Отзывы о страховой компании «21 век»

Великолепная компания

Теплым октябрьским днем, ничего не предвещало неприятностей, в задний бампер моего авто причалила жгучая брунетка на маленькой беленькой машинке. Достаточно миловидная, но бампер то треснул на моей машине. Я находился в растерянности, может судьба мне ее послала, но есть ли у нее полис ОСАГО ?!?! есть, ура!!!
Заполнили извещение, обменялись номерами телефонов и разбежались.
Обращение в СК 21й век окончательно стерло мои сомнения о возможных неприятностях.
записали на подачу документов через день, великолепно, приехал ко времени, маска все дела, все как требует нынешняя ситуация в мире. Нахождение в офисе на Малиновского 15-20 минут!!! кстати парковка супер, чистейший офис, все красиво как внешне, так и профессионализм сотрудников, в моем случае Михаил, отдельное спасибо!!!
Во время оформления незаметно и ненавязчиво была оказана психологическая помощь :) ))
Итог, всем рекомендую, т.к. там на малиновского, работают люди, а не бездушные человеки которым пофиг на Вас и Ваши проблемы.

Администратор: Автор оставил аналогичный отзыв о другой компании https://www.asn-news.ru/rating/66256

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Какую сумму Вы получили от компании? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Dima259

Доброго и Вам!
    Не, такие вещи, я во всяком случае не готов писать по принуждению/просьбе.
    Выплаты еще не было, заявление подано 20.10.2020, номер договора — РРР 5043869681
    Самого бланка с собой нет, обязательно вышлю на указанный Вами адрес.
    Что касается суммы выплаты, пока не знаю, я сейчас не об этом, а об отношении к клиенту.

• Dima259

8 928 902 57 28 Дмитрий

• Двадцать первый век Татьяна

Дмитрий, спасибо за отзыв и позитивный настрой! Читали с большим удовольствием! В первую очередь информация попадает в центральный офис, в отдел на ул. Малиновского в Ростове-на-Дону Ваш отзыв обязательно перешлю. Очень ценим Вашу оценку — вне зависимости от того, зачтут ее на сайт АСН или нет.