СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Группа Контакт-центра

КБМ

Здравствуйте, возникла проблема следующего характера, поменял права(прошло 10 лет необходимо было менять) и КБМ стал равен 1, скоро заканчивается период страхования и необходимо страховать автомобиль, можно перенести КБМ со старых прав на новые.
Старые права 95 ОН 606972 дата выдачи 13.05.2009г. новые права 99 06 940286 дата выдачи 30.04.2019г. страховой полис действующий ХХХ 0059748064. Заранее спасибо.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Отвратительная работа юристов

Оставляли отзыв о недобросовестности страхового общества «Сургутнефтегаз» в марте 2019 г. Наш отзыв полностью подтверждается судебным актом апелляционной инстанции по делу А75-15720/2018 от 14.05.2019, смотрите в картотеке арбитражных дел на сайте суда. Суд апелляционной инстанции полно и всесторонне оценил эту фирму, как недобросовестную. Не советую с ней работать. Будут искать любые формальности, чтобы отказать клиенту.

Администратор: Предыдущий отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/47839 Оценка не засчитана, т.к. нет описания страховой истории.

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС

Смена № 339
29.06.2019 14:56
№ авт.: KSR13.11-2-17
ККТ для интернет
№ Наименование Цена Кол. Сумма, руб.
1. Договор страхования 100483496 1 394,01 1 = 1 394,01,
А ПОЛИСА НЕТ.ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Евгений, добрый день!
Ваш запрос направлен в Службу технической поддержки.
В ближайшее время информация по полису будет направлена на электронную почту страхователя.

Пришел полис ОСАГО, но полис не открываеться

Здравствуйте, оформил полис 21.06.2019, полис пришел на почту, но его не возможно открыть, прошу вас выслать полис повторно на почту lavrenko.yevgeniy@bk.ru

Евгений, Добрый день!
Ваш запрос направлен Службе технической поддержки.
В ближайшее время полис повторно будет направлен на электронную почту страхователя.

ПРИШЕЛ ПОЛИС, НО НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ

Здравствуйте, сегодня оформили полис ХХХ0087143277, полис пришёл, но он не открываеться, такая же ситуация и в личном кабинете, прошу вас разобраться и повторно вышлите полис на почту

Екатерина, добрый день!
Ваш запрос направлен Службе технической поддержки.

Отказывают в выплате!

12.02.19 попал в ДТП, я прав, машинка у меня не новая — 80х годов.Позвонив в ГАИ мне четко дали понять, что экипаж приезжать к нам не собирается и нужно писать европротокол.Т.к. ДТП было не серьезным и наши автомобили задерживали общественный транспорт (троллейбусы не могли проехать), то мы решили послушать дежурного ГИБДД и написали европротокол.
Через три дня, я подал документы в страховую и был произведен осмотр моего т.с.
Буквально через пару недель я попал уже в другое ДТП и опять я был прав.
Машина виновника была Ауди 2016 года выпуска (напомню, что мой автомобиль 80 года выпуска и средняя рыночная цена на него 80-90 тысяч рублей)
Не долгая думая, мы решили составить европротокол, но уже через комиссара т.к. виновник решил в полном объеме оплатить его.
Европротокол был написан и уже через пару дней я прошел осмотр и отдал документы в страховую.
Прошло 30 дней с первого ДТП и мне пришло заказное письмо с содержанием о отказе на первое ДТП.Пояснив тем, что они провели тросологичесую экспертизу (не видя автомобиль 2 участника), как они ее сделали, понять я не могу…
Подождав ещё немного, мне пришло ещё письмо от 2 дтп с той же формулировкой, что и в первом.
Позвонив напрямую страховщику, меня соединили с быдло-баюой, которая грубит и чавкает прям мне в ухо.
Разбираться я отказался, т.к. нет средств на дополнительных юристов.
Забыв ситуацию как страшный сон, мне позвонил следователь и дал знать, что страховая Сургутнефтегаз написала на меня заявление, что я мошенник!!!
Меня конечно это очень удивило, таких событий я точно не ожидал.
Не в коем случае не страхуйтесь у Сургутнефтегаз, пожелейте свои нервы и деньги…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Дмитрий, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, для уточнения ситуации по Вашему делу серию и номер страхового полиса или фамилию/имя/отчество страхователя.

