СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Не пришел полис

Здравствуйте, сегодня оформил полис ОСАГО через РСА. Чек об оплате пришел, полиса до сих пор нет. Волнуюсь, деньги списали…

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, фамилию, имя и отчество страхователя.
  • Антон (гость)

Такая же проблема, их тех служба не отвечает.Оператор на горячей линии рассказывает про тех проблемы и ничего конкретного про то когда придет полис не говорит, извините выходные у них. Великолепная компания!

• Мария (гость)

Все аналогично… Уже писала
    Что вообще за глупость такая. Конкретных сроков когда должен приходить полис нигде найти не могу, известно только, что к моменту.
    «После зачисления платежа на счет страховой компании Вам будет направлено сообщение о заключении договора ОСАГО. Страховой полис, подписанный электронной подписью страховщика, будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты.» Никакого сообщения о заключении договора не было, пришел тупо чек, в котором не написан ни номер не серия полиса.
    «Вы можете проверить наличие Вашего полиса ОСАГО на сайте РСА. Если полис на сайте Вы нашли, это означает, что он будет Вам направлен в ближайшее время». А что проверять то, если ничего не известно!!!
    «Если к моменту начала срока страхования Вы не получите электронный договор ОСАГО и его нет на сайте РСА, то резерв денежных средств будет снят, денежные средства будут доступны на Вашем счете, а проект Вашего договора – аннулирован». Опять же как я узнаю есть он сайте РСа или нет! что вообще за бред

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, ФИО страхователя.