СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Не добавляется водитель в список допущенных в ЕОСАГО

Оформили электронный полис ОСАГО через эту компанию в январе 2018г. В июле 2018 я (собственник авто) получила права и в конце августа решила вписать себя в список допущенных водителей. Но это нереально оказывается в Сургутнефтегазе. В КЦ говорят звонить в техподдержку, а техподдержка с 31.08.18 вопрос решить не могут говорят что-то типа «хммм, так не должно быть, передадим сисадминам, ждите ответ на почту» и тишина до тех пор пока я сама опять не позвоню им. Клиентоориентированности никакой, все спихивают ответственность друг на друга и соответственно отвтственых нет. Мдааа, больше никогда в этой страховой не буду страховаться и никому не посоветую. Ужас!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Марина, добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер страхового полиса и ФИО страхователя.
  • Марина (гость)

Здравствуйте! Страхователь-я, Меньшикова Марина Александровна. Номер полиса ХХХ0025171243.

• Группа Контакт-центра Представитель СК

Марина, техническая ошибка была устранена. Проверка и согласование проектов договоров ОСАГО осуществляется службой технической поддержки Общества в рабочие дни с 7-00 до 16-00 по Московскому времени.
    Рекомендуем Вам повторно направить заявление о заключении договора в указанный промежуток времени.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Марина (гость)

Вот теперь все получилось, спасибо! Жаль, что нужно негативный отзыв сначала оставить, чтоб вопрос начал решаться.