НЕ ПРИШЁЛ ПОЛИС

Здравствуйте, вчера оформили полис Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0082199204
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «29» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «28» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «29» апреля 2019 г. по «28» апреля 2020 г., полис на почту до сих пор не пришел, нам надо срочно на учёт ставить, вышлите полис!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, проблема была оперативно решена.
Александр Юрьевич, добрый день!
Ваш запрос направлен службе технической поддержки, в ближайшее время полис будет направлен на электронную почту повторно.

не могу зайти в личный кабинет

Добрый день! Год назад я застраховал у вас своё транспортное средство. Пришло время получить новый полис ОСАГО. Не могу зайти в личный кабинет. Не помню логин и пароль. Подскажите, пожалуйста, как быть? Вашей страховой компанией очень доволен!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Михаил, добрый день!

Если доступа к личному кабинету электронного ОСАГО нет (почта заблокирована/оформили через третьих лиц и т.п.) для восстановления доступа действия следующие:

— зарегистрировать ЛК через Госуслуги (пройти по ссылке https://eosago.sngi.ru/personal/ или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО», «Войти с помощью» выбрать gosuslugi.ru);

— написать письмо на Техническую поддержку электронных продаж epolis@sngi.ru с таким содержанием:
«Прошу перенести договор серия ____ №________ в личный кабинет, зарегистрированный через Госуслуги на _____________(ФИО страхователя), в связи с отсутствием доступа к электронной почте, указанной при заключении договора

личный кабинет не работает, техподдержка отказывается помогать

Добрый день! В личном кабинете не работает внесение водителя,
пишет ошибку про замену ТС. Какая-то чисто техническая ошибка. Обращение в техподдержку не решило проблему. Причем при прошлом обращении техподдержка помогла и изменения внесли силами техподдержки, в этот раз сначала был невразумительный ответ про «все равно пытайтесь вносить через личный кабинет», хотя скриншот и описание ошибку было приложено. Потом вообще ответы перестали поступать.
Конечно, этот случай пока единичный, но оставил очень неприятный осадок.

ХХХ0076761171 Бактыбеков Эрнис Бактыбекович

В целом, положительный опыт общения с компанией.
Полное нежелание техподдержки решать технические проблемы, что приводит к большим неудобствам.
Администратор: Оценка засчитана, т.к .претензии автора обоснованные.
Добрый день, Эрнис Бактыбекович!
Приносим свои извинения.
К сожалению, на сайте компании произошел технический сбой, велись работы по его устранению.
Вам удалось внести необходимые изменения в полис ОСАГО?

поменять в полисе водительское удостоверение в связи с заменой

полис осаго XXX0041618931 срок страхования с 24.05.2018 по 23.05.2019, заменил водительское удостоверение по сроку, в личном кабинете не могу вписать новые права, рассчитывает новую стоимость и кбм 1, когда он у меня 0,5. В личном кабинете есть пункт отправки запроса по кбм, по при заполнении формы он не отправляется, прошу сохранить мне мой кбм 0,5 и внести изменения в договор осаго, а именно новое ву.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Олег, добрый день!
Так как в РСА нет информации о новом водительском удостоверении, поэтому в данном случае по умолчанию присваивается первоначальный КБМ 3(1,0), и страхователю будет предложено системой сделать доплату (разницу по скидке).

Страхователь производит доплату, оформляется новый полис с новым ВУ.

После этого нужно направить заявление о несогласии с примененным КБМ, получив которое мы направим свой запрос в РСА, указав «старые» и новые данные водителя.

После получения от РСА ответа производится перерасчет и излишне уплаченная часть страховой премии возвращается, скидка переносится на новое ВУ.