СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

В случае ДТП, в Петропавловске-Камчатском куда обращаться?

В какой филиал обращаться в Нижнем Новгороде

Оформим ОСАГО, а куда обращаться при ДТП в какой офис???
Сургутнефтегаз ОСАГО

Андрей, добрый день.
В городе Нижний Новгород по страховым случаям необходимо обращаться к Представителю — АО «АльфаСтрахование» по адресу ул.Белинского, д.55А, пом.П14, контактный телефон (831) 202-42-02, режим работы пн — пт 9:00-18:00.

Где находится представительство в республике Марий Эл

если вдруг авария не в сургут же ехать

Димандрий, добрый день.
В Республике Марий Эл имеется представитель Страхового общества по урегулированию страховых случаев — АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу г. Йошкар Ола, ул. Волкова, д. 108. контактный телефон (8362) 30-44-01.
Ознакомиться с полным перечнем представителей Вы можете на нашем сайте www.sngi.ru в разделе ОСАГО (внизу страницы список файлов для скачивания).

Ошибка при регистрации в личном кабинете

При оформлении полиса е-ОСАГО, а именно при регистрации в личном кабинете, не удается указать дату рождения, указываю дату полностью, кнопкой Tab перехожу на след строку, но дата снова исчезает.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.
Роман, добрый день.
Уточните, пожалуйста, получилось ли у Вас зарегистрировать личный кабинет?

Куда обращаться при страховом случае, если нет филиала компании

Здравствуйте. Заключён договор ОСАГО на ТС ХХХ0025660446 от 29.01.2018г.
При наступлении страхового случая как я могу направить документы в Вашу страховую компанию, если в моем регионе (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский) нет филиала СО Сургутнефтегаза? Есть ли в нашем регионе компании, которые представляют ваши интересы (при наступлении страхового случая)?
Заранее спасибо.

Анна, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в Камчатском крае имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 38, оф. 311, контактные телефоны (4152) 42-44-06, (924)783-91-61, режим работы пн — пт 9:00 — 18:00.

Перенаправили в СС "Сургутнефтегаз"

Здравствуйте! Оформляли электронный полис в СК «Ингосстрах», на сайте нас перенаправили на страховое сообщество «Сургутнефтегаз», подскажите куда обращаться в страховом случае, сами проживаем в г. Шахты, Ростовкая область.

Дарья, добрый день.
В Ростовской области есть Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» — АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова,
д. 117/73, контактнтые телефоны (863) 292-31-66, 299-06-49.

Можно ли оплатить с другой карты

Возможно ли оплатить с другой карты другого банка е-осаго?

Администратор: Отзыв содержит вопрос к компании.
Андрей Викторович, добрый день.
Оплатить полис ЕОСАГО можно картой любого банка.

Согласование данных

РСА направляет только на ваш сайт, с 10 попытки Документы отправили на согласование, и тишина, сколько времени занимает данная процедура???

Администратор: Отзыв содержит вопрос к компании.
Виталий, проверка проектов договоров осуществляется специалистами в порядке очереди, каждый проект требует внимательного изучения. О результате проверки Вам будет направлено уведомление.
Можете уточнить номер Вашего проекта договора?

перенаправление от ПАО СК Росгосстрах

Доброе утро.19.01.2018 оформлял электронный полис ОСАГО в Росгосстрахе. Но меня автоматом перенаправили в СК Сургутнефтегаз.Подскажите, куда мне надо обращаться, при страховом случае. Живу в Ульяновской области.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Валерий, добрый день.
В городе Ульяновск имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» — ОАО «АльфаСтрахование» по адресу ул. Карла Маркса, д. 13 «а» корпус 2, контактные телефоны (8422) 27-77-00, 24-93-66, 24-93-67.

Класс !

Сервис отличный, просто и быстро. Оформляла полис для мамы, скажите, можно ли получить полис на зеленом бланке? ей так спокойнее )) подскажите ещё есть ли партнеры/ офис в Архангельске? Спасибо

Светлана, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и положительный отзыв. Ознакомиться с условиями доставки электронного полиса ОСАГО на бланке строгой отчетности Вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке https://www.sngi.ru/netcat_files/468/659/instruktsiya.pdf
В городе Архангельск имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» в части урегулирования страховых случаев — ОАО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу г. Архангельск, ул. Поморская, д. 16.