СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Не пришел полис

Здравствуйте, сегодня оформил полис ОСАГО через РСА. Чек об оплате пришел, полиса до сих пор нет. Волнуюсь, деньги списали…

Добрый день.

Полиса нет

Тоже, что и у остальных — оплата прошла, пришел чек, а полиса нету. Мне даже не выслали сообщения с номером и серией полиса. Я даже проверить не могу, застраховали меня вообще или нет. Сумма 1369,24. Жду от Вас хотя бы номер полиса. А то денежки списали, а в ответ тишина. Мошенничество чистой воды

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос оперативно решился.
Мария, добрый день.

НЕ ПОЛУЧИЛ ПОЛИС ОСАГО, ОПЛАЧЕН

ОФРМЛЕН И ОПЛАЧЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0039776263 ОТ 11.05. В СИСТЕМЕ ЕГАРАНТ ОТ КОМПАНИИ СУРГУТНЕФТЕГАЗ. ПОЛИ УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ, НО НЕ ПОСТУПИЛ НА ПОЧТУ. В ЛИЧ.КАБИНЕТ КОМПАНИИ НЕ ЗАЙТИ, ПИШУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН, ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПОСЛАЛИ. ГДЕ ПОЛИС???

Юрий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, получили ли Вы страховой полис на почту?
Пробовали ли распечатать полис через личный кабинет?

Не пришел электронный полис

Вчера через интернет сделал ОСАГО в сургутнефтегазе, в итоге пришло письмо без бланка полиса: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0039772260
Срок страхования: с 17 ч. 09 мин. «12» мая 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «11» мая 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» мая 2018 г. по «11» мая 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Дозвонился до компании, говорят звони в техподдержку, туда звонить бесполезно, не берут трубку.

Антон, добрый день.
Уточните, пожалуйста, получили ли Вы страховой полис на почту?
Пробовали ли распечатать полис через личный кабинет?

Вчера через РСА при оформлении полиса был переброшен на эту СК. Опять все заполнил прошел проверку, деньги сняли (Чек №16550 от 2018-05-11 16:40), а полиса не прислали на электронную почту. Никакой смс с сообщением о хотя бы номере полиса, также не пришло. А ехать то надо уже… Написал в службу поддержки, ни ответа, ни привета.

Сергей, добрый день.

Ошибки в полисе ОСАГО

06.05.2018г. заключил договор ОСАГО через систему е-гарант РСА и получил полис ХХХ 0039032982. Этот полис пришёл с ошибками, а именно: В графе «Марка, модель ТС» написано «ЗИЛ 5302» вместо «ЗИЛ ММЗ 554М». В графе «серия документа ТС» указано «09DC» вместо «09ВС». При заполнении данных на странице РСА, всё указывал корректно.
Прошу внести указанные изменения в договор и полис ОСАГО. Полис ОСАГО с изменениями прошу направить мне на chubvova1957@mail.ru
Спасибо.

Владимир, полученное Вами письмо направлено специалистам технической поддержки. После внесения изменений полис будет направлен Вам на электронную почту.

ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ В ПОЛИС ОСАГО!!!

ЗАКЛЮЧАЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ В ОКТЯБРЕ. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ВПИСАТЬ ЖЕНУ(ОНА ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛА ВОДИТЕЛЬСКИЕ). В Г.ВОРОНЕЖЕ НЕТ ОФИСА «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»
ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ТОЖЕ НЕТ. ПОМОГИТЕ МНЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора - номер полиса, ФИО.
Михаил, добрый день.

Все изменения в договоре ЕОСАГО производятся страхователем в личном кабинете на сайте https://eosago.sngi.ru (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти авторизацию и в личном кабинете выбрать «Мои договоры»).

Если Вы заключили договор на сайте РСА, Ваш личный кабинет уже создан. На данной странице необходимо ввести электронную почту, указанную при заключении договора, нажать «Восстановите забытый пароль».

ДТП

Здравствуйте Моя машина застрохована в Сургутнефтегаз. Случилось ДТП Представительства в нашем городе нет как быть и что делать. Башкортостан г.Кумертау.Спасибо.

Александр, добрый день.
Ознакомиться с полным перечнем Представителей Страхового общества «Сургутнефтегаз» Вы можете на нашем сайте www.sngi.ru в разделе ОСАГО внизу страницы в списке файлов для скачивания. Или можно направлять пакет документов самостоятельно по почте на адрес Головного офиса Страхового общества.

Филиал СО Сургутнефтегаз

Куда обращаться при страховом случае, если нет филиала компании в г. Пензе?
При оформлении электронного полиса по ПТС переправляют в СО Сургутнефтегаз.

Ольга, добрый день.
В части урегулирования страхового случая необходимо обращаться к представителю Страхового общества «Сургутнефтегаз» — АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу
г. Пенза, ул. Коммунистическая д.28, контактный телефон (8412) 20-59-00, режим работы пн-пт 9:00 — 18:00.

Почему не проходит проверку птс?

Не могу оформить полис осаго меня перенаправили на сайт РСА там ваша компания не проходит проверку птс

Рамзан, добрый день.
Вам необходимо приложить скан-копию необходимого документа и направить документы на проверку.