СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Обман страх компании

Оформляла полис онлайн в страховой компании ВСК, а полис оформили в СургутНефтеГаз!!! Что за обман? Я живу в городе Калуга какой нафиг Сургут?! Буду обращаться в прокуратуру, полис действовать начнёт со следующего дня, оформляла 16.07.18, с 18.00. Прошу вернуть деньги либо начнём проверять как такое вообще возможно!!!

Алина, добрый день.
Согласно разработке РСА в случае невозможности заключения электронного договора ОСАГО страховщиком, к которому вы обратились, вам предлагается перейти на сайт другого страховщика (замещающий страховщик) для заключения электронного договора ОСАГО. Осуществляется это ТОЛЬКО с согласия страхователя (о чем сообщается в информационном письме).
По поводу обращения по страховому случаю — в городе Калуга имеется представитель страхового общества «Сургутнефтегаз» — АР «АльфаСтрахование», офис которого расположен по адресу ул. Маршала Жукова, д.2, контактный телефон (4842) 27-72-27, режим работы пн — пт 9:00 — 19:00.
Расторжение страхового полиса, а также внесение изменений осуществляется страхователем в личном кабинете на сайте компании.