СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

• ...
  • 6
14.08.2017 приобрела полис осаго онлайн.на эл. ящик пришло сообщение
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0010667404
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «14» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «15» августа 2017 г. по «14» августа 2018 г.
полис не пришел. когда придет полис ???

Надежда (гость) 15.08.2017 08:26 Комментарии (4)

Где полис?
Оформил ОСАГО, по смс пришел номер, а сам полис на почту нет. Куда пропал? Сколько ждать? Номер полиса ХХХ0010490222 от 13.08.17

Павел (гость) 14.08.2017 15:58 Комментировать
Здравствуйте! 8.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГА. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.
В случае неуспешной регистрации договора будет выполнен возврат средств.

Как долго нужно ждать? Прошли уже сутки с момента оплаты, но ничего не происходит. Прошу разобраться в моей ситуации как можно быстрее. Заранее благодарен.

Юрий (гость) 09.08.2017 11:49 Комментарии (7)

Купил полис ОСАГО оналйн,
Не пришел документ на эл. почту.
Прошу выполнить отправку полиса.
— Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0009592474
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «01» сентября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «31» августа 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «01» сентября 2017 г. по «30» ноября 2017 г.
-----------------------------------

Денис (гость) 01.08.2017 19:16 Комментарии (5)
03.08.2017
Уважаемый Денис!
Задержка в доставке полиса произошла по причине технического сбоя интегрированной системы АИС РСА и Страхового общества «Сургутнефтегаз». В настоящий момент ведутся работы по оптимизации работы системы.
Благодарим Вас за использование наших услуг и за выбор нашей страховой компании.

Хотел застраховать ОСАГО в Краснодарском крае в СО Сургутнефтегаз свой автомобиль, знакомые по рекомендовали, сказали, что без допов делают страховку и цена низкая. На сайте ООО «СО Сургутнефтегаз» в реестре страховых агентов и брокеров значится агент по Краснодарскому краю, но на самом деле он уже как второй месяц не работает на эту компанию. А в головном офисе Сургута дают его данные и телефон который постоянно выключен так же второй месяц. Морочат людям голову, а смысл просто показать, что есть представитель в данном регионе?!

Нет

Арчи 14.12.2016 16:33 Комментировать
Был по делам на личном авто в Москве и проглядел дату окончания страховки. Всегда до этого страховался в СНГ. Почитал в интернете много жути про, то как в Москве не хотят страховать машины из регионов. Задал вопрос на сайте о своей ситуации в ответе сказали, что никаких проблем нет приезжайте в офис. По факту все заняло порядка 40 минут. Домашний регион ХМАО. Никаких надбавок за не родной регион оформления полюса не было.

+ Оперативность, приветливость обслуживающего специалиста Тарасовой Ольги Викторовны. Так же дали советы по поводу предстоящей смены ВУ в следующем году сказали, что надо прописать номер старого ВУ на обороте нового.

НЕТ

Рекомендую!
Станислав (гость) 07.12.2016 20:37 Комментарии (3)
Не хотят страховать ОСАГО в Ростове-на-Дону, хотя в головном офисе дали контактный телефон страхового агента в этом регионе, который просит скинуть данные ей на ватсап и все, больше на звонки не отвечает. Игнорирует 100%. Буду жаловаться в РСА и ЦЕНТРОБАНК, хамство полное со стороны компании

Не рекомендую

Владимир (гость) 23.08.2016 12:57 Комментарии (5)
5 засчитана
Во дворе задели машину при парковке, осталось несколько царапин. Мне повезло, виновник оставил телефон. Вместе подъехали в страховую, заполнили бланки, у нас их довольно быстро приняли. После осмотра мне буквально через неделю позвонили и сказали приехать за направлением на ремонт. Оперативно и без проблем!

Полис ЕЕЕ №0712739957

Скорость выплаты Качество обслуживания
Елена (гость) 13.05.2016 15:05 Комментировать
Страхового случая не было, но оформление страховки превзошло все мои ожидания.

+ Добрый день. Я редко делаю такие заявления, но профессионализм менеджера Клиент-офиса страховой компании Сургутнефтегаз в Сургуте не оставил меня равнодушной. Улыбка, трогательная забота, демонстрация знаний в области страхования - все сыграло на то, что я кроме ОСАГО, за которым пришла, купила еще полис XL и застраховала ребенка. Если такие сотрудники, значит и начальники у них знают свое дело. Браво, Сургутнефтегаз.

Наталья (гость) 15.02.2016 17:05 Комментировать
Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.
Ситуация в следующем — в июне 2015 сделал новую страховку в Сургутнефтегаз, филиал с конца августа начали сворачивать, в итоге — мне необходимо вписать человека в страховку, для проведения отпуска, а я этого сделать не могу, по причине нахождения в отпуске единственного человека по вопросам страхования, который находится в отпуске!
На просьбу предоставить альтернативное решение, мне было предложено приехать в офис в Москву или Казань… из Ростова-на-Дону… нормально чё…

+ Отсутствует любой позитив, и музыка просто ужасная за режиме ожидания у фирмы.

ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИЛИ И ПО СУТИ ПОСЛАЛИ.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Клиент (гость) 03.09.2015 15:10 Комментарии (4)