СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

2 часа потрачены а страховка не сделана... отказали

2 часа потрачены а страховка не сделана… отказали

деньги ушли в неизвестность

Через сайт РСА перевели на вашу страховую компанию для оформления ОСАГО.
Заполнил все позиции, перешел к оплате. Оплатил, деньги списали, но колесико на экране продолжило обрабатывать запрос, а потом экран выдал ошибку.
Деньги списали (10-00 МСК), но полис не пришел.
Зайти на сайт чтобы посмотреть в личном кабинете статус полиса не получается — выдает ОШИБКА: User not found (A#20180620110511).
Позвонил в службу поддержки, дали номер сотового, там сослались на технические работы на сайте РСА и поэтому не могут обработать мой запрос. Предложили попробовать зайти на сайт позже.
На сайте РСА сказали, что регламентных работ с сайтом не ведется. Прошло 2 часа на сайт попасть так и не могу. Написал запрос на электронную почту, тоже тишина.

Прошу в кратчайшие сроки устранить ошибку и выслать мне оплаченный полис. Спасибо!

Страхователь — Гречко Александр Владимирович

Подскажите представителя во Владивостоке

Добрый день, подскажите представителя страховой компании Сургутнефтегаз во Владивостоке!

Кристина, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Владивосток имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу проспект Острякова, д. 5г, контактные телефоны (423) 245-01-05, 245-11-77, 245-40-41, режим работы пн-пт 9:00-18:00.

Представители

здравстуйте, а есть ли у вас представители в г.Чебоксары?

Михаил, добрый день.
По урегулированию страховых случаев в городе Чебоксары имеется Представитель Страхового общества «Сургутнефтегаз» – АО «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Нижегородская, д. 4 помещение 13, контактный телефон (8352) 32-23-10, режим работы пн-пт
8:30 — 17:30.

Не согласовывают 2 договора

13.06.2018 года я отправил на согласование 2 договора ОСАГО в данную страховую компанию: 100211942 и 100211926, но до сих пор я не получил ответа на мои запросы.Пошли уже вторые сутки. Звонил по телефону горячей линии, но они мне дали какой то номер мобильного телефона, который уже второй день не отвечает. Они тупо не берут трубку. Представители Сургута — почему так долго согласовываются договоры?

Высокая стоимость! Почему?

Добрый день, сайт РСА выдал нам вашу компанию, в которой можно оформить полис ОСАГО.
Но после проверки документов выянилось, что страховка обойдётся мне Дороже чем в прошлом году на 2300руб.
Т.е в 2017г я платила 6500, а в 2018 должна оплатить 8800?!?!

Я в шоке!

Почему такой разбег в стоимости.
Весь год ездили без аварий, а тут на тебе Сюрприз.
Жду вашего ответа, спасибо.

Не могу попасть в личный кабинет

Помогла своему дяде оформить еОСАГО. Е-гарант выслала на Вашу страховую компанию. Пытаюсь восстановить пароль, но программа пишет, что пользователь с такой эл.почтой не найден.Хотя полис пришел на нее. Хотела внести изменения и не могу((ХХХ № 0043429764 вот серия и номер полиса.

Не расчитывает полис.

После прохождения продседуры оформления Е-ОСАГО, не реагирует на «расчитать».Процесс оформления на этом заканчиваеться.

Руслан, добрый день.
Для оформления электронного полиса ОСАГО необходимо пройти по ссылке https://eosago.sngi.ru/personal/ (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти регистрацию и в личном кабинете выбирать «Новый договор».
По поводу Представителей в Республике Крым — ознакомиться с полным перечнем Представителей Страхового общества «Сургутнефтегаз» в субъектах РФ Вы можете на нашем сайте www.sngi.ru в разделе ОСАГО внизу страницы в списке файлов для скачивания.

Невозможно оформить ОСАГО онлайн

Отвратительная работа сервиса egarant в котором мне навязали компанию Сургутнефтегаз, но это пол беды. После внесения всех данных полис все равно не оформлен: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.
Я пыталась оформить полис в РЕСО, Ингосстрахе, ВСК — везде под предлогом сбоя навязывали сайт РСА, на котором тоже ничего невозможно сделать!!! При этом в прошлом году я успешно, хоть и не с первого раза, оформила полис в РЕСО.
А сейчас это явно какой-то сговор с целью даже не знаю чего. в итоге потеряно куча времени!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку речь в отзыве идет о сайте РСА.
Наталья, к сожалению, Ваш вопрос не в компетенции Страхового общества (сервис Егарант расположен на площадке РСА).

проверка документов непроходит

документы сканированные то проходят два из запрошенных четырех то три все четыре еще не проходили. в чем дело? мучаюсь несколько дней помогите.

Ирина, добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер проекта договора страхования.