Отзывы о страховой компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

logo Реорганизация «Сургутнефтегаз». Отзывы можно оставить здесь http://www.asn-news.ru/rating/company/43?type=brand
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Здравствуйте, сегодня оформил полис ОСАГО через РСА. Чек об оплате пришел, полиса до сих пор нет. Волнуюсь, деньги списали…

Тоже, что и у остальных — оплата прошла, пришел чек, а полиса нету. Мне даже не выслали сообщения с номером и серией полиса. Я даже проверить не могу, застраховали меня вообще или нет. Сумма 1369,24. Жду от Вас хотя бы номер полиса. А то денежки списали, а в ответ тишина. Мошенничество чистой воды

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос оперативно решился.

ОФРМЛЕН И ОПЛАЧЕН ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0039776263 ОТ 11.05. В СИСТЕМЕ ЕГАРАНТ ОТ КОМПАНИИ СУРГУТНЕФТЕГАЗ. ПОЛИ УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ, НО НЕ ПОСТУПИЛ НА ПОЧТУ. В ЛИЧ.КАБИНЕТ КОМПАНИИ НЕ ЗАЙТИ, ПИШУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ НАЙДЕН, ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПОСЛАЛИ. ГДЕ ПОЛИС???

Вчера через интернет сделал ОСАГО в сургутнефтегазе, в итоге пришло письмо без бланка полиса: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ ... Читать далее

Вчера через РСА при оформлении полиса был переброшен на эту СК. Опять все заполнил прошел проверку, деньги сняли (Чек №16550 от 2018-05-11 16:40), а полиса не прислали на электронную почту. Никакой смс с сообщением о хотя бы номере полиса, также не пришло. А ехать то надо уже… Написал в службу ... Читать далее

06.05.2018г. заключил договор ОСАГО через систему е-гарант РСА и получил полис ХХХ 0039032982. Этот полис пришёл с ошибками, а именно: В графе «Марка, модель ТС» написано «ЗИЛ 5302» вместо «ЗИЛ ММЗ 554М». В графе «серия документа ТС» указано «09DC» вместо «09ВС». При заполнении данных на странице ... Читать далее

ЗАКЛЮЧАЛ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ Е-ГАРАНТ В ОКТЯБРЕ. СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ВПИСАТЬ ЖЕНУ(ОНА ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛА ВОДИТЕЛЬСКИЕ). В Г.ВОРОНЕЖЕ НЕТ ОФИСА «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»
ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ТОЖЕ НЕТ. ПОМОГИТЕ МНЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора - номер полиса, ФИО.

Здравствуйте Моя машина застрохована в Сургутнефтегаз. Случилось ДТП Представительства в нашем городе нет как быть и что делать. Башкортостан г.Кумертау.Спасибо.

Куда обращаться при страховом случае, если нет филиала компании в г. Пензе?
При оформлении электронного полиса по ПТС переправляют в СО Сургутнефтегаз.

Не могу оформить полис осаго меня перенаправили на сайт РСА там ваша компания не проходит проверку птс

Добрый вечер! Спасибо вам большое, моя проблема была решена!

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/33964

Оформил полис ОСАГО через систему замещения на сайте СУРГУТНЕФТЕГАЗ мой кбм слетел на 1, хотя был 0,8. При обращении в ск мне пересмотрели кбм на0.8 выслали новый полис но украденные деньги так и не вернули. Есть у них такая [mod] Валентина НИколаевна самая лживая лицемерная женщина как и вся ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Добрый вечер! Не могу внести изменения в ОСАГО, а именно второго водителя (дочь). Её стаж с 09.02.2018. Все её данные были внесены через мой личный кабинет. Ответ: представленные страхователем сведения отсутствуют в АИС РСА. Что делать? Я проживаю в г. Курске. У нас есть «Альфастрахование». В офисе ... Читать далее

Администратор: Проблема автора была решена https://www.asn-news.ru/rating/34116

Добрый вечер! При наступлении страхового случая куда и как обращаться, искал в списках на сайте, но не нашел, есть только в Уфе, а я проживаю в городе Стерлитамак(Башкортостан)

В томске есть ли ваш филиал? и если нужно будет вписать водителя, куда обращаться?

Добрый день! в течении всего дня не могу зарегистрировать полис е-осаго. при отправлении сканированных документов выдает ошибку без объяснения причины. Все данные указаны верно. складывается ощущение, что это сделано специально…

Добрый день! Уже около 2-х часов мой проект договора №00159012 переводят в статус «ошибка» без объяснения причин. Все данные указываю верно. Обращался в службу техподдрежки, чтобы объяснили причину ошибки и в чём она. На лицо банальное нежелание страховать спецтехнику! Буду писать жалобу в ЦБ РФ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку вопрос оперативно решился.

Здравствуйте! Сделала полис осаго 28.03.2018 номер полиса ххх № 0032456156 в личном кабинете не отображается договор с к вами.

Добрый лень! Уже более суток прошло с момента оплаты полиса, но сам бланк я так и распечатать не могу! Полис в РСА почему-то не отправился! Номер договора: 00000ХХХ00000000066217

Добрый день! Оформляю ОСАГо, есть ли у вас представители в г Шуя Ивановская область?