СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Мошенничество

Сообщаем Вам, что проверка и согласование проектов договоров ОСАГО осуществляется службой технической поддержки Общества в рабочие дни с 7-00 до 16-00 по Московскому времени.

В связи с тем, что Ваш проект договора ОСАГО поступил на проверку в Общество за пределами указанного времени, осуществить проверку и согласование данного проекта невозможно.

Рекомендуем Вам повторно направить заявление о заключении договора в указанный промежуток времени.

При этом, просим повторно проверить введенные Вами при оформлении заявления сведения, не прошедшие проверку в РСА, и при возможности внести необходимые корректировки.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Техническая поддержка электронных продаж
Страховое общество «Сургутнефтегаз»
Мне пришло такое письмо, хочу сообщить вам что это является прямым нарушение указания центробанка РОссии, жалоба уже подана в Цетробнак и в РСА советую всем кому приходилось сталкиваться с таким издевательством обращаться в Центробанк. Пусть таких недобросовестных компаний лишат лицензии или исключать из системы РСА

Почему не проходит проверку птс?

Не могу оформить полис осаго меня перенаправили на сайт РСА там ваша компания не проходит проверку птс

Рамзан, добрый день.
Вам необходимо приложить скан-копию необходимого документа и направить документы на проверку.

внести начинающего водителя в ОСАГО

Добрый вечер! Спасибо вам большое, моя проблема была решена!

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы http://www.asn-news.ru/rating/33964

лохотрон

Оформил полис ОСАГО через систему замещения на сайте СУРГУТНЕФТЕГАЗ мой кбм слетел на 1, хотя был 0,8. При обращении в ск мне пересмотрели кбм на0.8 выслали новый полис но украденные деньги так и не вернули. Есть у них такая Дюкарева Валентина НИколаевна самая лживая лицемерная женщина как и вся компания.

Рустам, добрый день.
Уточните серию и номер страхового полиса для проверки статуса заявления по возврату.
В чем суть претензии к Дюкаревой Валентине Николаевне?

Изменения в ОСАГО

Добрый вечер! Не могу внести изменения в ОСАГО, а именно второго водителя (дочь). Её стаж с 09.02.2018. Все её данные были внесены через мой личный кабинет. Ответ: представленные страхователем сведения отсутствуют в АИС РСА. Что делать? Я проживаю в г. Курске. У нас есть «Альфастрахование». В офисе мне ответили. что они занимаются только страховыми выплатами, изменениями в ОСАГО они не вносят.

Администратор: Проблема автора была решена http://www.asn-news.ru/rating/34116
Михаил, добрый день.
Службе технической поддержки направлен запрос, о результате сообщим позднее.

Представители в регионах

Добрый вечер! При наступлении страхового случая куда и как обращаться, искал в списках на сайте, но не нашел, есть только в Уфе, а я проживаю в городе Стерлитамак(Башкортостан)

Юрий, добрый день.
К сожалению, в Вашем городе ни филиала Страхового общества «Сургутнефтегаз», ни представителя нет. Вы можете самостоятельно направлять пакет документов по страховому случаю заказным письмом в головной офис Страхового общества «Сургутнефтегаз».

Е-ОСАГО

В томске есть ли ваш филиал? и если нужно будет вписать водителя, куда обращаться?

Валентин, добрый день.
Все изменения в договоре ЕОСАГО производятся страхователем в личном кабинете на сайте Страхового общества.
По урегулированию страховых случаев в городе Томск имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 20, контактный телефон (3822) 52-77-60, режим работы пн-чт 9:00-18:00, пт. 09.00-17.00, обед 13.00-14.00.

не проходит регистрация

Добрый день! в течении всего дня не могу зарегистрировать полис е-осаго. при отправлении сканированных документов выдает ошибку без объяснения причины. Все данные указаны верно. складывается ощущение, что это сделано специально…

НЕ СОГЛАСОВЫВАЮТ ДОГОВОР ОСАГО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

Добрый день! Уже около 2-х часов мой проект договора №00159012 переводят в статус «ошибка» без объяснения причин. Все данные указываю верно. Обращался в службу техподдрежки, чтобы объяснили причину ошибки и в чём она. На лицо банальное нежелание страховать спецтехнику! Буду писать жалобу в ЦБ РФ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку вопрос оперативно решился.
Олег Витальевич, добрый день. Уточните, пожалуйста, получили ли Вы страховой полис (вам был оформлен страховой полис ХХХ №0032569785)?

Нет полиса

Здравствуйте! Сделала полис осаго 28.03.2018 номер полиса ххх № 0032456156 в личном кабинете не отображается договор с к вами.

Ольга, добрый день.
Для входа в личный кабинет электронного полиса ОСАГО необходимо на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти авторизацию.

Обратите внимание на инструкцию по входу в личный кабинет, указанную на данной странице.