СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

ОФОРМИЛ Е-ОСАГО ХХХ 0052773651 БЛАНК НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ РСА ОФОРМИЛ ПОЛИС ОСАГО Е-ОСАГО ХХХ 0052773651 БЛАНК НЕ ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ. ЧЕК ПРИШЕЛ А ПОЛИСА НЕТ. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ БЛАНК НА ПОЧТУ belyhalbert@rambler.ru КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, АВТОМОБИЛЬ НУЖНО СТАВИТЬ НА УЧЕТ.

Альберт, добрый день.
Ваш запрос направлен службе технической поддержки.
В ближайшее время полис повторно будет направлен на электронную почту страхователя.

не могу оформить полис осаго

Перенаправляют на сайт РСА а там компания сургутнефтегаз третий день уже не могу оформить полис.

Администратор: Другие отзывы автора http://www.asn-news.ru/rating/38807...
Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер договора.
Даниял, добрый день.
Уточните, пожалуйста, подробнее в чем заключаются трудности оформления?

Оплатил полис еосаго, полис не пришел.

Здравствуйте, оплатил полис на Вашем сайте. Статус до сих пор «Отправка в РСА», полиса нет. Проект 00000ХХХ00000000106522. Прошу разобраться в данной ситуации.

Александр, добрый день.
Уточните, пожалуйста, фамилию, имя и отчество страхователя.

Оформление Е-Осаго

Оформил полис за 5 минут, после мучения с РЕСО-Гарантия в несколько дней (был их постоянным клиентом, оформлял полис е-осаго несколько лет подряд). Никаких капч не читаемых, никаких кодов с непонятными символами и пробелами. Номер полиса ХХХ0050826403.

Алексей, добрый день.
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

оперативно внесли изменения

Добрый день.Спасибо сотрудникам ск Сургутнефтегаз что оперативно внесли изменения.К агентам данной СК отношения не имею ни какого, если не считать что за всю историю оформления еосаго оформил ее пару раз и все потому что другие СК как ВСК, РЕСО, РГС не хотят связываться с «проблемными» регионами.Да я помогаю оформлять людям полисы еосаго плохово в этом ничего не вижу.Почему поставил 5? Почитайте отзывы про «хваленную» СК под названием ВСК где люди не могут внести изменения в полис МЕСЯЦАМИ да да МЕСЯЦАМИ. А тут за сутки конечно 5 баллов. Повторюсь к ск " Сургутнефтегаз" отношения не имею ни какого. Зачтите оценку.

Николай, добрый день.
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Всегда рады помочь.

НЕ МОГУ РАСПЕЧАТАТЬ ПОЛИС,ПРИСЛАН С ОШИБКОЙ

Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0050205394
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июля 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июля 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» июля 2018 г. по «27» июля 2019 г.

Павел, добрый день.
Страховой полис повторно будет направлен на электронную почту страхователя в ближайшее время.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

В случае дтп

В случае дтп куда мне обращатся в г Белгород нет филиала СУргутнефтегаз?

Юрий, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Белгород имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Кострякова,
д. 36д, контактный телефон (4722) 23-18-10, режим работы пн — пт 9:00-18:00.
Ознакомиться с полным перечнем представителей Страхового общества в регионах РФ Вы можете на нашем сайте (ссылка https://www.sngi.ru/netcat_files/182/221/Perechen__predstaviteley_0.pdf или на главной странице сайта www.sngi.ru на вкладке ОСАГО внизу страницы в списке файлов для скачивания).

ошибка вин кода

Добрый день при оформление полиса через РСА № ХХХ 0049927776 мною была допущена ошибка в винкоде. В полисе XTA210600X4083716 а правильный XTA210600X4083715. Прошу ВАС помочь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы имеем основания полагать, что отзыв размещен агентом.
Николай, добрый день.
По данному вопросу Вам необходимо направить запрос службе технической поддержки на почту epolis@sngi.ru с приложением скан-копий страхового полиса и любого документа на ТС.

Внесение изменений

06.02.2018 Оформил ЕОСАГО ххх №0026565242 страхователь Митенков Александр Васильевич, необходимо внести изменения а именно заменить водительское удостоверение.Доступа к личному кабинету нет.Как быть? адрес для связи antoivanovasil@ya.ru

Обман страх компании

Оформляла полис онлайн в страховой компании ВСК, а полис оформили в СургутНефтеГаз!!! Что за обман? Я живу в городе Калуга какой нафиг Сургут?! Буду обращаться в прокуратуру, полис действовать начнёт со следующего дня, оформляла 16.07.18, с 18.00. Прошу вернуть деньги либо начнём проверять как такое вообще возможно!!!

Алина, добрый день.
Согласно разработке РСА в случае невозможности заключения электронного договора ОСАГО страховщиком, к которому вы обратились, вам предлагается перейти на сайт другого страховщика (замещающий страховщик) для заключения электронного договора ОСАГО. Осуществляется это ТОЛЬКО с согласия страхователя (о чем сообщается в информационном письме).
По поводу обращения по страховому случаю — в городе Калуга имеется представитель страхового общества «Сургутнефтегаз» — АР «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Маршала Жукова, д.2, контактный телефон (4842) 27-72-27, режим работы пн — пт 9:00 — 19:00.
Расторжение страхового полиса, а также внесение изменений осуществляется страхователем в личном кабинете на сайте компании.