СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Затянули с выплатой

Всем привет я участник ДТП, я прав мне затянули с выплатой уже как месяц мне не выплачивают сумму насчитали мало разве что хватит на пол ремонта, и просят подписать соглашение об урегулировании убытков, хотя я в курсе что имею право не подписывать, указал что бы деньги выслали почтой, почтой не выслали сказали что нужна карта и реквизиты отправил карту до сих пор нет выплаты ужасная СК собираюсь подавать на них в суд, документы в ск подал 14.03.2020 сказали пока не подпишу соглашение выплаты не будет

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Вячеслав, добрый день!
Ваше обращение направлено в Отдел урегулирования убытков. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Работа персонала

Здравствуйте! Наша семья не первый год является клиентами данной компании. Просим принять меры по отношению к сотруднице Кузнецова Юлия Павловна работающей по адресу: центр продаж №1 Московского филиала ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
101000, Москва, ул.Мясницкая, д.41, стр.1
тел. 8-495-698-94-33 доб. 2038
моб. 8-916-980-63-42
С клиентами ведет себя не корректно, хамит по телефону, на приветствие не отвечает, ни здравствуйте ни до свидания от неё не услышишь. Общается очень высокомерно. Не понимаю зачем такие люди вообще работают в сфере услуг если элементарно не умеют вести себя со своими постоянными клиентами.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.
Михаил, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, для уточнения ситуации серию и номер страхового полиса или фамилию/имя/отчество страхователя.

Оперативность компетентность

Очень грамотные сотрудники и компетентные. Очпредрой год страхуюсь и восхищаюсь их работой. Всё объясняют и разъясняет. До этого в Росгосстрахе был, этт просто небо и земля.

Да
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

сайт https://eosago.sngi.ru/osago/ не работает

Подскажите, пожалуйста, не могу зайти на сайт https://eosago.sngi.ru/osago/
Мне надо продлить полис Осаго
Может сайт поменялся, тогда внесите изменения в РСА

Самое быстрое оформление осаго

Второй год делаю е-осаго сам, в Сургутнефтегаз это заняло меньше 10 минут, не надо никаких фото.на почту все пришло в считаные минуты.Пробовал в других страховых, то фото в 2мб, про капчу вообще молчу, итог перенаправят в РСА. Удачи вам.Живу в Севастополе, надеюсь отсутствие офиса не повлияет на качество обслуживания.№ ХХХ 0105867408

Удобно,быстро
Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время и возможность оставить столь подробный отзыв! Желаем Вам и в дальнейшем получать во всем только положительные впечатления!

Регресс страховой компании

Здравствуйте. Год назад попал в аварию(виновник я), оформили евро протокол, всё зафиксировали в страховой компании пострадавшей стороны(РосГосСтрах) и забыл про это. Через 1,5 года получаю письмо в суд по поводу регресса СК «Сургутнефтегаз». В присланном письме акт осмотра и акт повреждений не совпадают(добавили крышку багажника). Пытались найти фотографии повреждения именно крышки багажника в СК Росгострах и где делали ремонт -нигде нет(фотографии повреждения бампера есть-тут я согласен). Состоялся суд в котором не оправдали(хотя я просил доказательства-фотографии).
Очень огорчён сложившейся ситуацией. Столько лет страховали и один раз попали в аварию и ещё требуют возврат. Несправедливо! НО из всего можно вынести урок-обязательно буду отправлять европротокол если вдруг что то случится)

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала предметный ответ.
Александр, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, для уточнения ситуации по Вашему делу серию и номер страхового полиса или фамилию/имя/отчество страхователя.

Виновен в ДТП, из-за непредоставления извещения, требуют возврат денег, выплаченных пострадавшей стороне.

Муж попал в аварию в декабре 2018 г., был виновен в ДТП. Сейчас звонят и говорят чтоб он возмещал СО Сургутнефтегаз выплаченную сумму, по причине не предоставления извещения о ДТП в течение 5 дней. Так как ДТП за 30 лет вождения первые по его вине, не знал, что нужно это извещение предоставить, хотя ему его никто не дал после ДТП. Страховой агент ему не сказала об этом, хотя ей звонили о произошедшем в день ДТП. Почему он должен возвращать деньги, если у него страховка, которая закончается для обеспечения финансовых потерь, для чего тогда страховать авто, если ты не защищён.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Невозможно оформить ОСАГО

Добрый день.Три часа пытался сделать полис ОСАГО, загрузил всё что просили, окончательный ответ удивил -ОШИБКА: Проверка не пройдена — . Транспортное средство (VF37J9HECCJ572591) по причине: (Копии не допускаются); (U#20191119162325).Если честно не знаю как можно загрузить файл не копию, а оригинал? Год был у вас застрахован, аварий не было, непонятно ваше отношение к клиентам.Зачем три часа морочить голову, откажите сразу.К вам больше доверия нет и другим отсоветую.

Полис «застыл» в статусе отправка в РСА

Добрый день! Уже более суток прошло с момента оплаты полиса, но сам бланк я так и распечатать не могу! Полис в РСА почему-то не отправился! Номер договора: 00000ХХХ00000000198133

Михаил, добрый день!
Все изменения в договоре ЕОСАГО производятся страхователем в личном кабинете на сайте https://eosago.sngi.ru (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку «Частным лицам», далее раздел «Автострахование», подраздел «ОСАГО», нажать кнопку «Войти в личный кабинет ЕОСАГО»), пройти авторизацию.
ДАЛЕЕ в личном кабинете необходимо выбрать закладку «Мои договоры», отобрать нужный полис, через «Действия» выбрать «Внести изменения в договор», далее «Изменение/дополнение данных водителей ЭОСАГО».
Красным цветом выделена кнопка «Удалить водителя» — нажимаете и удаляете. Далее «Добавить водителя» уже с данными нового водительского удостоверения.
Так как в РСА нет информации о новом водительском удостоверении, поэтому в данном случае по умолчанию присваивается первоначальный КБМ 3(1,0), и страхователю будет предложено системой сделать доплату (разницу по скидке).
Страхователь производит доплату, оформляется новый полис с новым ВУ.
После этого нужно направить заявление о несогласии с примененным Кбм (скачать заявление можно на нашем сайте пройдя по ссылке https://sngi.ru/chastnym-litsam/avtostrakhovanie/osago/ в разделе «Если Вы не согласны с примененным КБМ») на электронный адрес epolis@sngi.ru, получив которое мы направим свой запрос в РСА, указав «старые» и новые данные водителя.

После получения от РСА ответа производится перерасчет и переплата возвращается, скидка переносится на новое ВУ.

КБМ

Здравствуйте, возникла проблема следующего характера, поменял права(прошло 10 лет необходимо было менять) и КБМ стал равен 1, скоро заканчивается период страхования и необходимо страховать автомобиль, можно перенести КБМ со старых прав на новые.
Старые права 95 ОН 606972 дата выдачи 13.05.2009г. новые права 99 06 940286 дата выдачи 30.04.2019г. страховой полис действующий ХХХ 0059748064. Заранее спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.