Отзывы о страховой компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

logo Реорганизация «Сургутнефтегаз». Отзывы можно оставить здесь http://www.asn-news.ru/rating/company/43?type=brand
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОФОРМИЛА И ОПЛАТИЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ЗАПЛАТИЛА 1647,20 РУБ. ПОЛИСА В РАЗДЕЛЕ «МОИ ДОГОВОРЫ ДО СИХ ПОР НЕТ», А С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕЩЁ РАЗ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ КОМПАНИИ МЕНЯ ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.

полис ХХХ № 0040366299 продал машину, расторгнуть договор в личном кабинете не получается

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, не до конца ясна ситуация.

ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ В КОМПАНИИ СУРГУТНЕФТЕГАЗ, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НА ТЕХПАСПАСПОРТ СТАВИТ КРЕСТЫ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

ВЫПИСАЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ, ДОХОДИТ ДО ОПЛАТЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ КРАСНАЯ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА НОМЕР ПРОЕКТА
07.09.2018 100286057
Вид: Первоначальный ОСАГО Выбрана другая СК 10.09.18 — 09.09.19
aabduraxmanov1@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Оформили электронный полис ОСАГО через эту компанию в январе 2018г. В июле 2018 я (собственник авто) получила права и в конце августа решила вписать себя в список допущенных водителей. Но это нереально оказывается в Сургутнефтегазе. В КЦ говорят звонить в техподдержку, а техподдержка с 31.08.18 ... Читать далее

02.10.2017г.мною через е-гарант был оформлен е-осаго ххх 0014691435. В настоящее время возникла необходимость внести изменения в договор, а именно дописать водителя. Т.к. офиса в нашем Липецком регионе Вашей компании нет, обратился по контактному тел. в кол-центр, где мне ... Читать далее

29.08.2018 оформлен полис осаго ХХХ 0054166562. Оплата прошла. Блан полиса на почту не пришел.

Полис ОСАГО ммм 5009652897, произошло ДТП, обратилась в Сургутнефтегаз, получила направление на осмотр, после осмотра представители ск сказали, что машину ремонтировать не будут т.к. Автомобиль восстановлению не подлежит, сделали копию акта осмотра и сказали ожидать выплату, пришла выплата 40 %!!! ... Читать далее

оплатил полис, в личном кабинете висит со статусом «отправка в РСА». прошу выслать полис.

страхователь Якшин Виталий Геннадьевич

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ РСА ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО Е-ОСАГО ХХХ 0052773651 БЛАНК НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ. ЧЕК ПРИШЕЛ А ПОЛИСА НЕТ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ БЛАНК НА ПОЧТУ belyhalbert@rambler.ru КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, АВТОМОБИЛЬ НУЖНО СТАВИТЬ НА УЧЕТ.

Перенаправляют на сайт РСА а там компания сургутнефтегаз третий день уже не могу оформить полис.

Администратор: Другие отзывы автора https://www.asn-news.ru/rating/38807
Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер договора.

Здравствуйте, оплатил полис на Вашем сайте. Статус до сих пор «Отправка в РСА», полиса нет. Проект 00000ХХХ00000000106522. Прошу разобраться в данной ситуации.

Оформил полис за 5 минут, после мучения с РЕСО-Гарантия в несколько дней (был их постоянным клиентом, оформлял полис е-осаго несколько лет подряд). Никаких капч не читаемых, никаких кодов с непонятными символами и пробелами. Номер полиса ХХХ0050826403.

Добрый день.Спасибо сотрудникам ск Сургутнефтегаз что оперативно внесли изменения.К агентам данной СК отношения не имею ни какого, если не считать что за всю историю оформления еосаго оформил ее пару раз и все потому что другие СК как ВСК, РЕСО, РГС не хотят связываться с «проблемными» регионами.Да ... Читать далее

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050205394
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июля 2019 ... Читать далее

В случае дтп куда мне обращатся в г Белгород нет филиала СУргутнефтегаз?

Добрый день при оформление полиса через РСА № ХХХ 0049927776 мною была допущена ошибка в винкоде. В полисе XTA210600X4083716 а правильный XTA210600X4083715. Прошу ВАС помочь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы имеем основания полагать, что отзыв размещен агентом.

06.02.2018 Оформил ЕОСАГО ххх №0026565242 страхователь Митенков Александр Васильевич, необходимо внести изменения а именно заменить водительское удостоверение.Доступа к личному кабинету нет.Как быть? адрес для связи antoivanovasil@ya.ru

Оформляла полис онлайн в страховой компании ВСК, а полис оформили в СургутНефтеГаз!!! Что за обман? Я живу в городе Калуга какой нафиг Сургут?! Буду обращаться в прокуратуру, полис действовать начнёт со следующего дня, оформляла 16.07.18, с 18.00. Прошу вернуть деньги либо начнём проверять как ... Читать далее