СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДОГОВОР Е-ОСАГО

02.10.2017г.мною через е-гарант был оформлен е-осаго ххх 0014691435. В настоящее время возникла необходимость внести изменения в договор, а именно дописать водителя. Т.к. офиса в нашем Липецком регионе Вашей компании нет, обратился по контактному тел. в кол-центр, где мне сообщили, что внести изменения я могу через личный кабинет., но проблема в том, что адрес электронной почты, с кот.было оформление договора через систему е-гарант, я уже давно забыл, и к сожалению, вспомнить никак не могу. Прошу Вас помочь мне внести изменения в договор. Заранее спасибо!

Марина, добрый день.
Логином для входа в личный кабинет является электронная почта, указанная при регистрации на сайте РСА (на которую в последующем был направлен страховой полис). Для входа в личный кабинет необходимо воспользоваться сервисом «Восстановить забытый пароль».
При возникновении трудностей Вам необходимо направить PrintScreen (или фото) страницы экрана с ошибкой и направить сообщение с описанием возникшей проблемы по электронной почте на адрес epolis@sngi.ru.