Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.06
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте. При замене собственника авто выдает ошибку. Извините сервис временно недоступен. Так постоянно. Полис оформлен через систему Е-Гарант ххх- 0111579986. страхователь харин антон васильевич. помогите внести изменение.

Здравствуйте. не могу внести себя в полис, после расчета и проверки сайт пишет ошибки
Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен
Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. ... Читать далее

Полис получил!!!
Большое спасибо!!!
Всё же хотелось, что бы всё проходило без вот таких случаев.

Администратор: Отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/58873

День добрый, в прошлом году было дтп с моим участием, где пострадало 2 машины по моей вине. Компенсацию в районе 80тыс, получил только один владелец. После этого машина была продана, и куплена новая в салоне, с Вашим же полисом. Сразу не вносили меня туда, т.к я был в делах. И тут когда нам ехать в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, формально компания не отказывает в оформлении полиса.

14.02.2020 10-04 оплатил полис ОСАГО через SPAO INGOSSTRAKH.
Но он до сих пор не пришел, на горячей линии ск Ингосстрах не могут дать внятного ответа
Пришел только электронный чек № CL122543086, не через 3 часа ни через 5 часов полис не пришёл. Позвонил в тех поддержку, сказали ... Читать далее

Администратор: Автор оставил новый отзыв, с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/58894

Здравствуйте.

Страховой полис МММ № 5022239117
Срок страхования с 1.05.2019. по 30.04.2020.
Страхование распространяется на страховые случаи с 01.05.2019. по 31.10.2019.
В связи с заменой водительского удостоверения 10.01.2020 и по совету специалиста горячей линии ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.

Здравствуйте, не могу войти в лк, так как поменял номер телефона. Нужно вписать водителя в полис. Мой номер полиса ХХХ 0087358576, страхователь Горельков Владислав Витальевич, помогите, пожалуйста войти в кабинет, заранее спасибо! Моя почта al_boy@list.ru

Оплатил полис осаго, получил электронный чек и всё.Дозвонился на гор.линию. Сказали направить письмо на e-osago@ingos.ru. Письмо отправил, прикрепил чек и опять тишина. Договор оплатил 14.02.20 сегодня уже 17.02.

Убыток № 71-327262/19 от 01.10.2019 номер договора № AA107243573.
Мною уже был написан один отзыв о работе компании Ингосстрах 29.11.2019 но к сожалению работа компании не поменялась и начала себя вести безумно отвратительно!!! 17.12.2019 мною было подписано дополнительное соглашение с ... Читать далее

Администратор: Предыдущий отзыв по данной теме, оставленный другим автором https://www.asn-news.ru/rating/56869
Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен на диалог, насколько мы поняли, вопрос был решен.

Не могу внести изменения в полис ХХХ № 0091403462 CL112934407. Дописываю водителя, рассчитывается сумма доплаты, подтверждаю изменения и выходит ошибка красным.
Ошибка РСА
Ошибка валидации. В ДиКБМ не загружен

Оплатил е-ОСАГО 13.02.2020 в 11.18, пришел только электронный чек № CL124468298, звонил в тех поддержку, сказали на править чек на эл почту e-osago@ingos.ru, прождал еще пару дней, ни ответа не привета. Звоню в тех поддержку, сказали, что какая-то проблема на стороне обработки, не переживайте, ... Читать далее

Не понятно за чем вам тех поддержка, которая не может решить проблему и дать четкого ответа

Не сформирован полис. CL124549246. В личном кабинете есть, но без номера XXX//////. Изменения внести невозможно. В базе РСА по госномеру тоже нет

Здравствуйте! Оплатил полис по договору CL124596244. Самого полиса нет нигде ( на почту не пришел, в ЛК нет, в базе РСА не бьется)

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

оформил полис, полис пришел, куча ошибок. откуда то взялся гос номер, хотя он не был а=вписан, в модели прописались дополнительно какие то цифры и буквы. в лк зайти не могу! — В настоящий момент функционал недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства, попробуйте воспользоваться ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос компанией был решен.

ХХХ 0111190857 — все решили по полису, и быстро, спасибо!

Администратор: Предыдущий отзыв автора с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/58717

Добрый день, 11.02.2020 отправил заявку на изменение в действующем полисе ХХХ0077997233 водительских прав, заменил в связи со сроком, полис мне новый прислали ХХХ0111074169, но кбм на новые права так и не перешел, не могли бы вы перенести скидку со старых прав на новые 9911 482254, так как ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не до конца удовлетворен работой компании.

я Гурлов Евгений Сергеевич 12.02.2020 я внес изменения в полис и до сих пор нового полиса нету, ни на почте, ни в личном кабинете. номер заказа CL122634347. на почту пришел только чек об оплате, если нужно могу предоставить. сколько мне еще ждать мой оплаченный полис???

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос компанией был решен.

Здравствуйте. Запутался в цифрах в модели авто, помогите исправить.
№ ХХХ 0111190857, Богданов Вадим Владимирович, АФ, 747300 ( а должно быть 474300), A314H0199.
Или помогите зайти в личный кабинет, пишет что неверные данные ввожу. В чате ответили что там можно исправить

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/58739

Добрый день! Мне нужно внести изменения в полис XXX 0111077370. Но я не могу войти в личный кабинет. И новый тоже не могу создать, пишет, что уже есть. Помогите, пожалуйста, аннулировать старые учетные данные

ДМС

Добрый день. Работодатель ООО 'Заводские Сети' страхует по ДМС в ИНГОССТРАХ. В 2019 году писал заявление на санаторий но получил отказ в связи отсутствием средств. путевка была куплена за личные средства. В 2020 опять написал заявление на санаторий и снова получил отказ без пояснения причины. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала разъяснения по отзыву.