СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Не пришел полис ОСАГО

12 июля 2018г.Оформлен полис ХХХ 0048486385, оплачен, на электронку пришел пакет документов, но полис не открывается и в личном кабинете нет возможности открыть и распечатать.
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0048486385
Срок страхования: с 13 ч. 11 мин. «13» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «12» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «13» июля 2018 г. по «12» июля 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

Людмила Васильевна, добрый день.
Информация передана службе технической поддержки, в ближайшее время страховой полис будет направлен повторно на эл.почту страхователя.
Приносим свои извинения.

Денег нет, полиса нет!

Видимо, у всех одна и та же проблема — полис оплатила, чек есть, а полиса нет. Уведомление пришло, а файл удален. В личный кабинет не зайти. Ввожу почту, которую указывала при оформлении, пароль, который прислал мне РСА: выдает ошибку. Как получить полис?

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0048315403
Срок страхования: с 11 ч. 12 мин. «12» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «11» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» июля 2018 г. по «11» ноября 2018 г.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.
Анастасия, добрый день.
Приносим свои извинения.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ ОФОРМИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО В ДАННОЙ КОМПАНИИ С ПОМОЩЬЮ САЙТА РСА, ПРОШЛО БОЛЕЕ 2Х ЧАСОВ, А ПОЛИСА ВСЕ НЕТ!!! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО! ПРИ ЭТОМ ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, НОМЕР ПОЛИСА УЖЕ ЕСТЬ В РСА, А САМОГО ПОЛИСА НЕТ!!!

Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046580087
Срок страхования: с 04 ч. 53 мин. «28» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июня 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» июня 2018 г. по «27» июня 2019 г.

Не пришёл полис в виде PDF-файла на почту

Оформила электронный полис ОСАГО, прислали сообщение:
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046550679
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июня 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Но полис в формате PDF- файла не прислали, в личный кабинет зайти не удалось, выходит сообщение, что такой пользователь не найден, хотя по этому адресу электронной почты вчера присылали информацию о страховании. В нашем городе данного страховщика нет, обращаться советуют по горячей линии в Москву, изначально не собиралась оформлять полис в данной СК, но сайт РСА настойчиво со всех страховых в которых я попыталась оформить полис, перенаправлял именно в эту СК. В итоге завтра ехать в ГИБДД оформлять авто, а полиса в распечатанном виде нет,»отличный сервис", представляю, что будет если произойдёт ДТП.

2 часа потрачены а страховка не сделана... отказали

2 часа потрачены а страховка не сделана… отказали

деньги ушли в неизвестность

Через сайт РСА перевели на вашу страховую компанию для оформления ОСАГО.
Заполнил все позиции, перешел к оплате. Оплатил, деньги списали, но колесико на экране продолжило обрабатывать запрос, а потом экран выдал ошибку.
Деньги списали (10-00 МСК), но полис не пришел.
Зайти на сайт чтобы посмотреть в личном кабинете статус полиса не получается — выдает ОШИБКА: User not found (A#20180620110511).
Позвонил в службу поддержки, дали номер сотового, там сослались на технические работы на сайте РСА и поэтому не могут обработать мой запрос. Предложили попробовать зайти на сайт позже.
На сайте РСА сказали, что регламентных работ с сайтом не ведется. Прошло 2 часа на сайт попасть так и не могу. Написал запрос на электронную почту, тоже тишина.

Прошу в кратчайшие сроки устранить ошибку и выслать мне оплаченный полис. Спасибо!

Страхователь — Гречко Александр Владимирович

Подскажите представителя во Владивостоке

Добрый день, подскажите представителя страховой компании Сургутнефтегаз во Владивостоке!

Кристина, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Владивосток имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу проспект Острякова, д. 5г, контактные телефоны (423) 245-01-05, 245-11-77, 245-40-41, режим работы пн-пт 9:00-18:00.

Представители

здравстуйте, а есть ли у вас представители в г.Чебоксары?

Михаил, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Чебоксары имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Нижегородская, д. 4 помещение 13, контактный телефон (8352) 32-23-10, режим работы пн-пт
8:30 — 17:30.

Не согласовывают 2 договора

13.06.2018 года я отправил на согласование 2 договора ОСАГО в данную страховую компанию: 100211942 и 100211926, но до сих пор я не получил ответа на мои запросы.Пошли уже вторые сутки. Звонил по телефону горячей линии, но они мне дали какой то номер мобильного телефона, который уже второй день не отвечает. Они тупо не берут трубку. Представители Сургута — почему так долго согласовываются договоры?

Высокая стоимость! Почему?

Добрый день, сайт РСА выдал нам вашу компанию, в которой можно оформить полис ОСАГО.
Но после проверки документов выянилось, что страховка обойдётся мне Дороже чем в прошлом году на 2300руб.
Т.е в 2017г я платила 6500, а в 2018 должна оплатить 8800?!?!

Я в шоке!

Почему такой разбег в стоимости.
Весь год ездили без аварий, а тут на тебе Сюрприз.
Жду вашего ответа, спасибо.