СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Не пришёл полис в виде PDF-файла на почту

Оформила электронный полис ОСАГО, прислали сообщение:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0046550679
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «28» июня 2018 г. по 24 ч. 00 мин. «27» июня 2019 г.
Период 1 использования транспортного средства с «28» июня 2018 г. по «27» июня 2019 г.
Это сообщение было создано автоматически.
Пожалуйста, не отвечайте на него.

Но полис в формате PDF- файла не прислали, в личный кабинет зайти не удалось, выходит сообщение, что такой пользователь не найден, хотя по этому адресу электронной почты вчера присылали информацию о страховании. В нашем городе данного страховщика нет, обращаться советуют по горячей линии в Москву, изначально не собиралась оформлять полис в данной СК, но сайт РСА настойчиво со всех страховых в которых я попыталась оформить полис, перенаправлял именно в эту СК. В итоге завтра ехать в ГИБДД оформлять авто, а полиса в распечатанном виде нет,»отличный сервис", представляю, что будет если произойдёт ДТП.

• Madjahed

С 10 июля 2017 года вступил в силу приказ МВД от 20 марта «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД по вопросам регистрации транспортных средств», согласно которому при регистрации в ГИБДД транспортных средств больше не нужно предъявлять полис ОСАГО.