СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Невозможно оформить ОСАГО онлайн

Отвратительная работа сервиса egarant в котором мне навязали компанию Сургутнефтегаз, но это пол беды. После внесения всех данных полис все равно не оформлен: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.
Я пыталась оформить полис в РЕСО, Ингосстрахе, ВСК — везде под предлогом сбоя навязывали сайт РСА, на котором тоже ничего невозможно сделать!!! При этом в прошлом году я успешно, хоть и не с первого раза, оформила полис в РЕСО.
А сейчас это явно какой-то сговор с целью даже не знаю чего. в итоге потеряно куча времени!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку речь в отзыве идет о сайте РСА.
Наталья, к сожалению, Ваш вопрос не в компетенции Страхового общества (сервис Егарант расположен на площадке РСА).