СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Ошибки в полисе ОСАГО

06.05.2018г. заключил договор ОСАГО через систему е-гарант РСА и получил полис ХХХ 0039032982. Этот полис пришёл с ошибками, а именно: В графе «Марка, модель ТС» написано «ЗИЛ 5302» вместо «ЗИЛ ММЗ 554М». В графе «серия документа ТС» указано «09DC» вместо «09ВС». При заполнении данных на странице РСА, всё указывал корректно.
Прошу внести указанные изменения в договор и полис ОСАГО. Полис ОСАГО с изменениями прошу направить мне на chubvova1957@mail.ru
Спасибо.

Владимир, полученное Вами письмо направлено специалистам технической поддержки. После внесения изменений полис будет направлен Вам на электронную почту.
  • Владимир (гость)

Дополнение к ХХХ 0039032982. В личном кабинете полиса нет. В разделе «Внести изменения в полис» требуют заполнить анкету в офисе. У нас офиса по близости нет. Калмыкия.

• Группа Контакт-центра

Все изменения в договоре ЕОСАГО производятся страхователем в личном кабинете на сайте https://eosago.sng... (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти авторизацию и в личном кабинете выбрать «Мои договоры»).

Обратите внимание на инструкцию по входу в личный кабинет, указанную на данной странице.

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, когда получите полис.