СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Заменил права

Поменял водительское удостоверения в связи окончанием срока.В еосаго внёс новые права, заменили полис пришлось доплатить 500р. так как кбм сбросили до 1.Написал 27.03.2019 заявление на восстановление кбм /он у меня 0.6/ и возврат денег отправил скан, когда будет ответ сколько ждать?

Сергей, добрый день!

Ваше заявление о несогласии с примененным КБМ принято, возврат излишне уплаченной части страховой премии будет осуществлен в установленные Законом ОСАГО сроки.

Отвратительная работа юристов

Юридическая служба компании по делу №А75-15720/2018 дозволяет себе отвратительное отношение к стороне в процессе: ни одного документа, представленного в Суд первой инстанции и в Суд апелляционной инстанции не направлено в адрес стороны по делу — Истца.
Такие действия свидетельствуют о неуважении этой компании к себе, клиенту и другим субъектам хозяйственной деятельности.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация, нет описания страхового случая и страховой истории как таковой.
Ирина, добрый день!

Ваше обращение направлено в Правовое управление для уточнения. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Расторжение договора е-осаго

Доброго дня!

Являюсь клиентом вашей страховой организации Полис СЕРИЯ ХХХ № 0066122068. Продал машину 17.03.19 Подскажите пожалуйста, как расторгнуть договор и получить возврат? В личном кабинете нет моего полиса, да вообще функционал личного кабинета ( в части расторжения полиса е- осаго) вызывает вопросы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит только вопросы к компании.
Олег Олегович, добрый день!
Для входа в личный кабинет электронного полиса ОСАГО необходимо пройти по ссылке https://eosago.sngi.ru/personal/ (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти авторизацию.
Обратите внимание на инструкцию по входу в личный кабинет, указанную на данной странице.
Если Вы заключили договор на сайте РСА, Ваш личный кабинет уже создан. На данной странице необходимо ввести электронную почту, указанную при заключении договора, нажать «Восстановите забытый пароль» (внизу, слово выделено красным шрифтом).
Т.е. логином для входа в личный кабинет является электронная почта, указанная при регистрации на сайте РСА (на которую в последующем был направлен страховой полис).
Входить в личный кабинет нужно именно с помощью email, а не госуслуг!!!
Также обратите внимание, что при оформлении расторжения должны быть приложены сканированные копии следующих документов: страховой полис; документы, подтверждающие основания для расторжения договора страхования (договор купли — продажи транспортного средства, либо другие) и банковских реквизитов для перечисления возврата.
При возникновении трудностей Вам необходимо направить PrintScreen (или фото) страницы экрана с ошибкой и направить сообщение с описанием возникшей проблемы по электронной почте на адрес epolis@sngi.ru

Не могу распечатать полис

Добрый день. Сегодня в личном кабинете продлил полис ХХХ 0076359768. Не могу распечатать. В личном кабинете и на почте пришел поврежденный файл и не открывается полис.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Добрый день, Владимир!
Ваш запрос направлен службе технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на электронную почту повторно.

Отказ в выплате по ОСАГО (ККК 3002621276)

Уважаемый представитель СК,
получила письмо об отказе с формулировкой: по результатам трасологии экспертом был сделан вывод о том, что характер и вид повреждений автомобиля были образованы не при заявленных обстоятельствах в своей совокупности.
Мне непонятно, на основании чего эксперт сделал такой вывод? Выходит ДТП и не было вовсе? Я не могу понять что происходит, какой характер и вид повреждений должен быть образован? Брались ли в расчёт погодные условия, а именно состояние дорожного покрытия, изучен ли был экспертом автомобиль виновника, не аналог, а именно тот который был участником, со всеми его техническими и конструктивными возможностями?
Вокруг беспредел какой-то:
Сотрудники ГИБДД отказываются приезжать на место ДТП, говорят звоните комиссарам.
Комиссары приезжают и требуют деньги за оформление, либо сами составляйте схему и пишите европротокол.
Составили сами и вот теперь страховая отказывается!
Везде какой- то развод на ровном месте!
Вынуждена самостоятельно сделать экспертизу с привлечением второго участника ДТП, обратиться в суд с иском и ходатайством о запросе в предоставлении записей с камер видеофиксации (ГИБДД, Безопасный город) на предмет наличия повреждений до и после ДТП. А так же буду писать жалобу в Минюст на Вашего эксперта.

С уважением, Ваш страхователь!

alexgol2018@mail.ru

Наталья, добрый день!
В полученном Вами письме о рассмотрении заявления №И0891-19 на оборотной стороне указан контактный телефон специалиста Отдела урегулирования убытков Страхового общества «Сургутнефтегаз» по Вашему региону, к которому можно обратиться для уточнения нюансов Вашего дела.

НЕ МОГУ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СДЕЛАЛ СТРАХОВКУ У ВАС. ХОТЕЛ ДОПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ, НЕАМ УТРОМ В ПУТЬ, А МОЕГО ДОГОВОРА НЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ОН ПУСТОЙ!!! КАКИМ ОБРАЗОВ Я ДОЛЖЕН ДОПИСАТЬ КОГДА ОФИСА НЕТ, А ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ДОПИСЫВАЕТ!!! СРОЧНО!!! СЕРИЯ ххх № 0064873843

Вход через госуслуги

Добрый день.
Уже несколько раз страховался ЕОСАГО. И обычно проблем не было. Входил в систему с помощью гослуслуг. Хотел продлить страховку, как обычно выбрал вход через Госуслуги, но получил ошибку:
«Не удалось получить токен. Проверьте настройки интеграции с ЕСИА в b2c и API.»

ПРоверил на нескольких ПК. проверил работоспособность своей учетки на госуслугах. все ок, но в личный кабинет ЕОСАГО, войти не могу.

Добрый день.
К сожалению, на сайте компании произошел технический сбой, ведутся работы по его устранению.
Приносим свои извинения.

Не могу найти свой полис для расторжения.

При оформление ОСАГО у меня не было создан личный кабинет. Сейчас хочу расторгнуть договор в связи с продажей автомобиля (документы готовы), кабинет создала, где найти мне свой договор? Подскажите пожалуйста. Может есть представительство в Тольятти? Куда обратиться?

Алена, добрый день.
Расторжение договора Е-ОСАГО производится в личном кабинете страхователя. При оформлении расторжения должны быть приложены сканированные копии следующих документов: страхового полиса, документов, подтверждающих основания для расторжения договора страхования (договор купли — продажи транспортного средства либо другие) и банковских реквизитов для перечисления возврата.

Входить в личный кабинет нужно именно с помощью email, а не госуслуг!!!

Т.о. создавать новый личный кабинет не нужно!

Новое ТС

Возможно ли перенести действующий полис ЕОСАГО на новое ТС?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Александр, добрый день.
Замена транспортного средства, указанного в страховом полисе обязательного страхования, не допускается.

Возмещение ущерба по страховому случаю

Я нахожусь в Севастополе, в мой автомобиль врезался клиент вашей страховой компании, номер страхового полиса ЕЕЕ 1006137759, справку о ДТП в ГАИ я получил, подскажите пожалуйста как мне произвести оценку ущерба должны, ли присутствовать ваши сотрудники, при оценке или я могу это сделать в независимой компании, и какова процедура возмещения ущерба?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Владимир, по урегулированию страховых случаев в республике Крым имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО СК «Гайде», офис которого расположен по адресу
г. Севастополь, пл. Восставших, д.4, корп. 2 «БЦ Новый бульвар», контактный телефон (8692) 535057, режим работы пн — пт. с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье — выходные.