СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Отказ в выплате по ОСАГО (ККК 3002621276)

Уважаемый представитель СК,
получила письмо об отказе с формулировкой: по результатам трасологии экспертом был сделан вывод о том, что характер и вид повреждений автомобиля были образованы не при заявленных обстоятельствах в своей совокупности.
Мне непонятно, на основании чего эксперт сделал такой вывод? Выходит ДТП и не было вовсе? Я не могу понять что происходит, какой характер и вид повреждений должен быть образован? Брались ли в расчёт погодные условия, а именно состояние дорожного покрытия, изучен ли был экспертом автомобиль виновника, не аналог, а именно тот который был участником, со всеми его техническими и конструктивными возможностями?
Вокруг беспредел какой-то:
Сотрудники ГИБДД отказываются приезжать на место ДТП, говорят звоните комиссарам.
Комиссары приезжают и требуют деньги за оформление, либо сами составляйте схему и пишите европротокол.
Составили сами и вот теперь страховая отказывается!
Везде какой- то развод на ровном месте!
Вынуждена самостоятельно сделать экспертизу с привлечением второго участника ДТП, обратиться в суд с иском и ходатайством о запросе в предоставлении записей с камер видеофиксации (ГИБДД, Безопасный город) на предмет наличия повреждений до и после ДТП. А так же буду писать жалобу в Минюст на Вашего эксперта.

С уважением, Ваш страхователь!

alexgol2018@mail.ru

Наталья, добрый день!
В полученном Вами письме о рассмотрении заявления №И0891-19 на оборотной стороне указан контактный телефон специалиста Отдела урегулирования убытков Страхового общества «Сургутнефтегаз» по Вашему региону, к которому можно обратиться для уточнения нюансов Вашего дела.