СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

лохотрон

Оформил полис ОСАГО через систему замещения на сайте СУРГУТНЕФТЕГАЗ мой кбм слетел на 1, хотя был 0,8. При обращении в ск мне пересмотрели кбм на0.8 выслали новый полис но украденные деньги так и не вернули. Есть у них такая [mod] Валентина НИколаевна самая лживая лицемерная женщина как и вся компания.

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Рустам, добрый день.
Уточните серию и номер страхового полиса для проверки статуса заявления по возврату.
В чем суть претензии к [mod] Валентине Николаевне?

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер последнего полиса, оформленного в этой компании.

Новые отзывы автора:

А сегодня с 12:30 у меня идет проверка документов как как можно два с половиной часа проверять документы где страхователь и собственник одно лицо и водители без ограничения? Детский класс

третий день не могу оформить полис на сайте замещающая компания ваша но не сайте рса не на вашем сайте не могу оформить полис сколько еще будете издеваться над людьми. 100174617 вот проект договора

я же написал номер серию полиса и фотографию приложил все приходится по сто раз отправлять полис ХХХ 0029635779 а к [сотрудник компании] у меня претензиив том что она кроме как обманывать людей ничем не занимается. хотя я уже начинаю понимать что весь ваш персонал и вся ваша компания ничем другим не занимается

А консультант воронова заявила что мой птс не проходит проверку из за того что я не указал дату выдачи паспорта, хотя у меня не проходил проверку птс. а на сайте рса вообще нету графы даты выдачи паспорта страхователя. Обучите своих консультантов