил реквизиты для зачисления суммы возврата, я возразил что никто и не просил приложить реквизиты.в списке документов присутствовал только договор купли продажи с покупателем.
Наверно страховое общество забыло что при заполнении заявки на расторжение есть поля в которые нужно внести реквизиты, что я и сделал.
Уважаемые сотрудники и руководители общества не нужно водить меня за нос, я все это проходил уже в далеком 2015 году с Вашими коллегами из Государственной страховой компании Югория, можете найти мой отзыв об этом.Как работает Югория
26.07.2015 21:33

Сейчас я направлю повторную заявку на расторжение, и прошу выплатить мне денежные средства с момента первой заявки.В противном случае вынужден буду обратится в ЦБ как к надзорному органу, а так же обращусь с Суд с исковым заявлением о возмещении денежных средств.

Не рекомендую данное общество для страхования.
Филиала в г.Новосибирске нет, поэтому они думают что могут делать что угодно.

Андрей Александрович, добрый день.
Ваше заявление на расторжение принято, возврат части страховой премии за не истекший период будет осуществлен в установленные Законом ОСАГО сроки.
По поводу заполнения полей и обязательного предоставления реквизитов банковского счета — данные реквизитов в соответствующих полях являются обязательными для заполнения, так как эти данные автоматически переносятся в форму заявления на расторжение договора страхования. А сам бланк с реквизитами необходимо предоставлять во избежание конфликтных ситуаций (при предоставлении недостоверных данных денежные средства не поступают на счет получателя, а возвращаются банком обратно).

ОПЛАТИЛИ ОНЛАЙН ПОЛИС, А ПОЛИСА НЕТ В ОПЛАЧЕННЫХ

СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОФОРМИЛА И ОПЛАТИЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ЗАПЛАТИЛА 1647,20 РУБ. ПОЛИСА В РАЗДЕЛЕ «МОИ ДОГОВОРЫ ДО СИХ ПОР НЕТ», А С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕЩЁ РАЗ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ КОМПАНИИ МЕНЯ УСПОКАИВАЮТ, А ПОЛИС ОСАГО МОЙ ГДЕ? ПОМОГИТЕ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, ФИО страхователя и, если приходило уведомление о заключении страхового полиса, его номер.

расторжение полиса

полис ХХХ № 0040366299 продал машину, расторгнуть договор в личном кабинете не получается

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, не до конца ясна ситуация.
Денис, добрый день.
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключаются трудности?

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ

ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ В КОМПАНИИ СУРГУТНЕФТЕГАЗ, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НА ТЕХПАСПАСПОРТ СТАВИТ КРЕСТЫ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Халид Висамудинович, добрый день.
Для дальнейшего оформления полиса Вам необходимо прикрепить скан-копию или фото техпаспорта и направить специалистам службы технической поддержки для проверки и согласования.
Сообщаем Вам, что проверка и согласование проектов договоров ОСАГО осуществляется службой технической поддержки Общества в рабочие дни с 7-00 до 16-00 по Московскому времени.

ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ

ВЫПИСАЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ, ДОХОДИТ ДО ОПЛАТЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ КРАСНАЯ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА НОМЕР ПРОЕКТА
07.09.2018 100286057
Вид: Первоначальный ОСАГО Выбрана другая СК 10.09.18 — 09.09.19
aabduraxmanov1@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Сулейман Махмудович, при оформлении полиса возникли технические сбои, поэтому вам было предложено перейти на сайт замещающего страховщика.

Не добавляется водитель в список допущенных в ЕОСАГО

Оформили электронный полис ОСАГО через эту компанию в январе 2018г. В июле 2018 я (собственник авто) получила права и в конце августа решила вписать себя в список допущенных водителей. Но это нереально оказывается в Сургутнефтегазе. В КЦ говорят звонить в техподдержку, а техподдержка с 31.08.18 вопрос решить не могут говорят что-то типа «хммм, так не должно быть, передадим сисадминам, ждите ответ на почту» и тишина до тех пор пока я сама опять не позвоню им. Клиентоориентированности никакой, все спихивают ответственность друг на друга и соответственно отвтственых нет. Мдааа, больше никогда в этой страховой не буду страховаться и никому не посоветую. Ужас!

Марина, добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер страхового полиса и ФИО страхователя.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДОГОВОР Е-ОСАГО

02.10.2017г.мною через е-гарант был оформлен е-осаго ххх 0014691435. В настоящее время возникла необходимость внести изменения в договор, а именно дописать водителя. Т.к. офиса в нашем Липецком регионе Вашей компании нет, обратился по контактному тел. в кол-центр, где мне сообщили, что внести изменения я могу через личный кабинет., но проблема в том, что адрес электронной почты, с кот.было оформление договора через систему е-гарант, я уже давно забыл, и к сожалению, вспомнить никак не могу. Прошу Вас помочь мне внести изменения в договор. Заранее спасибо!

Марина, добрый день.
Логином для входа в личный кабинет является электронная почта, указанная при регистрации на сайте РСА (на которую в последующем был направлен страховой полис). Для входа в личный кабинет необходимо воспользоваться сервисом «Восстановить забытый пароль».
При возникновении трудностей Вам необходимо направить PrintScreen (или фото) страницы экрана с ошибкой и направить сообщение с описанием возникшей проблемы по электронной почте на адрес epolis@sngi.ru.

Не пришел бланк полиса на почту

29.08.2018 оформлен полис осаго ХХХ 0054166562. Оплата прошла. Блан полиса на почту не пришел.

Анатолий, добрый день.
Направлен запрос службе технической поддержки, в ближайшее время полис повторно направлен на электронную почту страхователя.