СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

ОПЛАТИЛИ ОНЛАЙН ПОЛИС, А ПОЛИСА НЕТ В ОПЛАЧЕННЫХ

СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОФОРМИЛА И ОПЛАТИЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО. ЗАПЛАТИЛА 1647,20 РУБ. ПОЛИСА В РАЗДЕЛЕ «МОИ ДОГОВОРЫ ДО СИХ ПОР НЕТ», А С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕЩЁ РАЗ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЗВОНЮ ПО ТЕЛЕФОНУ КОМПАНИИ МЕНЯ УСПОКАИВАЮТ, А ПОЛИС ОСАГО МОЙ ГДЕ? ПОМОГИТЕ!!!

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, ФИО страхователя и, если приходило уведомление о заключении страхового полиса, его номер.

расторжение полиса

полис ХХХ № 0040366299 продал машину, расторгнуть договор в личном кабинете не получается

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог, не до конца ясна ситуация.
Денис, добрый день.
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключаются трудности?

НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ

ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ В КОМПАНИИ СУРГУТНЕФТЕГАЗ, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НА ТЕХПАСПАСПОРТ СТАВИТ КРЕСТЫ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Халид Висамудинович, добрый день.
Для дальнейшего оформления полиса Вам необходимо прикрепить скан-копию или фото техпаспорта и направить специалистам службы технической поддержки для проверки и согласования.
Сообщаем Вам, что проверка и согласование проектов договоров ОСАГО осуществляется службой технической поддержки Общества в рабочие дни с 7-00 до 16-00 по Московскому времени.

ОПЛАТА НЕ ПРОХОДИТ

ВЫПИСАЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ, ДОХОДИТ ДО ОПЛАТЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ КРАСНАЯ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА НОМЕР ПРОЕКТА
07.09.2018 100286057
Вид: Первоначальный ОСАГО Выбрана другая СК 10.09.18 — 09.09.19
aabduraxmanov1@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Сулейман Махмудович, при оформлении полиса возникли технические сбои, поэтому вам было предложено перейти на сайт замещающего страховщика.

Не добавляется водитель в список допущенных в ЕОСАГО

Оформили электронный полис ОСАГО через эту компанию в январе 2018г. В июле 2018 я (собственник авто) получила права и в конце августа решила вписать себя в список допущенных водителей. Но это нереально оказывается в Сургутнефтегазе. В КЦ говорят звонить в техподдержку, а техподдержка с 31.08.18 вопрос решить не могут говорят что-то типа «хммм, так не должно быть, передадим сисадминам, ждите ответ на почту» и тишина до тех пор пока я сама опять не позвоню им. Клиентоориентированности никакой, все спихивают ответственность друг на друга и соответственно отвтственых нет. Мдааа, больше никогда в этой страховой не буду страховаться и никому не посоветую. Ужас!

Марина, добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер страхового полиса и ФИО страхователя.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДОГОВОР Е-ОСАГО

02.10.2017г.мною через е-гарант был оформлен е-осаго ххх 0014691435. В настоящее время возникла необходимость внести изменения в договор, а именно дописать водителя. Т.к. офиса в нашем Липецком регионе Вашей компании нет, обратился по контактному тел. в кол-центр, где мне сообщили, что внести изменения я могу через личный кабинет., но проблема в том, что адрес электронной почты, с кот.было оформление договора через систему е-гарант, я уже давно забыл, и к сожалению, вспомнить никак не могу. Прошу Вас помочь мне внести изменения в договор. Заранее спасибо!

Марина, добрый день.
Логином для входа в личный кабинет является электронная почта, указанная при регистрации на сайте РСА (на которую в последующем был направлен страховой полис). Для входа в личный кабинет необходимо воспользоваться сервисом «Восстановить забытый пароль».
При возникновении трудностей Вам необходимо направить PrintScreen (или фото) страницы экрана с ошибкой и направить сообщение с описанием возникшей проблемы по электронной почте на адрес epolis@sngi.ru.

Не пришел бланк полиса на почту

29.08.2018 оформлен полис осаго ХХХ 0054166562. Оплата прошла. Блан полиса на почту не пришел.

Анатолий, добрый день.
Направлен запрос службе технической поддержки, в ближайшее время полис повторно направлен на электронную почту страхователя.

Выплата по ОСАГО

Полис ОСАГО ммм 5009652897, произошло ДТП, обратилась в Сургутнефтегаз, получила направление на осмотр, после осмотра представители ск сказали, что машину ремонтировать не будут т.к. Автомобиль восстановлению не подлежит, сделали копию акта осмотра и сказали ожидать выплату, пришла выплата 40 %!!! от стоимости моего автомобиля, поскольку не согласилась с выплаченой суммой обратилась к НЭ, предоставила акт осмотра от
СК, НЭ подтвердил доводы от том, что автомобиль восстановлению не подлежит, сумма недоплаты составляет более 150. Тыс!!!, поскольку автомобиль восстановлению не подлежит я его в таком виде после ДТП продала, отправила почтой России документы на расторжения договора ОСАГО для возраста части премии. Подала претензию в ск Сургутнефтегаз и приложила расчёт Независимого оценщика, через день мне позвонили из страховой компании и поросли предьявить машину на осмотр ...., ещё раз. Я объяснила что автомобиль продала, документы отправила в вам вместе с полисом ОСАГО, да и вообще ваши представители первый раз все осмотрели, сфотографировали и записали, что ещё там смотреть ???, сотрудник ваш объяснил, что будем ждать ваши документы на расторжение полиса ОСАГО, Как эти документы влияют на решение по доплате страхового возмещения???

Ксения Александровна, добрый день.
Претензия получена 17.08.2018, находится на рассмотрении.О результате Вас обязательно известят.

не пришел полис 00000ХХХ00000000109861

оплатил полис, в личном кабинете висит со статусом «отправка в РСА». прошу выслать полис.

страхователь Якшин Виталий Геннадьевич

Виталий Геннадьевич, добрый день.
Ваш запрос направлен службе технической поддержки.