СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

Не согласовывают 2 договора

13.06.2018 года я отправил на согласование 2 договора ОСАГО в данную страховую компанию: 100211942 и 100211926, но до сих пор я не получил ответа на мои запросы.Пошли уже вторые сутки. Звонил по телефону горячей линии, но они мне дали какой то номер мобильного телефона, который уже второй день не отвечает. Они тупо не берут трубку. Представители Сургута — почему так долго согласовываются договоры?

Высокая стоимость! Почему?

Добрый день, сайт РСА выдал нам вашу компанию, в которой можно оформить полис ОСАГО.
Но после проверки документов выянилось, что страховка обойдётся мне Дороже чем в прошлом году на 2300руб.
Т.е в 2017г я платила 6500, а в 2018 должна оплатить 8800?!?!

Я в шоке!

Почему такой разбег в стоимости.
Весь год ездили без аварий, а тут на тебе Сюрприз.
Жду вашего ответа, спасибо.

Не могу попасть в личный кабинет

Помогла своему дяде оформить еОСАГО. Е-гарант выслала на Вашу страховую компанию. Пытаюсь восстановить пароль, но программа пишет, что пользователь с такой эл.почтой не найден.Хотя полис пришел на нее. Хотела внести изменения и не могу((ХХХ № 0043429764 вот серия и номер полиса.

Не расчитывает полис.

После прохождения продседуры оформления Е-ОСАГО, не реагирует на «расчитать».Процесс оформления на этом заканчиваеться.

Руслан, добрый день.
Для оформления электронного полиса ОСАГО необходимо пройти по ссылке https://eosago.sngi.ru/personal/ (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти регистрацию и в личном кабинете выбирать «Новый договор».
По поводу Представителей в Республике Крым — ознакомиться с полным перечнем Представителей Страхового общества «Сургутнефтегаз» в субъектах РФ Вы можете на нашем сайте www.sngi.ru в разделе ОСАГО внизу страницы в списке файлов для скачивания.

Невозможно оформить ОСАГО онлайн

Отвратительная работа сервиса egarant в котором мне навязали компанию Сургутнефтегаз, но это пол беды. После внесения всех данных полис все равно не оформлен: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.
Я пыталась оформить полис в РЕСО, Ингосстрахе, ВСК — везде под предлогом сбоя навязывали сайт РСА, на котором тоже ничего невозможно сделать!!! При этом в прошлом году я успешно, хоть и не с первого раза, оформила полис в РЕСО.
А сейчас это явно какой-то сговор с целью даже не знаю чего. в итоге потеряно куча времени!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку речь в отзыве идет о сайте РСА.
Наталья, к сожалению, Ваш вопрос не в компетенции Страхового общества (сервис Егарант расположен на площадке РСА).

проверка документов непроходит

документы сканированные то проходят два из запрошенных четырех то три все четыре еще не проходили. в чем дело? мучаюсь несколько дней помогите.

Ирина, добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер проекта договора страхования.

Филиалы в городе Челябинск

Подскажите адреса филиалов в городе Челябинск??

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. заданный вопрос не является отзывом.
Анастасия, добрый день.
Уточните, пожалуйста, Вас интересует наличие филиала в городе Челябинск или представителя по страховому случаю?

Долгая проверка

Я надеюсь теперь страховая компания СУРГУТНЕФТЕГАЗ не будет мучать меня ожиданием в 24 часа после исправления мной ошибок по проекту 100195148. Новый проект 100196069.
Заранее благодарен!

Евгений, добрый день.
По вашему вопросу направлен запрос службе технической поддержки.

Не проверяется договор ЕОСАГО

Уже более суток страховая компаниия СУРГУТНЕФТЕГАЗ проверяет мой договор ЕОСАГО и не дает ни какого решения. Разве это возможно? Номер проекта 100195148.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Евгений, добрый день.
По указанному проекту договора страхования отказ по причине предоставления неверных данных (а именно неверно указано количество пассажирских мест).
Инструкция о дальнейших действиях направлена по электронной почте, а также отображается в личном кабинете.

Не на почте, не в личном кабинете нет оплаченного полиса ххх0041025375

Мало того, что РСА назначил вашу страховую(представитель 350км от моего места нахождения)Да ещё и судя по отзывам работаете мягко сказать «спустя рукова»
Оплачен полис 19.05.2018, действует с 00 часов 20.05,,, уже почти 09часов 20.05, а полис распечатать нет возможности!
На почту прислали только заявление и уведомление о заключенн,,, третий файл с полисом-ПУСТ. В ЛК тоже самое… написано, что оформлен и оплачен, но вместо полиса пустота. Увольте своих разработчиков… раз не умеют работать. Почему служба поддержки не работает ежедневно? Как деньги списать, у вас проблем нет! Жду полис

Андрей Михайлович, добрый день.
Уточните, пожалуйста, фамилию, имя и отчество страхователя по договору (указанный Вами номер полиса не зарегистрирован в базе РСА).